Перейти к содержимому


Фото

Электромобили (Новинки. Обзоры. Цены). Флуд по теме.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4059 ответов в теме

#4051 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 434 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано Вчера, 13:05

... и батарейку в жопу!  :idie:

 

ААА, АА, C, D? =/


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#4052 Онлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 154 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано Вчера, 13:11

ААА, АА, C, D? =/

Ишь ты переборчивый какой...
  • 0

#4053 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 273 Сообщений:
  • Авто:Nissan Ariya ,электро-байк Alrendo,Mazda-MX5 Miata

Опубликовано Вчера, 13:25

Не только о бензе, но и об ослуживании, ремонтах (в т.ч. кузовных), страховках...

 

Хорошо, в месяц ты 4-5тык проезжаешь. А за три дня сможешь 4-5 тысяч проехать на своей электрошушпайке?

 

На бензин у меня 16т.р. в месяц выходило....сейчас 2т.р.


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#4054 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 434 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано Вчера, 13:52

На бензин у меня 16т.р. в месяц выходило....сейчас 2т.р.

 

У меня раз было, что бенза на три тыщи хватило на четыре месяца, так что не хвастайся тут!


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#4055 Онлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 154 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано Вчера, 15:10

У меня раз было, что бенза на три тыщи хватило на четыре месяца, так что не хвастайся тут!

У меня сейчас на бензин рублей наверное пятьсот в месяц уходит, уже лет 6 ))))
  • 0

#4056 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 598 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано Вчера, 15:10

К чему эти полумеры??? Хоббихорсинг!

Не , мотохорсинг !  Бенз не нужен  :rolleyes:


  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#4057 Онлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 154 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано Вчера, 15:15

Не , мотохорсинг ! Бенз не нужен :rolleyes:

Всё подходит!
  • 0

#4058 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 270 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано Вчера, 15:27

Changan Qiyuan Q05 506 MAX+ 2026 новый ща можно притащить
Ценник навскидку 2.2-2.3 млн
Норм бричка в свои деньги)
Заявлено 500км, по отзывам летом 350-400 норм проезжает
  • 1

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#4059 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 567 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано Вчера, 15:41

Не только о бензе, но и об ослуживании, ремонтах (в т.ч. кузовных), страховках...

Хорошо, в месяц ты 4-5тык проезжаешь. А за три дня сможешь 4-5 тысяч проехать на своей электрошушпайке?

Когда ты уже угомонишься? :)

На бензин у меня 16т.р. в месяц выходило....сейчас 2т.р.

Да пусть завидует, уже все поняли что это за фрукт

Изменено: Stich5, Вчера, 15:43

  • 0

#4060 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 804 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано Вчера, 23:15

А чем общественный транспорт не устраивает?

коробки разные и людей возить ты в троллейбусе будешь? Человек вместо офисной машины или своей использует каршеринг. За парковку платить не надо (Питер не Ростов, где 90% не платят, так ещё и цена не сопоставима), обслуживать не надо. Сказал ему так удобнее и дешевле.

Смотря ещё где живет и где работает.

ну и также не забываем КАК и ДО КАКОГО ЧАСА у нас ходит ОТ. Москва / Питер - я б ещё понял, у нас темп жизни сильно замедляется без машины, по крайней мере у меня.

К чему эти полумеры??? Хоббихорсинг!

сейчас новая тема - хобби рейсинг (или ещё как-то), короче дебилы вместо палки меду ногами держат в руках руль от мотоцикла и скачут по тропинкам изображая езду на мотоцикле. Пляяя, мир совсем гребанулся. :-)

Changan Qiyuan Q05 506 MAX+ 2026

Блин, китайцы может и делают теперь прикольные машины, но их названия для русского человека - как серпом по колокольчикам. Я ещё от "Хунцы" не отошёл, а тут уже "Чанган Куян" подоспел. :-)

Машина может и действительно кайфовая, но название хоть стой, хоть падай. :-)
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)




9 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 8 гостей, 0 невидимых


    binza
Яндекс.Метрика