Перейти к содержимому


Фото

Тупит форум www.auto-rostov.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
484 ответов в теме

#351 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 400 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 29.05.2026 - 16:10

Член-супермен.
 
Задело, понимаешь, за живое! :)


Ну вот, стараешься тут им, чинишь, а тебя членом обзывают... =/
  • 1
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#352 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 350 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 29.05.2026 - 16:50

Отлить в граните! © 

начнём с малого! отольём! :)


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#353 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 400 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 29.05.2026 - 16:59

начнём с малого! отольём! :)

 

Ты это. Заходи, если что. Я покажу, куда отливать.


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#354 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 839 Сообщений:

Опубликовано 29.05.2026 - 16:59

Ну вот, стараешься тут им, чинишь, а тебя членом обзывают... =/

сначала поломал, потом починил. знаем мы вас таких *тролфаце*


  • 0

#355 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 798 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 29.05.2026 - 17:47

Я бегло смотрел уже, IP-адресов великое множество. Сделать форум совсем закрытым — не очень хороший вариант. Не переживайте, в моём арсенале есть много средств контрботорейной борьбы, и я не постестняюсь их применить ;-)

т.е. какой-то вариант пулемета у тебя таки появился. :-)

Александр, от души и от чистого сердца тебе всего наилучшего!!!

СПАСИБО!!!

А то я на работе совсем загрустил, прям как прежде тупящий форум. :-)
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#356 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 665 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 29.05.2026 - 22:31

Отлить в граните! ©

Откуда?
  • 0

#357 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 839 Сообщений:

Опубликовано 29.05.2026 - 22:54

Откуда?


С телевышки как минимум
  • 0

#358 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 798 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 30.05.2026 - 03:16

Главное во время отлива не попасть струей на высоковольтные провода. :-)
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#359 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 144 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2026 - 03:56

Ну вот, стараешься тут им, чинишь, а тебя членом обзывают... =/

Спиши на возраст, загоняет.


Поручик Голицын!

А, может, вернёмся?

Зачем нам, поручик

Чужая земля?

 

Это я про покинувших форум старожилов.

Скушно как-то без них.

Ах, да.

Ушли то они не из-за траблов с коннектом.

Печалька.

Но надежда есть.

 

Александру почёт и уважение.

А началось revival, надеюсь, с этого поста от 14 мая т.г. :rolleyes:

 

Больше недели

Глюки летели,

Будут другие дни?!

И не тумана,

И не обмана

Тёмною ночью

Жду перемен.

Утро вернётся,

Может найдётся

В нашей тусовке

Член-супермен.

 

Задело, понимаешь, за живое! :)

Ну да, никак иначе, именно с твоей подачи Саша прослезился и начал копать\ковырять. У тебя дед серьезные проблемы восприятия, понимания, определения, даже не раз отмазка сакрказм воспринимается глупо.

 

Что ты знаешь про старожилов покинувших форум? Я регулярно общаюсь и с покинувшими и с читающими (но не пишущими) и с активными. Разные люди с разными причинами.


Изменено: riv, 30.05.2026 - 04:01

  • 3

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#360 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 428 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 2.06.2026 - 21:25

Не переживайте, в моём арсенале есть много средств контрботорейной борьбы, и я не постестняюсь их применить ;-)

Пропали в моих сообщениях ссылки на Ютуб в теме про М4.

 

https://www.auto-ros...45#entry5912632

https://www.auto-ros...46#entry5912995

 

Остались только те ссылки, которые я вставил текстом.


Изменено: AleM, 2.06.2026 - 21:26

  • 0

#361 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 631 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 2.06.2026 - 21:37

И уведомления об ЛС не приходят до сих пор
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#362 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 400 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 3.06.2026 - 09:36

И уведомления об ЛС не приходят до сих пор

 

И у Саши, помимо форума, ещё три работы и женщина, прикиньте?


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#363 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 428 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 3.06.2026 - 09:42

И у Саши, помимо форума, ещё три работы и женщина, прикиньте?

"Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович, отдохнуть бы тебе ... " ©

:)


  • 1

#364 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 182 Сообщений:

Опубликовано 3.06.2026 - 09:47

И у Саши, помимо форума, ещё три работы и женщина, прикиньте?

Задумчиво - а вот если наоборот ? 


  • 0

#365 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 369 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 3.06.2026 - 09:51

И у Саши, помимо форума, ещё три работы и женщина, прикиньте?


Женщина столько денег требует, чтобы ты на трёх работах работал ? )
  • 0

#366 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 428 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 3.06.2026 - 09:54

Опять тупит нереально, стало так же как и раньше, только ботов набежало раза в четыре больше чем обычно.
 
2679 посетителей на сайте (за последние 5 минут)
5 пользователей, 2673 гостей, 1 невидимых
 
Кто-то целенаправленно валит формум?

Женщина столько денег требует, чтобы ты на трёх работах работал ? )

Три работы это лайт режим. Я как-то раз в начале 2000-х работал на шести работах, вот это была жесть.


  • 0

#367 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 369 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 3.06.2026 - 09:55

Осталось людям с модераторскими правами выяснить, что это за внезапные пользователи.
Скорее, да, кто то специально имитирует нагрузку. Прикольно , когда один бот просматривал тему 2018 года )

Изменено: he-man, 3.06.2026 - 09:59

  • 0

#368 Оффлайн   ssskkk

ssskkk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 644 Сообщений:
  • Авто:мазда

Опубликовано 3.06.2026 - 10:06

да опять ошибка


  • 0

#369 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 428 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 3.06.2026 - 10:11

2759 посетителей на сайте (за последние 5 минут)

9 пользователей, 2749 гостей, 1 невидимых   (Полный список)


Пора капчу прикрутить при входе на сайт.


  • 0

#370 Оффлайн   pol1234

pol1234

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 178 Сообщений:

Опубликовано 3.06.2026 - 11:48

На время проведения работ запретить вход для гостей. Думаю это проще и быстрее, чем капча. А капчу в свободное время потом прикрутить


  • 0

#371 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 400 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 3.06.2026 - 12:32

На время проведения работ запретить вход для гостей. Думаю это проще и быстрее, чем капча. А капчу в свободное время потом прикрутить

 

Если вы все такие умные, чего ж я один тут ишачу?

Пущай бесплатное нагрузочное тестирование будет, пока у меня не доберутся руки до установки турелей.


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#372 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 323 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 3.06.2026 - 12:48

Если вы все такие умные, чего ж я один тут ишачу?

как говорится, критики, это те люди, которые рассказывают, как сделали бы сами, если бы умели

 

без шуток, спасибо за труды. рад, что форум ожил


  • 2

#373 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 369 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 3.06.2026 - 13:19

Если вы все такие умные, чего ж я один тут ишачу?
Пущай бесплатное нагрузочное тестирование будет, пока у меня не доберутся руки до установки турелей.


У всех есть модераторские /админские права ? Там же гостевой доступ закрывается очень просто.
  • 0

#374 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 197 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 3.06.2026 - 15:02

У всех есть модераторские /админские права ? Там же гостевой доступ закрывается очень просто.

Пущщай гости на Нахаловку ходят,с дарами,для выдачи аккаунтов ))).

344ff1a1213a7e6a3179253f38d6e601.jpg
  • 0

#375 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 369 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 3.06.2026 - 15:18

Пущщай гости на Нахаловку ходят,с дарами,для выдачи аккаунтов ))).

344ff1a1213a7e6a3179253f38d6e601.jpg


Найн, модераторы права не раздают ) Только одмины )
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика