Дома до обеда на маке из сафари и хрома при обновлении страницы сайт пытался открыться в другом окне, но сначала в адресной строке "rkn.gov..." и в теле "404". Сейчас на работе на Винде нормально. У меня вирус что ли?
Тупит форум www.auto-rostov.ru
#401
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 15:39
#402
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 15:48
Дома до обеда на маке из сафари и хрома при обновлении страницы сайт пытался открыться в другом окне, но сначала в адресной строке "rkn.gov..." и в теле "404". Сейчас на работе на Винде нормально. У меня вирус что ли?
Именно так!!!!
#403
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 15:55
Именно так!!!!
Почему только автофорум?
#404
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 16:15
Потому что Саша кабанам доступ отрезалПочему только автофорум?
#405
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 17:13
Почему только автофорум?
Это Саша форум чинит, пока есть нюансы на яблоках.... У тебя, кстати - регион какой стоит?
#406
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 17:35
Это Саша форум чинит, пока есть нюансы на яблоках.... У тебя, кстати - регион какой стоит?
Сегодня вечером возьму у знакомой айфон, поиграюсь.
Потому что Саша кабанам доступ отрезал
На кабана пофик, а вот тыщи ботов нам не упали. Пусть РКН бомбят.
Кому ж мы так насолили-то, интересно...
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#407
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 19:25
Это Саша форум чинит, пока есть нюансы на яблоках.... У тебя, кстати - регион какой стоит?
Похоже это не яблочная проблема. Остальные девайсы в домашней сети тоже самое. Ввожу адрес автофорума, а открывается РКН. Блин, только один сайт так. Или Таймер или роутер. На роутере убрал гугловские dns, не помогло.
Изменено: GenRen, 5.06.2026 - 19:28
#408
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 19:42
В противном случае автофорум будет тебя классифицировать тебя, как нежить и банить на подходе. Точнее перекидывать на сайт ркн
Россия для русских!
Автофорум тоже
#409
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 19:52
О. Как раз с включенным впн (внешний) сейчас зашел без ркн. Видимо все же Таймер.
#410
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 20:04
почем продаешь? состояние хорошее, пробег не отмотан?
Ну как сказать, его правительство поюзало, в честь чего он и попал в белые списки
- Это клуб заниженной самооценки?
- Да мы не то, чтобы прям клуб
#411
Оффлайн
Опубликовано 5.06.2026 - 23:15
Это Саша форум чинит, пока есть нюансы на яблоках.... У тебя, кстати - регион какой стоит?
Сегодня вечером возьму у знакомой айфон, поиграюсь.
На кабана пофик, а вот тыщи ботов нам не упали. Пусть РКН бомбят.
Кому ж мы так насолили-то, интересно...
А я подумал раз Саша до пулемета дорвался, то теперь стреляет во все стороны. :-)
На Кабана пофиг, ботам хрен во весь макияж, но под раздачу попадают так же все кто не дома. :-)
Как мы теперь узнаем от бывшего помощника депутата купил он самолёт на зарплату жены или нет. Это ж теперь ждать пока он опять в Ростов приедет.
Проблема не в "яблоках", а во вражеских ip, которые Саша отрезал нах. Я аж испугался, думал АФ РКН закрыл. :-)
Просьба, а можно через неделю попробовать вернуть как было? А то пришлось "КВН" качать с серверами в Москве.
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#412
Оффлайн
Опубликовано 6.06.2026 - 09:20
#413
Оффлайн
Опубликовано 6.06.2026 - 13:11
Как мы теперь узнаем от бывшего помощника депутата купил он самолёт на зарплату жены или нет. Это ж теперь ждать пока он опять в Ростов приедет.
Проблема не в "яблоках", а во вражеских ip, которые Саша отрезал нах. Я аж испугался, думал АФ РКН закрыл. :-)
Помощнику депутата и кабану ничто не мешает через российский "квн" зайти.
#414
Онлайн
Опубликовано 6.06.2026 - 13:27
Оно им надо?Помощнику депутата и кабану ничто не мешает через российский "квн" зайти.
#415
Оффлайн
Опубликовано 6.06.2026 - 13:37
Элит ТВ не даёт открыть, перекидывает на сайт РКН, днс менял, не помогает, Цифровой Диалог открывает нормально
#416
Оффлайн
Опубликовано 6.06.2026 - 17:04
С КВН заходит, без в РКН. Это блок сайта в России, разве нет?
#417
Оффлайн
Опубликовано 6.06.2026 - 17:16
С КВН заходит, без в РКН. Это блок сайта в России, разве нет?
Это кривые/неполные базы GeoIP.
Просьба, а можно через неделю попробовать вернуть как было? А то пришлось "КВН" качать с серверами в Москве.
Если атака прекратится — верну. Если нет, то у меня есть мысли, как отбрить ботов, но там надо будет посидеть-пописать чутка.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#418
Оффлайн
Опубликовано 6.06.2026 - 19:23
#419
Оффлайн
Опубликовано 6.06.2026 - 19:30
Форумчане с области жалуются, тоже не могут войти, переадресация на ркн, квнов нет
Или сразу IP/провайдера, или пусть терпят.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#420
Оффлайн
Опубликовано 7.06.2026 - 13:18
Если нет, то у меня есть мысли, как отбрить ботов, но там надо будет посидеть-пописать чутка.
Капчу прикрутить не проще?
#421
Оффлайн
Опубликовано 8.06.2026 - 08:18
Посёк ботов по географии.
Наши зарубежные друзья и Кабан, скорее всего, тоже попали под раздачу.
Ещё буду думать, что с этим делать.
Да, зацепило. При этом и сайт РКН, на который меня отправляет форум, тоже не открывается)
Зато с сервачка, расположенного в Чалтыре, все прям летает
#422
Оффлайн
Опубликовано 8.06.2026 - 08:23
При этом и сайт РКН, на который меня отправляет форум, тоже не открывается)
У него самозапрет. )
#423
Оффлайн
Опубликовано 8.06.2026 - 09:28
Капчу прикрутить не проще?
Нет.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#424
Оффлайн
Опубликовано 8.06.2026 - 09:47
#425
Оффлайн
Опубликовано 8.06.2026 - 10:15
лол
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых









