Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 45 голосов

Мнение таксиста


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30555 ответов в теме

#30551 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 034 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано Сегодня, 12:52

А как ты работаешь? самозанятым? у меня отключается без проблем, когда не в зоне повышенного спроса.

Самозанятый, нал отключается, потом кэф +50 и включается снова.

Приходит на ум только анекдот про ёжиков

Ну, раз в год такая фигня бывает в час-пик. Сегодня просто всё совпало.
  • 0

#30552 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 631 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано Сегодня, 13:17

Вроде слова русские а нифига не понятно

вот так и мы твои сообщения читаем, когда там острая нехватка запятых)
  • 4

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#30553 Оффлайн   Русич

Русич

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 156 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 14:51

Но ты же можешь спокойно выпить взятую с полки магазина бутылку воды и оплатить потом и это даже законно…

Так вопрос вроде стоял в наличии сдачи у таксиста. Если оплачивать до поездки, то таксист может заехать по пути на заправку, в магазин, чтобы разменять деньги. Или нет? Лучше до последнего ждать и, где-нибудь в ебенях, "обрадовать" крупной купюрой?
  • 1
<a href="http://nekuru.com" alt="счетчик не курения" title="счетчик не курения" target="_blank"><img src='http://nekuru.com/im.../Roman30/t2.png' width='200' height='45'></a>

#30554 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 844 Сообщений:
  • Авто:Х5

Опубликовано Сегодня, 16:43

Так вопрос вроде стоял в наличии сдачи у таксиста. Если оплачивать до поездки, то таксист может заехать по пути на заправку, в магазин, чтобы разменять деньги. Или нет? Лучше до последнего ждать и, где-нибудь в ебенях, "обрадовать" крупной купюрой?

Ну, если купюра относительно стоимости поездки действительно крупная, то, во избежание взаимных голосников, я бы этот вопрос поднял в момент посадки. Дескать, а сдачу то наскребешь, бедолага? Но если размер сдачи - сотня-другая, так в чем проблема? Помнится, году эдак в 2010-2011 работал в такси. Так я никогда не выходил на смену без разменянной тысячи мелкими купюрами


  • 0

#30555 Оффлайн   Русич

Русич

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 156 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 17:05

Ну, если купюра относительно стоимости поездки действительно крупная, то, во избежание взаимных голосников, я бы этот вопрос поднял в момент посадки. Дескать, а сдачу то наскребешь, бедолага? Но если размер сдачи - сотня-другая, так в чем проблема? Помнится, году эдак в 2010-2011 работал в такси. Так я никогда не выходил на смену без разменянной тысячи мелкими купюрами

Так многие об этом просто не думают. Если будет оплата до поездки, то это будет априори озвучиваться, вот и все.
А после третьего подряд клиента с тысячей какая была реакция на четвертую штуку?

Изменено: Русич, Сегодня, 17:09

  • 0
<a href="http://nekuru.com" alt="счетчик не курения" title="счетчик не курения" target="_blank"><img src='http://nekuru.com/im.../Roman30/t2.png' width='200' height='45'></a>

#30556 Онлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 504 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано Сегодня, 17:43

Крайне редко пользую такси.

Карта никуда не привязана. Плачу наличкой.

Но всегда имею мелочевку, чтобы не попасть на проблемы со сдачей.

И жену приучил. :) 


  • 0




1 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    wertalet
Яндекс.Метрика