три работы могу прикинуть, но женщину?!?!?!И у Саши, помимо форума, ещё три работы и женщина, прикиньте?
Тупит форум www.auto-rostov.ru
#376
Оффлайн
Опубликовано 3.06.2026 - 15:33
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#377
Оффлайн
Опубликовано 3.06.2026 - 16:17
три работы могу прикинуть, но женщину?!?!?!
Ладно. Уговорил. Женщину вычёркиваем.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#378
Оффлайн
Опубликовано 3.06.2026 - 17:23
а раньше они так женщинами не разбрасывались..
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#379
Оффлайн
Опубликовано 3.06.2026 - 19:36
а раньше они так женщинами не разбрасывались..
Видать настало время, когда "и отсюда видно хорошо!"
"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum
#380
Оффлайн
Опубликовано 3.06.2026 - 22:54
сейчас она этот пост увидит и тебя сковородкой вычеркнет. :-)Ладно. Уговорил. Женщину вычёркиваем.
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#381
Оффлайн
Опубликовано 3.06.2026 - 23:19
сейчас она этот пост увидит и тебя сковородкой вычеркнет. :-)
Так он настроил, чтобы она его посты не видела
#382
Оффлайн
Опубликовано 4.06.2026 - 11:31
Посёк ботов по географии.
Наши зарубежные друзья и Кабан, скорее всего, тоже попали под раздачу.
Ещё буду думать, что с этим делать.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#383
Оффлайн
Опубликовано 4.06.2026 - 12:28
русский квн им в помощь
#384
Оффлайн
Опубликовано 4.06.2026 - 13:03
#385
Оффлайн
Опубликовано 4.06.2026 - 13:04
Посёк ботов по географии.
Наши зарубежные друзья и Кабан, скорее всего, тоже попали под раздачу.
Ещё буду думать, что с этим делать.
10 лет без права переписки (с)
#386
Оффлайн
Опубликовано 4.06.2026 - 14:39
А можешь сделать так, чтобы кабан писал, видел на своём гаджете появившийся очередной свой высер, а все остальные мемберы его сообщения не видели? Он тогда с ума сойдёт от того, что на него никак не реагируют)))))Посёк ботов по географии.
Наши зарубежные друзья и Кабан, скорее всего, тоже попали под раздачу.
Ещё буду думать, что с этим делать.
#387
Оффлайн
Опубликовано 4.06.2026 - 14:48
А можешь сделать так, чтобы кабан писал, видел на своём гаджете появившийся очередной свой высер, а все остальные мемберы его сообщения не видели? Он тогда с ума сойдёт от того, что на него никак не реагируют)))))
Теоретически могу его всем добавить в игнор-лист =))))
Но не буду пока.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#388
Оффлайн
Опубликовано 4.06.2026 - 14:57
#389
Оффлайн
Опубликовано 4.06.2026 - 23:01
Форум точно тормознутый. Зашла почитать новости про мессенджер макс
И предложить купить у меня мессенджер
Но нет. Видимо не судьба.
- Это клуб заниженной самооценки?
- Да мы не то, чтобы прям клуб
#390
Оффлайн
Опубликовано 4.06.2026 - 23:46
Форум точно тормознутый.
Это не тормоз - это медленный газ!
#391
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 00:14
А можешь сделать так, чтобы кабан писал, видел на своём гаджете появившийся очередной свой высер, а все остальные мемберы его сообщения не видели? Он тогда с ума сойдёт от того, что на него никак не реагируют)))))
Назовем это термином "голландский бан" ))
#392
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 05:31
#393
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 08:02
Форум точно тормознутый. Зашла почитать новости про мессенджер макс
И предложить купить у меня мессенджер
Но нет. Видимо не судьба.
почем продаешь? состояние хорошее, пробег не отмотан?
#394
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 08:22
Думаешь в ее посте т9 заменил месссершмит на мессенджер?почем продаешь? состояние хорошее, пробег не отмотан?
#395
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 11:00
Всех недовольных, неудвлетворённых ждёт Зорге 10 ![]()
Текст пишется, смайлики вставляются, ответ оправляется быстро
, вставлять картинки не проверял
#396
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 14:28
Только что автофорум не открылся через КВН на яблоке через вай-фай (через LTE тоже пробовал), остальное летает, а с включенным КВН перекидывет на сайт роскомнадзора, я и КВН с IP янденса пробовал - один фиг... Без КВНа работает на вай-фай, на улице не хочет само-собой...
Так то я КВН не отключаю вообще, а сейчас выходит на улице при белых списках не будет форум работать?.......
А все другие сайты работают, не говоря уже про приложения...
А на компе через КВНы разные пашет... (на компе сеть та же что и на вай-фай...)....
Что-то намудрили с яблоком (регион США у меня на яблоке если что стоит...)?
Посёк ботов по географии.
Наши зарубежные друзья и Кабан, скорее всего, тоже попали под раздачу.
Ещё буду думать, что с этим делать.
И меня высек выходит, но как-то странно выходит, только на яблоке с регионом США, а такое, в связи с оплатой облака только с этим регионом, у многих теперь на яблоках...)))))
Изменено: Georgik, 5.06.2026 - 14:30
#397
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 14:56
И меня высек выходит, но как-то странно выходит, только на яблоке с регионом США, а такое, в связи с оплатой облака только с этим регионом, у многих теперь на яблоках...)))))
Яблокофилы должны страдать =))
З.Ы. На самом деле, регион определяется исключительно по IP.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#398
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 15:04
Яблокофилы должны страдать =))
З.Ы. На самом деле, регион определяется исключительно по IP.
Может отпечаток с сафари ещё чекается?
#399
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 15:10
Я только что вживую показывал Славику matrix…. На компе то летает с квном… а там всё летает ))))) и как раз ип не наш )))))Яблокофилы должны страдать =))
З.Ы. На самом деле, регион определяется исключительно по IP.
#400
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 15:25
Был головняк включать выключать КВН, теперь он увеличился в два раза с серверами, потому что телега не работает на Московском сервере.
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых









