Вообще возле парка в жилом массиве найти парковку это квест, а в день матча и вовсе невыполнимый. Сам пару раз сталкивался. А так-то жителям Краснодара жаловаться на пробки из-за парка нефиг. Весь Краснодар это транспортная жопа и как бы не кичились краснодарцы, их город - деревня на дрожжах, ничего не поделатьКакая разница сколько стоит квартира, если ты продавать не собираешься, а просто там живёшь?
А все ли так хорошо в России ?
#2976
Оффлайн
Опубликовано 6.06.2026 - 19:04
#2977
Оффлайн
Опубликовано 6.06.2026 - 19:06
там всегда пробки были что 10 лет назад, что сейчас
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#2978
Оффлайн
Опубликовано 6.06.2026 - 23:43
т.е построить огромный парк стоит копейки. сколько млр в РО украли сотни? или по цене раскулачивания одного судьи в КК?
А ты прикинь, сколько "Дубайсков" можно было построить, если бы народные сотни миллиардов $ не попали бы в частные руки, а пошли бы на благо общества.
#2979
Оффлайн
Опубликовано 7.06.2026 - 00:06
а школ и больниц
любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5
))))
#2980
Оффлайн
Опубликовано 9.06.2026 - 12:48
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#2981
Оффлайн
Опубликовано 12.06.2026 - 03:52
жопа не жопа, однако по некоторым маршрутам там трамвай идёт по отдельным полосам, не застревая в пробках и нормально передвигаясь. А у нас все просрали, развалили и теперь не знают что делать. В Аэропорт с ЖД вокзала ходит троллейбус, причем нормально так ходит, тоже особо в пробках не стоит и главное не раз в час, а как минимум каждые 20 минут. У нас из/в Платов с каким интервалом автобус ходил?Вообще возле парка в жилом массиве найти парковку это квест, а в день матча и вовсе невыполнимый. Сам пару раз сталкивался. А так-то жителям Краснодара жаловаться на пробки из-за парка нефиг. Весь Краснодар это транспортная жопа и как бы не кичились краснодарцы, их город - деревня на дрожжах, ничего не поделать
Изменено: Prometheus, 12.06.2026 - 03:53
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#2982
Оффлайн
Опубликовано 12.06.2026 - 09:58
Их аэропорт находится прямо на границе города, естественно туда транспорт организовать проще. Когда аэропорт у нас был на Шолохова, транспорт туда ходил гораздо чаще, чем каждые 20мин. Я не могу понять, ты этим хочешь сказать, что в Краснодаре нет транспортной огромной жопы? Не смеши мои тапки!жопа не жопа, однако по некоторым маршрутам там трамвай идёт по отдельным полосам, не застревая в пробках и нормально передвигаясь. А у нас все просрали, развалили и теперь не знают что делать. В Аэропорт с ЖД вокзала ходит троллейбус, причем нормально так ходит, тоже особо в пробках не стоит и главное не раз в час, а как минимум каждые 20 минут. У нас из/в Платов с каким интервалом автобус ходил?
#2983
Оффлайн
Опубликовано 12.06.2026 - 10:00
У нас из/в Платов с каким интервалом автобус ходил?
*Тыкая калькулятор*
В среднем раз в месяц!
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#2984
Онлайн
Опубликовано 12.06.2026 - 10:10
Зачем ростовчанину регулярные рейсы с вокзала в аэропорт?
#2985
Оффлайн
Опубликовано 12.06.2026 - 10:51
Емнип, ночью раз в час, днём раз в 30 минут.*Тыкая калькулятор*
В среднем раз в месяц!
#2986
Оффлайн
Опубликовано 12.06.2026 - 10:55
Зачем ростовчанину регулярные рейсы с вокзала в аэропорт?
Посещать близлежащие селения!
#2987
Оффлайн
Опубликовано 12.06.2026 - 10:58
Полюбоваться архитектуройЗачем ростовчанину регулярные рейсы с вокзала в аэропорт?
#2988
Оффлайн
Опубликовано 12.06.2026 - 11:02
Полюбоваться архитектурой
А одного раза недостаточно было?
И это, где мой жерех?
#2989
Оффлайн
Опубликовано 12.06.2026 - 11:03
Полюбоваться архитектурой

#2990
Оффлайн
Опубликовано 12.06.2026 - 11:03
жопа не жопа, однако по некоторым маршрутам там трамвай идёт по отдельным полосам, не застревая в пробках и нормально передвигаясь. А у нас все просрали, развалили и теперь не знают что делать. В Аэропорт с ЖД вокзала ходит троллейбус, причем нормально так ходит, тоже особо в пробках не стоит и главное не раз в час, а как минимум каждые 20 минут. У нас из/в Платов с каким интервалом автобус ходил?
и скольких посадили? у нас же чиновники ни за что не отвечают - вот и результат!
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#2991
Оффлайн
Опубликовано 12.06.2026 - 11:12
Ну про жереха я брату сказал, видимо ему не кайф заморачиваться.))
И это, где мой жерех?
#2992
Оффлайн
Опубликовано 12.06.2026 - 11:50
Емнип, ночью раз в час, днём раз в 30 минут.
Да неужели? Прям вот последние четыре года раз в полчаса ездит?
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#2993
Оффлайн
Опубликовано 12.06.2026 - 14:06
Перечитай вопрос. Прошлое время.Да неужели? Прям вот последние четыре года раз в полчаса ездит?
#2994
Оффлайн
Опубликовано 12.06.2026 - 17:40
Он русский язык не знает и не уважает, он слово блогер пишет с двумя Г.Перечитай вопрос. Прошлое время.
#2995
Онлайн
Опубликовано 12.06.2026 - 22:00
Он русский язык не знает и не уважает, он слово блогер пишет с двумя Г.
Такого в диктаторы не б-берём! (С)
#2996
Оффлайн
Опубликовано 12.06.2026 - 22:41
Естественно, он себя диККтатором называть начнёт)))Такого в диктаторы не б-берём! (С)
#2997
Оффлайн
Опубликовано 12.06.2026 - 23:54
главное чтобы не "DICKtator", так прям страШШно сильно!!! :-)Естественно, он себя диККтатором называть начнёт)))
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#2998
Оффлайн
Опубликовано 12.06.2026 - 23:56
это ему можно под аватаркой написать вместо The Drot)главное чтобы не "DICKtator", так прям страШШно сильно!!! :-)
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#2999
Оффлайн
Опубликовано 13.06.2026 - 00:27
это ему можно под аватаркой написать вместо The Drot)
Зачем вместо? Написать рядом
#3000
Оффлайн
Опубликовано 13.06.2026 - 01:04
завидуйте молча!
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


Тема закрыта







