в светофоре 500г масла 82,5% стоит 105 руб. рискнёшь скушать?
в жизни в этот магазин не заходил. и конечно, очень жаль людей, у которых дела настолько плохи, чтобы питаться там
а вот качество продуктов магнитов-пятерочек в целом устраивает, как и цены. понятно, что есть свидетели настоящего масла, как и свидетели лукойла, готовые платить оверпрайс, чтобы купить у конкретного производителя, и чувствуют разницу (или думают, что чувствуют). я лично видимо не настолько гурман
но главное, был тезис, что цены только растут и не опускаются. очень даже опускаются. масло, сыр, куриные яйца тому пример (помните, еще недавно они по 150 были). ну, в нормальных местах опускаются. у охреневших барыг конечно не опускаются









