Ну это частный случай)))мне такое не подходит. Хоть опять же машина ездит в основном только по выходным. Хотя в целом продать обе, закрыть ипотеку, уволиться и отдыхать иногда прельщает. Но с другой стороны ещё делать опять ремонт уже у себя придется через пару лет, а это ппц денег опять.А на сколько по трассе?
Лично вообще немножко обогащаю коллег Анво и не парюсь. На круг выходит прям сильно дешевле.
А что оно сильно дешевле выходит? Ну мне если - на доставквх быстрых охренел бы. Ну и в целом время. К сожалению времени мало, оно важнее пары тысяч лишних обычно.
Да и как ребенка маленького возить на такси. Задолбаешься ждать.
Изменено: hazzyhaz, 26.06.2026 - 12:09









