Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
911 ответов в теме

#376 Оффлайн   Megavit

Megavit

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 Сообщений:
  • Авто:1111

Опубликовано 17.06.2026 - 14:13

и что? У нас половина Лукойлов "ООО ...уякс", а так же Роснефти в большинстве - франшизный ООО. Почему ты про них тогда не пишешь так же? :-)

А где в Ростове франшизы Роснефти?


  • 1

#377 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 333 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + BMW 520i M-Sport Bi-Turbo

Опубликовано 17.06.2026 - 14:15

А где в Ростове франшизы Роснефти?

Может это те, кто раньше были ТНК? Но точно не знаю.


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#378 Оффлайн   Aleks_K

Aleks_K

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 572 Сообщений:
  • Авто:БольшаяМашина

Опубликовано 17.06.2026 - 15:15

Подсолнухи все в Роснефть перешли вроде.


  • 0

#379 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 17.06.2026 - 15:18

Может это те, кто раньше были ТНК? Но точно не знаю.

ТНК же вроде бы национализировали и присоединили к Роснефти
кстати с Башнефтью тоже что-то видимо похожая история, даже в программе лояльности у них написано, что распространяется она в том числе на заправки Башнефть

и не думаю, что у государственной сети заправок есть франшиза. зачем она им


Подсолнухи все в Роснефть перешли вроде.

подсолнух это всегда их бренд и был


  • 1

#380 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 189 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 17.06.2026 - 15:19

Подсолнухи все в Роснефть перешли вроде.

Подсолнухи были Роснефть изначально. IMHO
  • 0

#381 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 436 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 17.06.2026 - 16:25

Только что без очереди заправился на темере
  • 1
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#382 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 17.06.2026 - 16:35

А где в Ростове франшизы Роснефти?

чек на топливо ответ даст тебе явный. :-)

Полно, как и Лукойл тоже. Например кольцо на Темере, что возле гипер Магнита: одна сторона франшизная Роснефть (да, бывший ТНК), с другой стороны франшизный Лукойл (не помню уже КТО там был).

Изменено: Prometheus, 17.06.2026 - 16:35

  • 1
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#383 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 17.06.2026 - 17:43

Франшиза того же Лукойла обязана лить именно их бензин или могут лить что угодно?


  • 0

#384 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 333 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + BMW 520i M-Sport Bi-Turbo

Опубликовано 17.06.2026 - 17:50

Чё то мне эта ситуёвина напомнила давнюю историю с сыром.

Тоже суета, толкотня, и под шумок цена сразу на 30-40 процентов подскочила.

Потом всё успокоилось, но цену так никто и не откатил сильно назад.

И с маслом недавно....ой, пропало, по 900.

А потом оппа, появилось везде но уже по 1200-1300.

Собаки сутулые, что тут сказать.


Изменено: igrek, 17.06.2026 - 17:53

  • 2

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#385 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 17.06.2026 - 18:40

Чё то мне эта ситуёвина напомнила давнюю историю с сыром.

Тоже суета, толкотня, и под шумок цена сразу на 30-40 процентов подскочила.

Потом всё успокоилось, но цену так никто и не откатил сильно назад.

И с маслом недавно....ой, пропало, по 900.

А потом оппа, появилось везде но уже по 1200-1300.

Собаки сутулые, что тут сказать.

в магните буренка 170 рублей 180 грамм, или 944 за кг
стм (моя цена) 120 руб за 180 грамм, или 667 за кг

выходит, обратно таки подешевело


  • 0

#386 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 17.06.2026 - 18:41

Франшиза того же Лукойла обязана лить именно их бензин или могут лить что угодно?

а нахрена она нужна если будет лить что угодно? Там же цены Лукойловские.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#387 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 814 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 17.06.2026 - 18:46

 

Полно, как и Лукойл тоже. Например кольцо на Темере, что возле гипер Магнита: одна сторона франшизная Роснефть (да, бывший ТНК), с другой стороны франшизный Лукойл (не помню уже КТО там был).

Прогресс


  • 2

#388 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 17.06.2026 - 18:47

Чё то мне эта ситуёвина напомнила давнюю историю с сыром.
Тоже суета, толкотня, и под шумок цена сразу на 30-40 процентов подскочила.
Потом всё успокоилось, но цену так никто и не откатил сильно назад.
И с маслом недавно....ой, пропало, по 900.
А потом оппа, появилось везде но уже по 1200-1300.
Собаки сутулые, что тут сказать.

собаки сутулые готовы ждать до просрочки, потом ее в мусорку/на утилизацию, но цену держать до последнего, вместо изначально продавать по нормальной цене чтобы это все раскупалось, а не утилизировалось. Причем не факт что цену держит производитель. Сети плачут что все плохо, однако иногда наценка реально конская.

Прогресс

Точно! А то я уже всех перебрал, а про Прогресс забыл. :-)
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#389 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 17.06.2026 - 18:57

а нахрена она нужна если будет лить что угодно? Там же цены Лукойловские.

Так а чего тогда пишут, что на Лукойлах бензин только качественный, а вот на франшизах могут и мочи налить?


  • 0

#390 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 17.06.2026 - 19:16

в магните буренка 170 рублей 180 грамм, или 944 за кг
стм (моя цена) 120 руб за 180 грамм, или 667 за кг
выходит, обратно таки подешевело

Да. И сыр и масло подешевели.
  • 0

#391 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 681 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2026 - 19:27

Почему собаки ладно понятно, но почему сутулые
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#392 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 347 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 17.06.2026 - 19:38

в магните буренка 170 рублей 180 грамм, или 944 за кг
стм (моя цена) 120 руб за 180 грамм, или 667 за кг

выходит, обратно таки подешевело

 

в светофоре 500г масла 82,5% стоит 105 руб. рискнёшь скушать?


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#393 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 333 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + BMW 520i M-Sport Bi-Turbo

Опубликовано 17.06.2026 - 19:42

Почему собаки ладно понятно, но почему сутулые

Чтоб в глаза людям не смотреть.


в магните буренка 170 рублей 180 грамм, или 944 за кг
стм (моя цена) 120 руб за 180 грамм, или 667 за кг

выходит, обратно таки подешевело

Я за нормальное масле говорил, а не за название.

Выселковское стоит 1200 за кг.


  • 1

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#394 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 366 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA х2

Опубликовано 17.06.2026 - 19:54

и что? У нас половина Лукойлов "ООО ...уякс", а так же Роснефти в большинстве - франшизный ООО. Почему ты про них тогда не пишешь так же? :-)


Потому что ты бредишь. Мы разговаривали конкретно про тебойл.
  • 0

#395 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 436 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 17.06.2026 - 20:01

В Ашане есть лари где со скидкой продают то что скоро просрочится
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#396 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 859 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7, ай40, киориодварыжик

Опубликовано 17.06.2026 - 21:30

Потому что ты бредишь. Мы разговаривали конкретно про тебойл.

ну у аякса часть лукойлам стала, а часть тебойлам... вместо шелла


  • 0

0


#397 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 17.06.2026 - 23:01

Это всё хорошо, но где бензин есть? Проехал 3 подсолнуха - один в принципе закрыт, на двух - только второй.

ТеБойл - знаю. А менее охреневшие варианты имеются?


  • 0

#398 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 100 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано 17.06.2026 - 23:13

Это всё хорошо, но где бензин есть? Проехал 3 подсолнуха - один в принципе закрыт, на двух - только второй.

ТеБойл - знаю. А менее охреневшие варианты имеются?

пол часа назад на фортуне на лукойле все кроме 100 было

и на вокзале тоже сказали всё есть


Изменено: Yuras, 17.06.2026 - 23:14

  • 0
Опубликованное фото

#399 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 140 Сообщений:

Опубликовано 18.06.2026 - 00:51

Чё то мне эта ситуёвина напомнила давнюю историю с сыром.

Тоже суета, толкотня, и под шумок цена сразу на 30-40 процентов подскочила.

Потом всё успокоилось, но цену так никто и не откатил сильно назад.

И с маслом недавно....ой, пропало, по 900.

А потом оппа, появилось везде но уже по 1200-1300.

Собаки сутулые, что тут сказать.

Да, в словах "напугать", "отобрать", "отключить", "поднять", "обвинить".....хорошим поводом будет заключительное слово "оправдать".

А умеешь так же по типу похожей твоей логики излагать мысли на тему ковид, или нескончаемое топтание SVO ? :) Или почему низа все нище ниже, а верха все выше?


Изменено: riv, 18.06.2026 - 00:58

  • 0

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#400 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 333 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + BMW 520i M-Sport Bi-Turbo

Опубликовано 18.06.2026 - 04:49

Да, в словах "напугать", "отобрать", "отключить", "поднять", "обвинить".....хорошим поводом будет заключительное слово "оправдать".

А умеешь так же по типу похожей твоей логики излагать мысли на тему ковид, или нескончаемое топтание SVO ? :) Или почему низа все нище ниже, а верха все выше?

Объяснить это всё я не могу.

По этой причине вся логика сводится к одной фразе: если так происходит, значит это кому то надо.

Досадно, обидно, но с этим надо жить.


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!





11 пользователей читают эту тему

4 пользователей, 6 гостей, 1 невидимых


    igrek, hazzyhaz, Spetso, Inetman
Яндекс.Метрика