и что? У нас половина Лукойлов "ООО ...уякс", а так же Роснефти в большинстве - франшизный ООО. Почему ты про них тогда не пишешь так же? :-)
А где в Ростове франшизы Роснефти?
Опубликовано 17.06.2026 - 14:13
и что? У нас половина Лукойлов "ООО ...уякс", а так же Роснефти в большинстве - франшизный ООО. Почему ты про них тогда не пишешь так же? :-)
А где в Ростове франшизы Роснефти?
Опубликовано 17.06.2026 - 14:15
А где в Ростове франшизы Роснефти?
Может это те, кто раньше были ТНК? Но точно не знаю.
Родился, учился, трудился, умер, пенсия!
Опубликовано 17.06.2026 - 15:15
Подсолнухи все в Роснефть перешли вроде.
Опубликовано 17.06.2026 - 15:18
Может это те, кто раньше были ТНК? Но точно не знаю.
ТНК же вроде бы национализировали и присоединили к Роснефти
кстати с Башнефтью тоже что-то видимо похожая история, даже в программе лояльности у них написано, что распространяется она в том числе на заправки Башнефть
и не думаю, что у государственной сети заправок есть франшиза. зачем она им
Подсолнухи все в Роснефть перешли вроде.
подсолнух это всегда их бренд и был
Опубликовано 17.06.2026 - 15:19
Подсолнухи были Роснефть изначально. IMHOПодсолнухи все в Роснефть перешли вроде.
Опубликовано 17.06.2026 - 16:25
Опубликовано 17.06.2026 - 16:35
чек на топливо ответ даст тебе явный. :-)А где в Ростове франшизы Роснефти?
Изменено: Prometheus, 17.06.2026 - 16:35
Опубликовано 17.06.2026 - 17:43
Франшиза того же Лукойла обязана лить именно их бензин или могут лить что угодно?
Опубликовано 17.06.2026 - 17:50
Чё то мне эта ситуёвина напомнила давнюю историю с сыром.
Тоже суета, толкотня, и под шумок цена сразу на 30-40 процентов подскочила.
Потом всё успокоилось, но цену так никто и не откатил сильно назад.
И с маслом недавно....ой, пропало, по 900.
А потом оппа, появилось везде но уже по 1200-1300.
Собаки сутулые, что тут сказать.
Изменено: igrek, 17.06.2026 - 17:53
Родился, учился, трудился, умер, пенсия!
Опубликовано 17.06.2026 - 18:40
Чё то мне эта ситуёвина напомнила давнюю историю с сыром.
Тоже суета, толкотня, и под шумок цена сразу на 30-40 процентов подскочила.
Потом всё успокоилось, но цену так никто и не откатил сильно назад.
И с маслом недавно....ой, пропало, по 900.
А потом оппа, появилось везде но уже по 1200-1300.
Собаки сутулые, что тут сказать.
в магните буренка 170 рублей 180 грамм, или 944 за кг
стм (моя цена) 120 руб за 180 грамм, или 667 за кг
выходит, обратно таки подешевело
Опубликовано 17.06.2026 - 18:41
а нахрена она нужна если будет лить что угодно? Там же цены Лукойловские.Франшиза того же Лукойла обязана лить именно их бензин или могут лить что угодно?
Опубликовано 17.06.2026 - 18:46
Полно, как и Лукойл тоже. Например кольцо на Темере, что возле гипер Магнита: одна сторона франшизная Роснефть (да, бывший ТНК), с другой стороны франшизный Лукойл (не помню уже КТО там был).
Прогресс
Опубликовано 17.06.2026 - 18:47
собаки сутулые готовы ждать до просрочки, потом ее в мусорку/на утилизацию, но цену держать до последнего, вместо изначально продавать по нормальной цене чтобы это все раскупалось, а не утилизировалось. Причем не факт что цену держит производитель. Сети плачут что все плохо, однако иногда наценка реально конская.Чё то мне эта ситуёвина напомнила давнюю историю с сыром.
Тоже суета, толкотня, и под шумок цена сразу на 30-40 процентов подскочила.
Потом всё успокоилось, но цену так никто и не откатил сильно назад.
И с маслом недавно....ой, пропало, по 900.
А потом оппа, появилось везде но уже по 1200-1300.
Собаки сутулые, что тут сказать.
Точно! А то я уже всех перебрал, а про Прогресс забыл. :-)Прогресс
Опубликовано 17.06.2026 - 18:57
а нахрена она нужна если будет лить что угодно? Там же цены Лукойловские.
Так а чего тогда пишут, что на Лукойлах бензин только качественный, а вот на франшизах могут и мочи налить?
Опубликовано 17.06.2026 - 19:16
Да. И сыр и масло подешевели.в магните буренка 170 рублей 180 грамм, или 944 за кг
стм (моя цена) 120 руб за 180 грамм, или 667 за кг
выходит, обратно таки подешевело
Опубликовано 17.06.2026 - 19:27
Опубликовано 17.06.2026 - 19:38
в магните буренка 170 рублей 180 грамм, или 944 за кг
стм (моя цена) 120 руб за 180 грамм, или 667 за кгвыходит, обратно таки подешевело
в светофоре 500г масла 82,5% стоит 105 руб. рискнёшь скушать?
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 17.06.2026 - 19:42
Почему собаки ладно понятно, но почему сутулые
Чтоб в глаза людям не смотреть.
в магните буренка 170 рублей 180 грамм, или 944 за кг
стм (моя цена) 120 руб за 180 грамм, или 667 за кгвыходит, обратно таки подешевело
Я за нормальное масле говорил, а не за название.
Выселковское стоит 1200 за кг.
Родился, учился, трудился, умер, пенсия!
Опубликовано 17.06.2026 - 19:54
и что? У нас половина Лукойлов "ООО ...уякс", а так же Роснефти в большинстве - франшизный ООО. Почему ты про них тогда не пишешь так же? :-)
Опубликовано 17.06.2026 - 20:01
Опубликовано 17.06.2026 - 21:30
Потому что ты бредишь. Мы разговаривали конкретно про тебойл.
ну у аякса часть лукойлам стала, а часть тебойлам... вместо шелла
0
Опубликовано 17.06.2026 - 23:01
Это всё хорошо, но где бензин есть? Проехал 3 подсолнуха - один в принципе закрыт, на двух - только второй.
ТеБойл - знаю. А менее охреневшие варианты имеются?
Опубликовано 17.06.2026 - 23:13
Это всё хорошо, но где бензин есть? Проехал 3 подсолнуха - один в принципе закрыт, на двух - только второй.
ТеБойл - знаю. А менее охреневшие варианты имеются?
пол часа назад на фортуне на лукойле все кроме 100 было
и на вокзале тоже сказали всё есть
Изменено: Yuras, 17.06.2026 - 23:14
Опубликовано 18.06.2026 - 00:51
Чё то мне эта ситуёвина напомнила давнюю историю с сыром.
Тоже суета, толкотня, и под шумок цена сразу на 30-40 процентов подскочила.
Потом всё успокоилось, но цену так никто и не откатил сильно назад.
И с маслом недавно....ой, пропало, по 900.
А потом оппа, появилось везде но уже по 1200-1300.
Собаки сутулые, что тут сказать.
Да, в словах "напугать", "отобрать", "отключить", "поднять", "обвинить".....хорошим поводом будет заключительное слово "оправдать".
А умеешь так же по типу похожей твоей логики излагать мысли на тему ковид, или нескончаемое топтание SVO ?
Или почему низа все нище ниже, а верха все выше?
Изменено: riv, 18.06.2026 - 00:58
Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?
Опубликовано 18.06.2026 - 04:49
Да, в словах "напугать", "отобрать", "отключить", "поднять", "обвинить".....хорошим поводом будет заключительное слово "оправдать".
А умеешь
так жепо типу похожей твоей логики излагать мысли на тему ковид, или нескончаемое топтание SVO ?Или почему низа все
нищениже, а верха все выше?
Объяснить это всё я не могу.
По этой причине вся логика сводится к одной фразе: если так происходит, значит это кому то надо.
Досадно, обидно, но с этим надо жить.
Родился, учился, трудился, умер, пенсия!
4 пользователей, 6 гостей, 1 невидимых