Электромобили (Новинки. Обзоры. Цены). Флуд по теме.
#4001
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 08:51
#4002
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:37
А у нас сколько он будет стоить?
На заказ думаю где-то 5-5,5 млн.руб.
#4003
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:56
#4004
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:56
Ну и нахрен он нужен за 5.5? Без запчастей, непонятно если какой глюк кто ума даст.
И без быстрых зарядных станций по нужным маршрутам.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#4005
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:57
за 6.6 форик гибрид у официалов стоит
любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5
))))
#4006
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 10:06
это надо хорошенько головой приложиться... чтобы потом улыбаться постоянно.
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#4007
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 11:07
del
И без быстрых зарядных станций по нужным маршрутам.
Электричку присматриваешь ![]()
Изменено: GRIZZLY800, Сегодня, 11:05
Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
#4008
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 12:34
когда у нас в достатке будет такая инфраструктура, чтобы за 10 минут заправляться - тогда рассмотрю покупку электрички
если доживу, конечно
7 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых









