Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
901 ответов в теме

#301 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 123 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 16.06.2026 - 16:51

off
Что за тема? "Кулёк vs пакет?"

Фасовка собеседников по пакетам
  • 2

#302 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 189 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 16.06.2026 - 16:53

Культурная столица,}{уле. )


  • 1

#303 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 796 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 16.06.2026 - 16:53

Да куда ехать то, бензина нет))))сейчас супруга жаловалась)на Шолохова говорит нет ни на луке ни на газпроме 95.
  • 0

#304 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 978 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 16.06.2026 - 16:55

 Я думал даже проезд в автобусе ( ну если вдруг) оплатишь только наличкой  :D  :D

Ни наличкой (двойная переплата), ни банковской картой (полуторная переплата), исключительно СОЦИАЛЬНОЙ картой пенсионера! :blink:


  • 0

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#305 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 16.06.2026 - 17:17

Ха... 

Секрета нет: для бизнеса каждая копейка на счету. С наличной он экономит на банковских комиссиях и уходит от налогов. Некоторые предприниматели в Ростове даже предлагают скидки 3-5% за оплату наличными
"

Не знаю я - кто предлагает скидку 3-5%. Максимум видел 2% в одном продуктовом. И то потом убрали. Но я все равно платил картой. Из за этих 2% с мелочью связываться не хотелось. Куда ее деваить потом ?


Это питерская тема...

Ксатати, про Питер. Прислали видосик с M11 - очередь на Лукойл часа на три реально на трассе. То ли в целом там проблема с бензином, то ли фанаты лукойла. Я как-то резко расхотел в Спб ехать на авто


Хамы и свиньи! . Если канала нет то хоть из штанов выпрыгни, ничего не откроется. Хоть с КВНом хоть без. 

Так видимо у них канал есть.  :D


  • 0

#306 Онлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 562 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 16.06.2026 - 17:26

Если канала нет 

Грибоедова? 


  • 2

#307 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 16.06.2026 - 17:28

Да куда ехать то, бензина нет))))сейчас супруга жаловалась)на Шолохова говорит нет ни на луке ни на газпроме 95.

 

Садись на автобус и на Зорге, 10 тогда.

 

 

Ни наличкой (двойная переплата), ни банковской картой (полуторная переплата), исключительно СОЦИАЛЬНОЙ картой пенсионера! :blink:

 

 

А что, в Уругвае принимают? о_О

 

 

Ксатати, про Питер. Прислали видосик с M11 - очередь на Лукойл часа на три реально на трассе. То ли в целом там проблема с бензином, то ли фанаты лукойла. Я как-то резко расхотел в Спб ехать на авто

 

 

Видать, там тоже постоплату отменили. Плюс традиционное развлечение "Заедь на скоростную трассу, где мало заправок, с пустым баком".

Кстати, есть лайфхак — если совсем плохо, проезжаешь заправку, доезжаешь до зоны отдыха, звонишь в поддержку Автодора "Ой, у меня бенз закончился!". Десять литров тебе по цене этого самого Лукойла привезут минут через 15-20. Мотоциклам вообще кайф в этом плане, бац — и полный бак.


Грибоедова? 

 

Обводного!


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#308 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 796 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 16.06.2026 - 18:00

Да что я там забыл? Не люблю я западный. Однако. А хрусты чем помешали.

⚡️Движение мопедов, мотороллеров, мотоциклов, питбайков в Республике Крым будет временно ограничено с 17 июня в период с 20:00 до 06:00 мск, сообщил глава республики Сергей Аксенов.
  • 0

#309 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 16.06.2026 - 18:04

Да что я там забыл? Не люблю я западный. Однако. А хрусты чем помешали.

⚡️Движение мопедов, мотороллеров, мотоциклов, питбайков в Республике Крым будет временно ограничено с 17 июня в период с 20:00 до 06:00 мск, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

 

Видимо, пожелания долетели.


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#310 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 16.06.2026 - 18:05

А хрусты чем помешали.

⚡️Движение мопедов, мотороллеров, мотоциклов, питбайков в Республике Крым будет временно ограничено с 17 июня в период с 20:00 до 06:00 мск, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Выхлоп у некоторых очень громкий. Обещали, что карать за это будут, но проще всех запретить.
  • 0

#311 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 216 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Voyah Free S+

Опубликовано 16.06.2026 - 18:39

Да что я там забыл? Не люблю я западный. Однако. А хрусты чем помешали.

⚡️Движение мопедов, мотороллеров, мотоциклов, питбайков в Республике Крым будет временно ограничено с 17 июня в период с 20:00 до 06:00 мск, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Полностью поддерживаю!
  • 2
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#312 Онлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 423 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 16.06.2026 - 18:46

Утром проезжал мимо Лукойла на Малиновского-Доватора, работник махал руками и не пускал легковушки. Однако у колонки уже стоял экскаватор, похоже что дизель был.


  • 0

#313 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 16.06.2026 - 18:50

Утром проезжал мимо Лукойла на Малиновского-Доватора, работник махал руками и не пускал легковушки. Однако у колонки уже стоял экскаватор, похоже что дизель был.

водители легковушек с дизельным мотором:
29dec3cd07416bc3f1a84db9aa0ca1ca.jpg


Да что я там забыл? Не люблю я западный. Однако. А хрусты чем помешали.

⚡️Движение мопедов, мотороллеров, мотоциклов, питбайков в Республике Крым будет временно ограничено с 17 июня в период с 20:00 до 06:00 мск, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

вот есть же и хорошие новости
жаль не у нас. нам нужно такое же, с конфискацией средства передвижения в случае поимки


  • 2

#314 Онлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 366 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA х2

Опубликовано 16.06.2026 - 18:51

Да что я там забыл? Не люблю я западный. Однако. А хрусты чем помешали.
⚡️Движение мопедов, мотороллеров, мотоциклов, питбайков в Республике Крым будет временно ограничено с 17 июня в период с 20:00 до 06:00 мск, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Типом двигателя
  • 0

#315 Онлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 423 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 16.06.2026 - 18:52

водители легковушек с дизельным мотором:

Экскаватор, он сцуко, большой! С ним махаться бесполезно :)


  • 0

#316 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 189 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 16.06.2026 - 19:14

Второй раз за неделю вижу на РосТнефти один и тот же бензовоз на базе Валдая,с крымскими номерами.Шланг от колонки 92 закинут через верхний люк. Бензовоз Обставлен конусами на въезде/выезде

С четверга через день его вижу,на заправке,во гоняет туда-сюда...газельНЕКСТ


  • 1

#317 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 16.06.2026 - 19:38

С четверга через день его вижу,на заправке,во гоняет туда-сюда...газельНЕКСТ

так может он и не один на самом деле, а несколько как челноки таскают

интересно, сколько бензина туда влазит, и как его везут, через паром или новые территории? и сколько можно заработать вкруг


  • 0

#318 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 859 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7, ай40, киориодварыжик

Опубликовано 16.06.2026 - 19:45

Экскаватор, он сцуко, большой! С ним махаться бесполезно :)

ага. не пустишь.... и вот была заправка...и вот уже ее нет


  • 0

0


#319 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 189 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 16.06.2026 - 19:58

так может он и не один на самом деле, а несколько как челноки таскают

интересно, сколько бензина туда влазит, и как его везут, через паром или новые территории? и сколько можно заработать вкруг

цистерна 5кубов ГАЗ некст,

 

92-ой на РосТнефти по 64-50 ,помоему.


Изменено: zubchello, 16.06.2026 - 20:02

  • 0

#320 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 123 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 16.06.2026 - 20:01


Ксатати, про Питер. Прислали видосик с M11 - очередь на Лукойл часа на три реально на трассе. То ли в целом там проблема с бензином, то ли фанаты лукойла. Я как-то резко расхотел в Спб ехать на авто

2го июля туда на машине помчим на недельку, расскажу что там да как
  • 1

#321 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 16.06.2026 - 20:03

так а зачем заправляться на М11, вроде запас бака почти всех авто позволяет проехать 650 км по трассе и еще запас останется
если конечно не лететь там под 200. ну а те, кто летит под 200 - потеряют сэкономленное время в очереди на лукойле


  • 0

#322 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 16.06.2026 - 20:14

 Плюс традиционное развлечение "Заедь на скоростную трассу, где мало заправок, с пустым баком".

Кстати, есть лайфхак — если совсем плохо, проезжаешь заправку, доезжаешь до зоны отдыха, звонишь в поддержку Автодора "Ой, у меня бенз закончился!". Десять литров тебе по цене этого самого Лукойла привезут минут через 15-20. Мотоциклам вообще кайф в этом плане, бац — и полный бак.


 

 

Мало заправок это ,не буду счас считать точно , но каждые 80-100 км ? Там их порядка 10-ти


  • 0

#323 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 16.06.2026 - 20:16

так а зачем заправляться на М11, вроде запас бака почти всех авто позволяет проехать 650 км по трассе и еще запас останется
если конечно не лететь там под 200. ну а те, кто летит под 200 - потеряют сэкономленное время в очереди на лукойле

На Соуле бака хватает от Ростова до почти Воронежа. В Подклетном уже лампочка горит.
  • 0

#324 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 16.06.2026 - 20:19

так а зачем заправляться на М11, вроде запас бака почти всех авто позволяет проехать 650 км по трассе и еще запас останется
если конечно не лететь там под 200. ну а те, кто летит под 200 - потеряют сэкономленное время в очереди на лукойле

200 не 200, но при разрешенных 130 , идеальной трассе и отсутствии камер, нога на газ сама давит. Сколько раз ни обещал себе не гнать, всякий раз через какое-то время  не выдерживал. 

Не знаю - хватит/ не хватит бака, может, если тошнить 80, и хватит, но судьбу никогда не испытывал- ехать из пункта А в В без дозаправки


  • 1

#325 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 642 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 16.06.2026 - 20:23

вот есть же и хорошие новости

жаль не у нас. нам нужно такое же, с конфискацией средства передвижения в случае поимки

 

Это, видимо, единственный полезный запрет за последний год. Но всё же снова запрет.


  • 0
89OЗ4O0O7З6




14 пользователей читают эту тему

4 пользователей, 10 гостей, 0 невидимых


    Xalat, Max-89, AleM, Иван Помидоров
Яндекс.Метрика