Опубликовано 8.06.2026 - 10:27
Вы слишком много от Инетмана не требуйте. Этой платформе 20 с лишним лет, сейчас она фактически чужеродная, продается за баксы с подпиской, чтобы обновиться до свежей версии.
Я, конечно, в своё время ковырял оной платформы код. И теоретически могу что-нибудь прикрутить.
Но это было тоже 20 лет назад, и у меня не дохрена времени на воспоминания. Посему пока что пойду более мне привычными нынче методами.
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт