Ну, если купюра относительно стоимости поездки действительно крупная, то, во избежание взаимных голосников, я бы этот вопрос поднял в момент посадки. Дескать, а сдачу то наскребешь, бедолага? Но если размер сдачи - сотня-другая, так в чем проблема? Помнится, году эдак в 2010-2011 работал в такси. Так я никогда не выходил на смену без разменянной тысячи мелкими купюрами
Так многие об этом просто не думают. Если будет оплата до поездки, то это будет априори озвучиваться, вот и все.
А после третьего подряд клиента с тысячей какая была реакция на четвертую штуку?
Изменено: Русич, Сегодня, 17:09