Перейти к содержимому


Фото

Тупит форум www.auto-rostov.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
484 ответов в теме

#401 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 013 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 5.06.2026 - 15:39

Дома до обеда на маке из сафари и хрома при обновлении страницы сайт пытался открыться в другом окне, но сначала в адресной строке "rkn.gov..." и в теле "404". Сейчас на работе на  Винде нормально. У меня вирус что ли? 


  • 0

#402 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 587 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 5.06.2026 - 15:48

Дома до обеда на маке из сафари и хрома при обновлении страницы сайт пытался открыться в другом окне, но сначала в адресной строке "rkn.gov..." и в теле "404". Сейчас на работе на  Винде нормально. У меня вирус что ли? 

Именно так!!!!


  • 0

#403 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 013 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 5.06.2026 - 15:55

Именно так!!!!

Почему только автофорум? 


  • 0

#404 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 695 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2026 - 16:15

Почему только автофорум?

Потому что Саша кабанам доступ отрезал
  • 2
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#405 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 587 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 5.06.2026 - 17:13

Почему только автофорум? 

Это Саша форум чинит, пока есть нюансы на яблоках.... У тебя, кстати - регион какой стоит?


  • 0

#406 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 400 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 5.06.2026 - 17:35

Это Саша форум чинит, пока есть нюансы на яблоках.... У тебя, кстати - регион какой стоит?

 

Сегодня вечером возьму у знакомой айфон, поиграюсь.

 

 

Потому что Саша кабанам доступ отрезал

 

 

На кабана пофик, а вот тыщи ботов нам не упали. Пусть РКН бомбят.

Кому ж мы так насолили-то, интересно...


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#407 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 013 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 5.06.2026 - 19:25

Это Саша форум чинит, пока есть нюансы на яблоках.... У тебя, кстати - регион какой стоит?

Похоже это не яблочная проблема. Остальные девайсы в домашней сети тоже самое. Ввожу адрес автофорума, а открывается РКН. Блин, только один сайт так. Или Таймер или роутер. На роутере убрал гугловские dns, не помогло. 


Изменено: GenRen, 5.06.2026 - 19:28

  • 0

#408 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 695 Сообщений:

Опубликовано 5.06.2026 - 19:42

Надо или отключить VPN, или в VPN включить российский сервер.
В противном случае автофорум будет тебя классифицировать тебя, как нежить и банить на подходе. Точнее перекидывать на сайт ркн
Россия для русских!
Автофорум тоже
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#409 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 013 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 5.06.2026 - 19:52

О. Как раз с включенным впн (внешний) сейчас зашел без ркн. Видимо все же Таймер.  


  • 0

#410 Оффлайн   AnnaAnn

AnnaAnn

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 221 Сообщений:
  • Авто:Продала

Опубликовано 5.06.2026 - 20:04

почем продаешь? состояние хорошее, пробег не отмотан? 

Ну как сказать, его правительство поюзало, в честь чего он и попал в белые списки 


  • 0

- Это клуб заниженной самооценки? 

- Да мы не то, чтобы прям клуб


#411 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 798 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 5.06.2026 - 23:15

Это Саша форум чинит, пока есть нюансы на яблоках.... У тебя, кстати - регион какой стоит?

  

Сегодня вечером возьму у знакомой айфон, поиграюсь.
 
 

 
 
На кабана пофик, а вот тыщи ботов нам не упали. Пусть РКН бомбят.
Кому ж мы так насолили-то, интересно...


А я подумал раз Саша до пулемета дорвался, то теперь стреляет во все стороны. :-)
На Кабана пофиг, ботам хрен во весь макияж, но под раздачу попадают так же все кто не дома. :-)
Как мы теперь узнаем от бывшего помощника депутата купил он самолёт на зарплату жены или нет. Это ж теперь ждать пока он опять в Ростов приедет.

Проблема не в "яблоках", а во вражеских ip, которые Саша отрезал нах. Я аж испугался, думал АФ РКН закрыл. :-)

Просьба, а можно через неделю попробовать вернуть как было? А то пришлось "КВН" качать с серверами в Москве.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#412 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 587 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 6.06.2026 - 09:20

Да, не пашет с нерусскими ip, т.е. на улице когда «нет интернета» не работает теперь аф. Ну или надо включать с нашим ip тогда ))))
  • 0

#413 Оффлайн   Smith

Smith

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 831 Сообщений:

Опубликовано 6.06.2026 - 13:11

  

Как мы теперь узнаем от бывшего помощника депутата купил он самолёт на зарплату жены или нет. Это ж теперь ждать пока он опять в Ростов приедет.

Проблема не в "яблоках", а во вражеских ip, которые Саша отрезал нах. Я аж испугался, думал АФ РКН закрыл. :-)

 

Помощнику депутата и кабану ничто не мешает через российский "квн" зайти. 


  • 0

#414 Онлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 032 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 6.06.2026 - 13:27

Помощнику депутата и кабану ничто не мешает через российский "квн" зайти.

Оно им надо?
  • 0

#415 Оффлайн   BanZai

BanZai

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 570 Сообщений:
  • Авто:i40

Опубликовано 6.06.2026 - 13:37

Элит ТВ не даёт открыть, перекидывает на сайт РКН, днс менял, не помогает, Цифровой Диалог открывает нормально


  • 0

#416 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 013 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 6.06.2026 - 17:04

С КВН заходит, без в РКН. Это блок сайта в России, разве нет? 


  • 0

#417 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 400 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 6.06.2026 - 17:16

С КВН заходит, без в РКН. Это блок сайта в России, разве нет?


Это кривые/неполные базы GeoIP.

Просьба, а можно через неделю попробовать вернуть как было? А то пришлось "КВН" качать с серверами в Москве.


Если атака прекратится — верну. Если нет, то у меня есть мысли, как отбрить ботов, но там надо будет посидеть-пописать чутка.
  • 1
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#418 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 645 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 6.06.2026 - 19:23

Форумчане с области жалуются, тоже не могут войти, переадресация на ркн, квнов нет
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#419 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 400 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 6.06.2026 - 19:30

Форумчане с области жалуются, тоже не могут войти, переадресация на ркн, квнов нет


Или сразу IP/провайдера, или пусть терпят.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#420 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 426 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 7.06.2026 - 13:18

 Если нет, то у меня есть мысли, как отбрить ботов, но там надо будет посидеть-пописать чутка.

Капчу прикрутить не проще?


  • 0

#421 Оффлайн   NikolenkoLex

NikolenkoLex

    Езжу по-тихоньку))

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 329 Сообщений:
  • Авто:Kia Seltos X-Line с рулем в бардачке

Опубликовано 8.06.2026 - 08:18

Посёк ботов по географии.

Наши зарубежные друзья и Кабан, скорее всего, тоже попали под раздачу.

Ещё буду думать, что с этим делать.

Да, зацепило. При этом и сайт РКН, на который меня отправляет форум, тоже не открывается)


Зато с сервачка, расположенного в Чалтыре, все прям летает


  • 0

#422 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 013 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 8.06.2026 - 08:23

При этом и сайт РКН, на который меня отправляет форум, тоже не открывается)

У него самозапрет. )


  • 0

#423 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 400 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 8.06.2026 - 09:28

Капчу прикрутить не проще?

 

 

Нет.


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#424 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 369 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 8.06.2026 - 09:47

Есть куча форумов, содержимое которых не видно гостям с интернета, то есть чтобы зайти для просмотра тем и веток нужно быть пользователем. Почему здесь так же не сделать ?
  • 0

#425 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 349 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 8.06.2026 - 10:15

лол


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика