Это всё на словах красиво.Просто ходить недостаточно. Загугли, что такое интервальное голодание.
А на деле это всё не работает.
Потому что количество человек, которое способно использовать интервальное голодание как образ жизни, стремится к нулю.
Вокруг меня огромное количество людей которые пытались интервально голодать, и ни один из них не продержался дольше двух месяцев.
Похудеть можно только если меньше жрать.
Просто тупо меньше жрать, создать небольшой дефицит калорий держать его очень долго.
А все эти рассказы про инсулин это из блогов нутрициолога.
А врач тебе скажет, что инсулин - это нормально. И выброс инсулина ни к чему особо не приводит.
Жрать перед сном нельзя не из-за инсулина, а для того чтобы тратить силы на восстановление а не на пищеварение.
Ну как что?А что покажем-то?) Кто-то в это верит? Начиная с 2014 года..., обосрались поддержать восстание, потом Минские соглашения, потом в 2022 отвели войска от Киева, дальше этот гребаный Анкоридж.... и потом одни завывания, ой, нас везде наобманули)
Вот прямо сейчас и показываем уже больше 4 лет. Если Европа сдуется значит мы покажем, А если Россия сдуется, тогда потом покажем.
По сути-то Россия сво ведёт за право именоваться державой, за величие страны.


Тема закрыта






