Фотки на di-di не грузятся без КВН, на работе на Ростелекоме грузятся без ухищрений.
ЧСХ, в чёрных списках этот хост отсутствует (иначе у меня бы грузилось).
Фантазии Пчелайна какие-то.
Опубликовано 4.05.2026 - 12:49
Фотки на di-di не грузятся без КВН, на работе на Ростелекоме грузятся без ухищрений.
ЧСХ, в чёрных списках этот хост отсутствует (иначе у меня бы грузилось).
Фантазии Пчелайна какие-то.
Опубликовано 4.05.2026 - 13:10
На билайновском вай-фае грузится.ЧСХ, в чёрных списках этот хост отсутствует (иначе у меня бы грузилось).
Фантазии Пчелайна какие-то.
Опубликовано 12.05.2026 - 15:09
Опубликовано 13.05.2026 - 23:22
Это кружка
Опубликовано 15.05.2026 - 14:13
Опубликовано 16.06.2026 - 14:18
решил прокачать панель

выписал такую

Опубликовано 16.06.2026 - 14:43
ты же хотел маленькие ЛСД экранчики вставлятьвыписал такую
Опубликовано 16.06.2026 - 14:48
Опубликовано 16.06.2026 - 20:25
Санкции
Жена их наложила?
Опубликовано 16.06.2026 - 20:29
Санкции
Планшеты с авито
Опубликовано 16.06.2026 - 22:18
чет вообще не каеф время на чето тратить впустую. поэтому я продолжаю ниче не делать
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых