цистерна 5кубов ГАЗ некст,
92-ой на РосТнефти по 64-50 ,помоему.
выкупил как-то лукойл заправку в волгодонске у прогресса, приехал я туда её подключать и запускать под лукойловским ПО, всё подключили, связь наладили, доза задаётся, насос включается, бензин бежит, счётчик считает, всё вроде бы хорошо.
приезжает слесарь пролить и настроить ТРК перед сдачей в госповерку. ТРК старые, регулируются механически, максимальный предел регулировки +-250мл на 10л, пару раз мерник набрали, топлива на шкале не видно, выкручивает он на +250мл, наливает, а топлива на шкале всё равно не появилось, пришлось ещё и программно перенастраивать ТРК чтобы она нормально лила, потом подсчитали, примерно вместо 10л реально наливалось не более 9.
после этого случая, смотря на цены на АЗС типа росТнефти я понимаю что цена указана не за 1л, а в лучшем случае за 0.9))