Опубликовано 27.07.2023 - 09:21
Мне интересно, что употребляли те, кто придумал такое? Нарисовали островок безопасности на левой полосе (при движении с запада на восток) Нансена (северной) в районе перекрёстка Нансена-Автомобильный. Представляю какой там стояк будет когда народ вернётся с отпусков и трафик увеличится, т. к. правая полоса будет стоять перед переездом, а те кому в сторону Сельмаша будут пытаться вклиниться вправо, что не пересекать этот островок.
Санкции, однако, перебои с поставками качественных веществ, которые обычно употребляли ответственные за ОДД в нашем городе (ну, судя по их деятельности).
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт