Сегодня немного приофигел.
На Таганрогской, со стороны каменки, перед Оганова, поставили 4.1.1 запрещающий поворот на право на Оганова и разворот.
Забил и повернул.
https://yandex.ru/ma...ipe_big&z=14.22
Тут поставили 4.1.1 ?
Опубликовано 22.10.2020 - 09:41
Сегодня немного приофигел.
На Таганрогской, со стороны каменки, перед Оганова, поставили 4.1.1 запрещающий поворот на право на Оганова и разворот.
Забил и повернул.
https://yandex.ru/ma...ipe_big&z=14.22
Тут поставили 4.1.1 ?
вот... и еще в одном я не ошибся!
Опубликовано 22.10.2020 - 09:45
Сегодня немного приофигел.
На Таганрогской, со стороны каменки, перед Оганова, поставили 4.1.1 запрещающий поворот на право на Оганова и разворот.
Забил и повернул.
угу.. главное чтоб по Оганова, со стороны родионовской трассы, не было знаков 5.6...
Опубликовано 22.10.2020 - 09:50
Сегодня немного приофигел.
На Таганрогской, со стороны каменки, перед Оганова, поставили 4.1.1 запрещающий поворот на право на Оганова и разворот.
Забил и повернул.
чо им повылазило, что ли? ![]()
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 22.10.2020 - 09:54
Сегодня немного приофигел.
На Таганрогской, со стороны каменки, перед Оганова, поставили 4.1.1 запрещающий поворот на право на Оганова и разворот.
Фотку не сделали?
Опубликовано 22.10.2020 - 10:20
Специалист Департамента Автодорог разъяснил ситуацию с этим знаком. Данный знак не относится к ул. Оганова.
Этот знак запрещает поворот налево во внутриквартальный проезд с левой стороны, т.к. со слов специалиста, при отсутствии видимости линии разметки (например занесена снегом) ничто не мешает повернуть налево, а это аварийно опасный манёвр.
тел. отдела ДАДиОД 210-88-93
Опубликовано 22.10.2020 - 10:26
Сегодня немного приофигел.
На Таганрогской, со стороны каменки, перед Оганова, поставили 4.1.1 запрещающий поворот на право на Оганова и разворот.
Забил и повернул.
Специалист Департамента Автодорог разъяснил ситуацию с этим знаком. Данный знак не относится к ул. Оганова.
Этот знак запрещает поворот налево во внутриквартальный проезд с левой стороны, т.к. со слов специалиста, при отсутствии видимости линии разметки (например занесена снегом) ничто не мешает повернуть налево, а это аварийно опасный манёвр.
тел. отдела ДАДиОД 210-88-93
Кто-то путается в показаниях...
Опубликовано 22.10.2020 - 10:32
Кто-то путается в показаниях...
Без фотографии с места дислокации данного знака, трудно что-либо однозначно утверждать. Может быть абсолютно что угодно, к примеру - подрядчик установил знак не там где надо, а там где ему было удобно. Сталкивался с такой ситуацией лично, после обращения в Департамент, знак переносили метров на 10, от того места где его первоначально устанавливал подрядчик.
Я там не езжу, может кто-то выложит фотку знака, тогда будет предметный разговор.
Опубликовано 22.10.2020 - 10:33
Кто-то путается в показаниях...
Да просто нужно фото и/или точное расположение знака. Если он действительно перед внутриквартальным проездом слева, то это, конечно же, технически "перед Оганова", но метров минимум за полсотни до перекрёстка. со всеми вытекающими.
Опубликовано 22.10.2020 - 13:25
А за знаком это межквартальный или подъезд к дому?
Опубликовано 22.10.2020 - 13:29
https://goo.gl/maps/J7FP5oM75h86DkH67
Этот знак для того, чтобы налево не поворачивали, как в пояснении ДАД.
Дорожный знак «Движение прямо»
Если знак установлен вне перекрестка, то его действие распространяется до ближайшего перекрестка. При этом не запрещается поворачивать направо для въезда на прилегающую территорию.
Изменено: Георгич, 22.10.2020 - 13:34
Опубликовано 22.10.2020 - 13:30
Вдалеке
Ключевое слово.
Опубликовано 22.10.2020 - 14:17
Этот знак для того, чтобы налево не поворачивали, как в пояснении ДАД.
серьёзно?
https://ruspdd.com/m...ry-signs/4.1.1/
а почему не такой:

Изменено: SGray, 22.10.2020 - 14:19
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 22.10.2020 - 14:25
Потому что разворачиваться тоже нефиг на этом участке.
Изменено: Inetman, 22.10.2020 - 14:25
Опубликовано 22.10.2020 - 15:19
За знаком влево подъезд к двум многоэтажкам, тупиковый.А за знаком это межквартальный или подъезд к дому?
Опубликовано 22.10.2020 - 15:32
Если чуть раньше нет знака главной дороги - очень хреново поставили... многих введёт в заблуждение
Опубликовано 22.10.2020 - 15:43
Если чуть раньше нет знака главной дороги - очень хреново поставили... многих введёт в заблуждение
Опубликовано 22.10.2020 - 15:49
Тогда надо было по другому организовывать... Тем более, что кто-то сорвал на выезде слева, знак "Только направо"
Опубликовано 23.10.2020 - 20:10
На Соколова, перед Красноармейской с северной стороны установили знак, прямо и направо.
С месяц назад уже стоял. Я специально обратил внимание.
Лазерная резка и гравировка
Опубликовано 13.12.2020 - 23:33
В Ростове пер. Крыловский временно станет односторонним. Новшество вступит в силу 20 декабря. Об этом сообщила пресс-служба городского департамента автодорог и организации дорожного движения.Ограничение коснется только части переулка на участке от ул. Седова до ул. Социалистической.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.
Опубликовано 12.01.2021 - 18:03
Опубликовано 12.01.2021 - 18:05
Убрали не регулируемый ПП на Каменке. Со стороны рынка ФБС положили
Что есть ФБС?
Опубликовано 12.01.2021 - 18:33
фундаментный блок сплошнойЧто есть ФБС?
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 12.01.2021 - 18:40
Да неужели?!?? Вот это самый конченый ПП, который ни к селу ни к городу на пл. 2ой Пятилетки. Как он поток тормозил, это нечто.Убрали не регулируемый ПП на Каменке. Со стороны рынка ФБС положили
вот... и еще в одном я не ошибся!
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых