Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Стабилизатор напряжения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
407 ответов в теме

#401 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 454 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 4.06.2026 - 14:53

А у меня че то мой семисторный стаб начал подгужевать, тихо но гудит даже на 3% нагрузке. Раньше иногда это было, а сейчас почти постоянно. 


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#402 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 4.06.2026 - 15:04

штиль отличный но дорого а у скатов имейте в виду если там указанно 20000 ВА это по факту 7.5 квт вот такой маркетинг реальный эта та цифра что по словам менеджеров он реально покажен при работе под длительной нагрузкой

На маркетлейсах гораздо дешевле, чем напрямую у производителя

Причем, по безналу, с ндс ( мне было важно)

Гарантийник, все дела

Производитель подтвердил, что все ок и гарантия есть


Написал бы хоть какой...

https://shtil-stab.r...va-stabilizator

 

2 штуки. Один на одну линию, другой на другую. Думается, должно мощи хватить


  • 1

#403 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 521 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 4.06.2026 - 15:26

 у скатов имейте в виду если там указанно 20000 ВА это по факту 7.5 квт 

У скатов другая физика?  :lol: 
 


  • 0

Решил с сегодняшнего дня мат не употре. 


#404 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 4.06.2026 - 17:46

штиль отличный но дорого а у скатов имейте в виду если там указанно 20000 ВА это по факту 7.5 квт вот такой маркетинг реальный эта та цифра что по словам менеджеров он реально покажен при работе под длительной нагрузкой

А чтож там тогда по факту у 10 000 ВА?


  • 0

#405 Оффлайн   Atiptaxx

Atiptaxx

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 538 Сообщений:
  • Авто:kia

Опубликовано 4.06.2026 - 18:19

штиль отличный но дорого а у скатов имейте в виду если там указанно 20000 ВА это по факту 7.5 квт вот такой маркетинг реальный эта та цифра что по словам менеджеров он реально покажен при работе под длительной нагрузкой

по паспорту 14 КВт, а при пониженном напряжении вполне норм 7.5, как и у всех
у меня на релейнике при 140В - 50% от номинала мощность


  • 0

#406 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 573 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 4.06.2026 - 19:30

А у меня че то мой семисторный стаб начал подгужевать, тихо но гудит даже на 3% нагрузке. Раньше иногда это было, а сейчас почти постоянно. 

Пора протяжку магнитопровода делать, гайки ослабли


  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#407 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 454 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 5.06.2026 - 09:15

Пора протяжку магнитопровода делать, гайки ослабли

Ну он новый, ему год всего и уже пора? Я правильно понимаю, надо снять кожух и протянуть 4 гайки которые зажимают пластины? 


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#408 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 573 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 5.06.2026 - 09:35

Ну он новый, ему год всего и уже пора? Я правильно понимаю, надо снять кожух и протянуть 4 гайки которые зажимают пластины? 

Ну, первую протяжку обычно через год после монтажа и делают, дальше можно раз в 5 лет, уже не так быстро ослабевают соединения. Магнитопровод либо болтами, либо шпильками стянут, на пропитке сейчас экономят, поэтому начинают гудеть иногда уже через месяц.


  • 1

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика