Сейчас форум прям летает. Спасибо всем постаравшимся ![]()
Тупит форум www.auto-rostov.ru
#301
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 07:55
Выше нас только звезды
#302
Онлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 08:34
ну хз, через раз лежит
#303
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 09:04
а когда не лежит, сразу летает!
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#304
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 09:27
ну хз, через раз лежит
Оптимизация продолжается.
Новинка! Впервые в истории! С десятилетним опозданием — HTTPS!!!
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#305
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 10:17
Сейчас форум прям летает. Спасибо всем постаравшимся
Летает))) Только недалеко)))
#306
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 10:27
Оптимизация продолжается. Новинка! Впервые в истории! С десятилетним опозданием — HTTPS!!!"
#307
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 10:32
  
Оптимизация продолжается.
Новинка! Впервые в истории! С десятилетним опозданием — HTTPS!!!
С такими темпами и до императора вселенной дооптимизируешься
"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum
#308
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 10:38
#309
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 10:51
Верните смайлики! Ироды!
А псевдо графика не рулит?
Эх, нет на вас фидо
"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum
#310
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 11:30
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#311
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 11:34
картинки не прикручиваются.
Москва не сразу строилась.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#312
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 11:36
  
Оптимизация продолжается.
Новинка! Впервые в истории! С десятилетним опозданием — HTTPS!!!
Русобалт! Теперь и с тормозами )))))
#313
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 11:46
#314
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 11:51
Собственно, удивляться не приходится. Нормальных автодилеров нет, нормальных магазинов нет, нормального интернета нет, нормальной телефонной связи нет... Че уж тут требовать от автофорума...
Аццтавить панику. Эта лошадка ещё побегает. ;-)
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#315
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 11:59
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#316
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 12:03
цыгане
Вспомнился анекдот как Петька с Чапаевым поднимали на ноги лошадь, купленную у цыган
"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum
#317
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 13:45
#318
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 14:12
С компа норм.С телефона зайти не получается
Вот прямо сейчас отвечаю тебе с телефона. Есть проблемы с эмодзи, надо будет кодировку поправить, но это вечерком.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#319
Онлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 14:41
#320
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 14:47
На стрелку нажимаю и попадаю сразу в свой профиль
Изменено: ARSLAN, 28.05.2026 - 14:47
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
#321
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 14:51
И диалоговое окно не выскакивает посмотреть свои темы
На стрелку нажимаю и попадаю сразу в свой профиль
Выше некромант писал, строит потихоньку Москву, пока Питер получается....
"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum
#322
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 15:21
У меня такая же ситуация.И диалоговое окно не выскакивает посмотреть свои темы
На стрелку нажимаю и попадаю сразу в свой профиль
#323
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 15:22
на проблему в базе скуля писал седня
Учитывая, как я её шатаю, неудивительно. :-)
И диалоговое окно не выскакивает посмотреть свои темы
На стрелку нажимаю и попадаю сразу в свой профиль
Проблемы перехода на HTTPS, вечером починим, там в стилях надо покопаться.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#324
Оффлайн
Опубликовано 28.05.2026 - 21:06
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#325
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 00:08
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых









