Ну, как-то вот так ♂
Тупит форум www.auto-rostov.ru
#326
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 00:25
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#327
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 00:33
Славься I
Славься I
Славный I победит
Видишь, форум встаёт
#328
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 06:38
Сегодня прям летает, пока ни одного подвисания не замечено. Саша, спасибо!
#329
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 07:05
#330
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 07:37
#331
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 07:38
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#332
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 07:49
да, прям шустро стал работать. уже и забыл, что такое возможно )
#333
Онлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 07:50
И тему можно переименовывать в «Не тупит форум…»
Рано. Тут в 4-30 утра было 365 гостей. Непрошенных)
Сейчас 545. Гнусы.
Изменено: igrek, 29.05.2026 - 07:51
Родился, учился, трудился, умер, пенсия!
#334
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 08:12
А некромант то настоящим оказался))) Спасибо) вроде пока все работает, тьфу*3)
I'll never wake up without an overdose
Of you
#335
Оффлайн
#336
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 09:20
Рано. Тут в 4-30 утра было 365 гостей. Непрошенных)
Сейчас 545. Гнусы.
кто все эти люди? те, кто находят форум через поисковики? или боты какие-нибудь?
#337
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 09:22
кто все эти люди? те, кто находят форум через поисковики? или боты какие-нибудь?
И это выясним. ;-)
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#338
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 09:29
И это выясним. ;-)
Алилуя!
![]()
#339
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 09:30
6 пользователей, 924 гостей, 2 невидимых
А мжно тупо запретить ботам вход без авторизации?
Или забанить по IP-адресам?
#340
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 09:31
Ну, как-то вот так ♂
О великий! Да будет имя твое высечено в камне автофорума!
#341
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 09:49
А мжно тупо запретить ботам вход без авторизации?
Или забанить по IP-адресам?
Я бегло смотрел уже, IP-адресов великое множество. Сделать форум совсем закрытым — не очень хороший вариант. Не переживайте, в моём арсенале есть много средств контрботорейной борьбы, и я не постестняюсь их применить ;-)
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#342
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 09:53
504 проскакивает ![]()
самое забавное, что 30 секунд между постами нельзя писать, но все понимают, что проблема-то не в этом!
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#343
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 10:04
Александр - спасибо тебе!!!!!!
#344
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 10:32
Зяма есть,
Зяма будет есть!
#345
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 11:58
Переименовать инетмена в реаниматора предлагали уже?О великий! Да будет имя твое высечено в камне автофорума!
Оживляет трупы, делает франкенштейнов...А некромант то настоящим оказался))) Спасибо) вроде пока все работает, тьфу*3)
#346
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 12:17
Охренеть, вот это да, просто потрясающеОптимизация продолжается.
Новинка! Впервые в истории! С десятилетним опозданием — HTTPS!!!
Спасиба!
Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.
#347
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 13:19
а куда все гости делись?
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#348
Онлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 13:24
а куда все гости делись?
400 сидят, ложками стучат, кушать хочут)
Родился, учился, трудился, умер, пенсия!
#349
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 14:18
Поручик Голицын!
А, может, вернёмся?
Зачем нам, поручик
Чужая земля?
Это я про покинувших форум старожилов.
Скушно как-то без них.
Ах, да.
Ушли то они не из-за траблов с коннектом.
Печалька.
Но надежда есть.
Александру почёт и уважение.
А началось revival, надеюсь, с этого поста от 14 мая т.г. ![]()
Больше недели
Глюки летели,
Будут другие дни?!
И не тумана,
И не обмана
Тёмною ночью
Жду перемен.
Утро вернётся,
Может найдётся
В нашей тусовке
Член-супермен.
Задело, понимаешь, за живое! ![]()
#350
Оффлайн
Опубликовано 29.05.2026 - 15:39
О великий! Да будет имя твое высечено в камне автофорума!
Отлить в граните! ©
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых










