Знакомые полбеды, хуже то что дети болеют сильнее чем раньше. В Москве вон за две недели в 10 раз увеличилась госпитализация детей
Не так давно антиваксеры местные на предложения прививать детей реагировали примерно как на предложение выпить из них кровь, без регистрации и СМС.


Тема закрыта








