Нет не хочу.поделиться хочешь? мыло сделай!
Но ты про свой вес-то не ответил
Опубликовано 16.06.2026 - 11:52
Нет не хочу.поделиться хочешь? мыло сделай!
Опубликовано 16.06.2026 - 11:54
Это у диабетиков. Кто инсулин колит.у нас сколько было жирных клиентов . так у них в двери всегда шоколадка лежала и батончики.
Опубликовано 16.06.2026 - 11:58
Как видишь жирного клиента, надо сразу же прятать все ценноеу нас сколько было жирных клиентов . так у них в двери всегда шоколадка лежала и батончики.
Не поймут.Это у диабетиков. Кто инсулин колит.
Опубликовано 16.06.2026 - 12:49
Опубликовано 16.06.2026 - 12:59
Толстые люди жрут много и точка.
И вкусно и точка!
Опубликовано 16.06.2026 - 13:46
Нет не хочу.
Но ты про свой вес-то не ответил
я своим делиться не собираюсь!
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 16.06.2026 - 14:56
Ну ещё бы.я своим делиться не собираюсь!
Опубликовано 16.06.2026 - 15:00
Ну ещё бы.
Мыло хоть норм получается?
я слишком ценен для таких экспериментов.
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 16.06.2026 - 15:05
я слишком ценен для таких экспериментов.
хоть пришли че жрешь. там и сладости и мучное и жирное .
Изменено: Lexx-1, 16.06.2026 - 15:05
Опубликовано 16.06.2026 - 15:20
голодающие с жопы мира налетели!
шаурма с жареным луком была - подходит?
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 16.06.2026 - 15:23
Опубликовано 16.06.2026 - 15:24
хоть пришли че жрешь. там и сладости и мучное и жирное .
Я вот сейчас сожрал котлетку по-киевски с картошечкой фри, закусил салатиком и шоколадкой.
Хо-ро-шо!
Опубликовано 16.06.2026 - 16:40
Я к тому что если ты жирный то это твой образ жизни такой
как солитёра вытравишь, так продолжим беседу
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 16.06.2026 - 22:23
как солитёра вытравишь, так продолжим беседу
ты хоть на 9й этаж пешком в состоянии подняться? после 3х минутного секса от тахикардии не помираешь? забавный ты типчик
Опубликовано 17.06.2026 - 11:15
могу, а зачем?
и я не забавный, а лучший, запомни!
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 17.06.2026 - 11:17
Изменено: Lexx-1, 17.06.2026 - 11:18
Опубликовано 17.06.2026 - 11:26
ты червяка вытравил? нет? тогда сидите и нефертити!
заодно правила почитай, пока тебя не назвали пирадасом и послали найух!
12.10. Создание теми сообщений с целью обсуждения конкретных Участников, за исключением поздравлений, а также случаев специального разрешения Администрации.
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 17.06.2026 - 11:30
да я в афиге ты же чайку обсуждать начал.
Опубликовано 17.06.2026 - 11:36
Опубликовано 17.06.2026 - 11:38
это для него чувствительная тема. можно сказать политическая.
как налоговика др%%ть так он первый, как его касается так пытается за 12.10 спрятаться
Изменено: Lexx-1, 17.06.2026 - 11:39
Опубликовано 17.06.2026 - 11:42
Опубликовано 17.06.2026 - 11:44
Опубликовано 17.06.2026 - 11:54
если генетика убогая сидите контролируйте питание иначе сдохните или инвалидность. че я еще могу сказать
Опубликовано 17.06.2026 - 11:55
Опубликовано 17.06.2026 - 14:18
Потому что придётся или признать что глупость сказал, связав ожирение и воровство, либо придётся признать что сам вор. Не такой конечно большой вор как чайка, так, по мелочи)))А что тут такого, про вес ответить, не пойму.
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых