А что тут такого, про вес ответить, не пойму. Я до сотни разожрался, вообще жесть. Пузо висит. Пока скинул до 95, надо обратно до 85 пытаться. Так жить нельзя)но стараюсь ходить хотя бы по 10 тыщ в день и домой на 13 этаж пешком и заниматься хотя бы раз в пару дней.
Просто ходить недостаточно. Загугли, что такое интервальное голодание. Смысл его в том, чтобы заставить организм переключаться на эндогенное питание (т. е. утилизировать внутренний висцеральный жир, который самый вредный и опасный). А не дает его утилизировать регулярный и частый выброс инсулина. Например, поужинал ты в 18 часов, инсулин подскочил, потом плавно снизился, доступ к жиру в жировых клетках разблокировался. Если после ужина не жрать до 7 утра, за 13 часов немного жира организм сожжет даже во сне. А если ты в 22 часа съешь пару яблок или апельсинов, в которых много фруктозы, то инсулин опять взлетит, и до 7 утра ты ни грамма жира не израсходуешь, наоборот, добавишь. В идеале ночные перерывы должны быть часов 16, а то и 18 (поужинал в 18 и рот на замок до 12 дня). То есть нужно пропускать завтрак, если хочешь быстрого эффекта. Ну и, понятное дело, нужно считать общее суточное потребление калорий, чтобы оно было не больше 3000 ккал, лучше 2500, а еще лучше 2000, если "кровь из носу" надо быстрее похудеть. Меньше 2000 - это уже стресс, насилие над собой. Если съел лишнего, излишки калорий надо сжигать перед сном (ходьба, тренажеры и т. п.).