Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 18 голосов

Россия. наконец мы им покажем кузькину мать.


  • Закрыто Тема закрыта
32081 ответов в теме

#32051 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 347 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано Вчера, 13:53

посоны, я же говорил!

 

Появились детали о суде за хищение 18 миллиардов рублей при строительстве трассы «Восток»

 

 

Верховный суд (ВС) России отправил в Москву уголовное дело в отношении главы строительной компании «Автодор» Рамиля Шайдуллина, обвиняемого в хищении более 18 миллиардов рублей при строительстве федеральной трассы «Восток». Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе суда.

 

 

 

bi4fJheIgMGCrgb1a2yXYQ.jpg


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#32052 Оффлайн   Smith

Smith

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 831 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 14:49

А что тут такого, про вес ответить, не пойму. Я до сотни разожрался, вообще жесть. Пузо висит. Пока скинул до 95, надо обратно до 85 пытаться. Так жить нельзя)но стараюсь ходить хотя бы по 10 тыщ в день и домой на 13 этаж пешком и заниматься хотя бы раз в пару дней.

Просто ходить недостаточно. Загугли, что такое интервальное голодание. Смысл его в том, чтобы заставить организм переключаться на эндогенное питание (т. е. утилизировать внутренний висцеральный жир, который самый вредный и опасный). А не дает его утилизировать регулярный и частый выброс инсулина. Например, поужинал ты в 18 часов, инсулин подскочил, потом плавно снизился, доступ к жиру в жировых клетках разблокировался. Если после ужина не жрать до 7 утра, за 13 часов немного жира организм сожжет даже во сне. А если ты в 22 часа съешь пару яблок или апельсинов, в которых много фруктозы, то инсулин опять взлетит, и до 7 утра ты ни грамма жира не израсходуешь, наоборот, добавишь. В идеале ночные перерывы должны быть часов 16, а то и 18 (поужинал в 18 и рот на замок до 12 дня). То есть нужно пропускать завтрак, если хочешь быстрого эффекта. Ну и, понятное дело, нужно считать общее суточное потребление калорий, чтобы оно было не больше 3000 ккал, лучше 2500, а еще лучше 2000, если "кровь из носу" надо быстрее похудеть. Меньше 2000 - это уже стресс, насилие над собой. Если съел лишнего, излишки калорий надо сжигать перед сном (ходьба, тренажеры и т. п.).


  • 2

#32053 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 348 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано Вчера, 16:49

Завтрак пропускать нельзя, это самый главный прием пищи. Лучше дробное питание, 5-6 раз в день, но понемногу и правильно. Эффект есть и организьма не насилуется.


  • 0

#32054 Онлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 839 Сообщений:
  • Авто:Х5

Опубликовано Вчера, 17:57

Та с фига ли он самый главный. Миф из той же серии, что обязательно надо проходить 10 тыс шагов и хавать суп


  • 1

#32055 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 797 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано Вчера, 17:57

Ну да. С моим желчным с камнями голодание вообще до добра не доведет)делал подвесной потолок в субботу на балконе, вытяжку делал и мебель собирал. -2 кг сразу за день)))
  • 1

#32056 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 642 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано Вчера, 18:05

Какое счастье есть что попало и становиться на весы, чтобы убедиться, что ничего не изменилось. Буду подкармливать своего червячка дальше.


  • 1
89OЗ4O0O7З6

#32057 Онлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 839 Сообщений:
  • Авто:Х5

Опубликовано Вчера, 18:09

Какое счастье есть что попало и становиться на весы, чтобы убедиться, что ничего не изменилось. Буду подкармливать своего червячка дальше.

Весы поломанные по ходу?))))


  • 0

#32058 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 642 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано Вчера, 18:15

Весы поломанные по ходу?))))

 

Да, умные. Выдают фикс для каждого члена семьи)
 


  • 1
89OЗ4O0O7З6

#32059 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 437 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 18:31

И для любовниц
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#32060 Оффлайн   romsilya

romsilya

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:
  • Авто:HUMMER

Опубликовано Вчера, 18:38

Какое счастье есть что попало и становиться на весы....

Ключевое слово есть=кушать, а не обжираться! 


  • 0

#32061 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 437 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 19:00

21075498.jpg


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#32062 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано Вчера, 19:23

Чёт тема из "покажем..." переросла в новый клип группы "Ленинград" - Плейбой. :-)
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#32063 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 003 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано Вчера, 19:30

Кто в курсе? Когда покажем то?


  • 0

#32064 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 348 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано Вчера, 19:47

А что покажем-то?) Кто-то в это верит? Начиная с 2014 года..., обосрались поддержать восстание, потом Минские соглашения, потом в 2022 отвели войска от Киева, дальше этот гребаный Анкоридж.... и потом одни завывания, ой, нас везде наобманули)


  • 0

#32065 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 437 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 19:50

а тут еще и новость что трамп дал тайный указал военным компаниям уничтожать рф. именно дроны одной американской компании сейчас все уничтожают со встроенным ИИ. везде вранье, что люди врут сами себе. 


Изменено: Lexx-1, Вчера, 19:51

  • -1
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#32066 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 061 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано Вчера, 19:52

Завтрак пропускать нельзя, это самый главный прием пищи

Отжыш, блин...А я лет писят не завтракаю :blink: Жру, что хочу, обычно перед сном или когда захочу. А вес болтается между 73-76кг. Может, это от коньяка? :huh:  :D 
 


  • 0

#32067 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 348 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано Вчера, 19:59

Отжыш, блин...А я лет писят не завтракаю :blink: Жру, что хочу, обычно перед сном или когда захочу. А вес болтается между 73-76кг. Может, это от коньяка? :huh:  :D 
 

Значит у тебя хороший обмен веществ) До 45 тоже проблем не знал, теперь нужно помогать организьму )


  • 0

#32068 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 061 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано Вчера, 20:04

Значит у тебя хороший обмен веществ) До 45 тоже проблем не знал, теперь нужно помогать организьму )

Дык эта... Мне 61))
Кстати, лайфак! Что бы там не говорили "учёные" о вреде, но до сих пор 0,5-1л молока в день выпиваю. Воду не пью вообще

Изменено: Stanislav1, Вчера, 20:08

  • 0

#32069 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 437 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 20:05

Дык эта... Мне 61))

какого тебе свои последние 4 года доживать?


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#32070 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 061 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано Вчера, 20:09

какого тебе свои последние 4 года доживать?

О! Ты выжил, штоле? Помирать вроде собирался?))
  • 0

#32071 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 437 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 20:12

О! Ты выжил, штоле? Помирать вроде собирался?))

 я и помирал . еще к ребенку скорая приезжала он задыхаться стал

 

чую многие в этом году откопытятся от ковида


Изменено: Lexx-1, Вчера, 20:13

  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#32072 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 061 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано Вчера, 20:31

 

чую многие в этом году откопытятся от ковида

Брехня! Я сегодня случайно РЕН-ТВ видел. Чапман сказала, что все сдохнем от магнитных бурь. Я ей больше, чем тебе, верю. У неё сиськи :D 


  • 0

#32073 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 437 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 20:34

Брехня! Я сегодня случайно РЕН-ТВ видел. Чапман сказала, что все сдохнем от магнитных бурь. Я ей больше, чем тебе, верю. У неё сиськи :D

твое время на исходе. используй разумно 


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#32074 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 061 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано Вчера, 20:38

твое время на исходе. используй разумно 

Так вчера вроде твоё время на исходе было, дерево успел посадить? :ph34r: 


  • 1

#32075 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 437 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 20:40

Так вчера вроде твоё время на исходе было, дерево успел посадить? :ph34r:

все уже давно посажено 


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика