Кажется, понял, как вам удаётся уходить в бесконечный цикл перерождений перенаправлений. Подкрутил.
Тупит форум www.auto-rostov.ru
#451
Оффлайн
Опубликовано 9.06.2026 - 09:20
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#452
Оффлайн
Опубликовано 9.06.2026 - 09:47
щас индусы придут, спросят, кто сломал сансару!
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#453
Онлайн
Опубликовано 9.06.2026 - 10:06
кабан теперь не сможет тут канадскую смену продвигать ? )))
любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5
))))
#454
Оффлайн
Опубликовано 9.06.2026 - 11:32
щас индусы придут, спросят, кто сломал сансару!
Пока что ходит только один хитрый еврей Марк Ц., но ничего не спрашивает.
кабан теперь не сможет тут канадскую смену продвигать ? )))
Кстати, творение упомянутого Марка мне Кабана прям настойчиво предлагает в друзья.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#455
Оффлайн
Опубликовано 9.06.2026 - 11:34
однако, 159 гостей пасутся...
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#456
Оффлайн
Опубликовано 9.06.2026 - 12:11
однако, 159 гостей пасутся...
И большинство из Ирландии.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#457
Оффлайн
Опубликовано 9.06.2026 - 12:13
И большинство из Ирландии.
и все в теме "я - алкоголик"?
#458
Оффлайн
Опубликовано 9.06.2026 - 12:25
и все в теме "я - алкоголик"?
Они, может, и бухают, но не дискриминируют, шарятся по всем темам.
А вот амазоновский бот с завидным упорством читает конкретно эту почему-то. Эй, Безос, выходи, мы тебя вычислили!
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#459
Оффлайн
Опубликовано 9.06.2026 - 17:18
А мне понравилась новая заставка. Александр, ты - лучший !
#460
Оффлайн
Опубликовано 9.06.2026 - 18:02
Ни чего не тупит, как было так есть. Или так давно меня не было, что тут целая жизнь протупила?
А мне понравилась новая заставка. Александр, ты - лучший !
А старая какая была?
#461
Оффлайн
Опубликовано 9.06.2026 - 19:07
щас индусы придут, спросят, кто сломал сансару!
Если речь про меня, то я через один сервак в Чалтыре захожу. Пока лень квн включать. Все равно в пятницу уже в Москве буду, там спокойно буду читать с любого устройства
#462
Оффлайн
Опубликовано 9.06.2026 - 23:21
Если речь про меня, то я через один сервак в Чалтыре захожу. Пока лень квн включать. Все равно в пятницу уже в Москве буду, там спокойно буду читать с любого устройства
ты будешь смеяться, но нет. в этот раз ![]()
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#463
Оффлайн
Опубликовано 10.06.2026 - 07:10
ты будешь смеяться, но нет. в этот раз
Хм, а кого еще на форуме можно к индусам (индийцам) отнести
#464
Оффлайн
Опубликовано 10.06.2026 - 09:52
#465
Оффлайн
Опубликовано 10.06.2026 - 10:26
Хм, а кого еще на форуме можно к
индусам(индийцам) отнести
вообще, юмор был в этом:
бесконечный цикл
перерожденийперенаправлений
ладно бы, бумажный червяк не понял, но ты?
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#466
Оффлайн
Опубликовано 10.06.2026 - 10:50
ты будешь смеяться, но нет. в этот раз
хокку
#467
Оффлайн
Опубликовано 10.06.2026 - 10:52
#468
Оффлайн
Опубликовано 10.06.2026 - 12:45
Мдя, продувай кулеры, юморить не твоё )))
если юмор не доходит, почта не виновата.

хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#469
Онлайн
Опубликовано 11.06.2026 - 04:57
Волк зачётный!!! Спасибо, повеселил. Парни из Ирландии должны заценить, там русскоговорящих сейчас полным полно (хотя у нас скорее всего грёбаные боты оттуда что-то ищут). :-)Они, может, и бухают, но не дискриминируют, шарятся по всем темам.
А вот амазоновский бот с завидным упорством читает конкретно эту почему-то. Эй, Безос, выходи, мы тебя вычислили!
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#470
Оффлайн
Опубликовано 15.06.2026 - 22:39
Набил достаточно статистики, что бы отсеять более-менее прицельно ботов. Из большинства стран мира форум теперь доступен, не пускаем пока что немцев и китайцев.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#471
Оффлайн
Опубликовано 15.06.2026 - 22:43
Набил достаточно статистики, что бы отсеять более-менее прицельно ботов. Из большинства стран мира форум теперь доступен, не пускаем пока что немцев и китайцев.

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum
#472
Оффлайн
Опубликовано 15.06.2026 - 23:23
уведомления еще!Набил достаточно статистики, что бы отсеять более-менее прицельно ботов. Из большинства стран мира форум теперь доступен, не пускаем пока что немцев и китайцев.
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#473
Оффлайн
Опубликовано 16.06.2026 - 08:42
уведомления еще!
С этим попросили притормозить.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#474
Оффлайн
Опубликовано 16.06.2026 - 08:51
согласен. Все и сразу - как-то слишком хорошоС этим попросили притормозить.
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#475
Оффлайн
Опубликовано 16.06.2026 - 11:27
Это перед следующими выборами в модераторы запилят.С этим попросили притормозить.
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых









