Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 18 голосов

Россия. наконец мы им покажем кузькину мать.


  • Закрыто Тема закрыта
32079 ответов в теме

#32076 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 675 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 21:58

Просто ходить недостаточно. Загугли, что такое интервальное голодание.

Это всё на словах красиво.
А на деле это всё не работает.
Потому что количество человек, которое способно использовать интервальное голодание как образ жизни, стремится к нулю.
Вокруг меня огромное количество людей которые пытались интервально голодать, и ни один из них не продержался дольше двух месяцев.

Похудеть можно только если меньше жрать.
Просто тупо меньше жрать, создать небольшой дефицит калорий держать его очень долго.
А все эти рассказы про инсулин это из блогов нутрициолога.
А врач тебе скажет, что инсулин - это нормально. И выброс инсулина ни к чему особо не приводит.
Жрать перед сном нельзя не из-за инсулина, а для того чтобы тратить силы на восстановление а не на пищеварение.

А что покажем-то?) Кто-то в это верит? Начиная с 2014 года..., обосрались поддержать восстание, потом Минские соглашения, потом в 2022 отвели войска от Киева, дальше этот гребаный Анкоридж.... и потом одни завывания, ой, нас везде наобманули)

Ну как что?
Вот прямо сейчас и показываем уже больше 4 лет. Если Европа сдуется значит мы покажем, А если Россия сдуется, тогда потом покажем.
По сути-то Россия сво ведёт за право именоваться державой, за величие страны.
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#32077 Оффлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 745 Сообщений:
  • Авто:Рюха

Опубликовано Сегодня, 01:11

Ну да. С моим желчным с камнями голодание вообще до добра не доведет)делал подвесной потолок в субботу на балконе, вытяжку делал и мебель собирал. -2 кг сразу за день)))

Ты думаешь,что это жирок тебя покинул?)
  • 0

#32078 Оффлайн   Smith

Smith

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 831 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 01:12

Завтрак пропускать нельзя, это самый главный прием пищи. Лучше дробное питание, 5-6 раз в день, но понемногу и правильно. Эффект есть и организьма не насилуется.

Вот как раз дробное питание - это и есть самая главная ошибка. Идет постоянный выброс инсулина, висцеральный жир блокирован, его "депо" не расходуется, а только пополняется. Лучше есть нормально 2 раза в день, делая перерыв 12, а лучше 16 часов.


  • 0

#32079 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 387 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано Сегодня, 01:17

Вот как раз дробное питание - это и есть самая главная ошибка. Идет постоянный выброс инсулина, висцеральный жир блокирован, его "депо" не расходуется, а только пополняется. Лучше есть нормально 2 раза в день, делая перерыв 12, а лучше 16 часов.

 

 

*Пытаясь посчитать*
А как сделать в сутках 32 часа, что бы делать такой перерыв? Очень надо.


  • -1
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#32080 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 675 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 09:46

Завтрак пропускать нельзя, это самый главный прием пищи. Лучше дробное питание, 5-6 раз в день, но понемногу и правильно. Эффект есть и организьма не насилуется.

Нет. Дробное питание - это путь к инсулинорезистентности.
Не надо постоянно жевать мы не коровы
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика