Член-супермен.
Задело, понимаешь, за живое!
Ну вот, стараешься тут им, чинишь, а тебя членом обзывают... =/
Опубликовано 29.05.2026 - 16:10
Член-супермен.
Задело, понимаешь, за живое!
Опубликовано 29.05.2026 - 16:50
Отлить в граните! ©
начнём с малого! отольём! ![]()
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 29.05.2026 - 16:59
начнём с малого! отольём!
Ты это. Заходи, если что. Я покажу, куда отливать.
Опубликовано 29.05.2026 - 16:59
Ну вот, стараешься тут им, чинишь, а тебя членом обзывают... =/
сначала поломал, потом починил. знаем мы вас таких *тролфаце*
Опубликовано 29.05.2026 - 17:47
т.е. какой-то вариант пулемета у тебя таки появился. :-)Я бегло смотрел уже, IP-адресов великое множество. Сделать форум совсем закрытым — не очень хороший вариант. Не переживайте, в моём арсенале есть много средств контрботорейной борьбы, и я не постестняюсь их применить ;-)
Опубликовано 29.05.2026 - 22:31
Откуда?Отлить в граните! ©
Опубликовано 29.05.2026 - 22:54
Откуда?
Опубликовано 30.05.2026 - 03:16
Опубликовано 30.05.2026 - 03:56
Ну вот, стараешься тут им, чинишь, а тебя членом обзывают... =/
Спиши на возраст, загоняет.
Поручик Голицын!
А, может, вернёмся?
Зачем нам, поручик
Чужая земля?
Это я про покинувших форум старожилов.
Скушно как-то без них.
Ах, да.
Ушли то они не из-за траблов с коннектом.
Печалька.
Но надежда есть.
Александру почёт и уважение.
А началось revival, надеюсь, с этого поста от 14 мая т.г.
Больше недели
Глюки летели,
Будут другие дни?!
И не тумана,
И не обмана
Тёмною ночью
Жду перемен.
Утро вернётся,
Может найдётся
В нашей тусовке
Член-супермен.
Задело, понимаешь, за живое!
Ну да, никак иначе, именно с твоей подачи Саша прослезился и начал копать\ковырять. У тебя дед серьезные проблемы восприятия, понимания, определения, даже не раз отмазка сакрказм воспринимается глупо.
Что ты знаешь про старожилов покинувших форум? Я регулярно общаюсь и с покинувшими и с читающими (но не пишущими) и с активными. Разные люди с разными причинами.
Изменено: riv, 30.05.2026 - 04:01
Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?
Опубликовано 2.06.2026 - 21:25
Не переживайте, в моём арсенале есть много средств контрботорейной борьбы, и я не постестняюсь их применить ;-)
Пропали в моих сообщениях ссылки на Ютуб в теме про М4.
https://www.auto-ros...45#entry5912632
https://www.auto-ros...46#entry5912995
Остались только те ссылки, которые я вставил текстом.
Изменено: AleM, 2.06.2026 - 21:26
Опубликовано 2.06.2026 - 21:37
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 3.06.2026 - 09:36
И уведомления об ЛС не приходят до сих пор
И у Саши, помимо форума, ещё три работы и женщина, прикиньте?
Опубликовано 3.06.2026 - 09:42
И у Саши, помимо форума, ещё три работы и женщина, прикиньте?
"Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович, отдохнуть бы тебе ... " ©
![]()
Опубликовано 3.06.2026 - 09:47
И у Саши, помимо форума, ещё три работы и женщина, прикиньте?
Задумчиво - а вот если наоборот ?
Опубликовано 3.06.2026 - 09:51
И у Саши, помимо форума, ещё три работы и женщина, прикиньте?
Опубликовано 3.06.2026 - 09:54
Женщина столько денег требует, чтобы ты на трёх работах работал ? )
Три работы это лайт режим. Я как-то раз в начале 2000-х работал на шести работах, вот это была жесть.
Опубликовано 3.06.2026 - 09:55
Изменено: he-man, 3.06.2026 - 09:59
Опубликовано 3.06.2026 - 10:06
да опять ошибка
Опубликовано 3.06.2026 - 10:11
9 пользователей, 2749 гостей, 1 невидимых (Полный список)
Пора капчу прикрутить при входе на сайт.
Опубликовано 3.06.2026 - 11:48
На время проведения работ запретить вход для гостей. Думаю это проще и быстрее, чем капча. А капчу в свободное время потом прикрутить
Опубликовано 3.06.2026 - 12:32
На время проведения работ запретить вход для гостей. Думаю это проще и быстрее, чем капча. А капчу в свободное время потом прикрутить
Если вы все такие умные, чего ж я один тут ишачу?
Пущай бесплатное нагрузочное тестирование будет, пока у меня не доберутся руки до установки турелей.
Опубликовано 3.06.2026 - 12:48
Если вы все такие умные, чего ж я один тут ишачу?
как говорится, критики, это те люди, которые рассказывают, как сделали бы сами, если бы умели
без шуток, спасибо за труды. рад, что форум ожил
Опубликовано 3.06.2026 - 13:19
Если вы все такие умные, чего ж я один тут ишачу?
Пущай бесплатное нагрузочное тестирование будет, пока у меня не доберутся руки до установки турелей.
Опубликовано 3.06.2026 - 15:02
Пущщай гости на Нахаловку ходят,с дарами,для выдачи аккаунтов ))).У всех есть модераторские /админские права ? Там же гостевой доступ закрывается очень просто.
Опубликовано 3.06.2026 - 15:18
Пущщай гости на Нахаловку ходят,с дарами,для выдачи аккаунтов ))).
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых