Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

MAX, национальный мессенджер. Ставить или нет?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1482 ответов в теме

Опрос: Так что же МАХ? (130 пользователей проголосовали)

Ставить будем?

  1. Ни за что! (32 голосов [24.81%])

    Процент голосов: 24.81%

  2. Не хочу, но придётся прогнуться (31 голосов [24.03%])

    Процент голосов: 24.03%

  3. Уже стоит, ачотакога? (66 голосов [51.16%])

    Процент голосов: 51.16%

А в целом как относитесь?

  1. Лютое говнище, как по мне (22 голосов [17.05%])

    Процент голосов: 17.05%

  2. Мессенджер и мессенджер, но его навязывание бесит (64 голосов [49.61%])

    Процент голосов: 49.61%

  3. Мне пофиг (39 голосов [30.23%])

    Процент голосов: 30.23%

  4. Лучший мессенджер в мире! (4 голосов [3.10%])

    Процент голосов: 3.10%

Голосовать Гости не могут голосовать

#451 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 979 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 26.12.2025 - 17:37


  • 0

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#452 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 015 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 26.12.2025 - 18:00

Так Инетмен себе на майке уже майорские звёзды нарисовал.

эт нормально. Хуже было бы, если бы он купола нарисовал...
  • 0
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#453 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 213 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 26.12.2025 - 18:41

Эй, параноики, а автофорум полковник не читает?
 

 он после автофорума на принудительном лечении.  


  • 1

#454 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 978 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 26.12.2025 - 19:13

Эй, параноики, а автофорум полковник не читает?
 

Читаю, читаю... правда в звании майора :D


Изменено: KNYAZ, 26.12.2025 - 19:24

  • 2

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#455 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 091 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 v12. S210 300td. A180

Опубликовано 27.12.2025 - 21:47

Я ни разу не разраб и не изучал код Макса, но то, как его насильственно насаждают, приводит к логичным опасениям. В этом случае лучше перебдеть. 5g не боюсь, он повсеместно в Индии
ЗЫ. Можно позвонить, можно наверное и летать к нему каждую неделю. Но я не олегарх и своего самолета не имею

Я искренне уверен, что вам в Индии за деарею с переходом на сепсис всех конечностей надо переживать за себя и семью, на не за месенжер МАХ у нас))

Изменено: don606, 27.12.2025 - 21:48

  • 0

#456 Оффлайн   NikolenkoLex

NikolenkoLex

    Езжу по-тихоньку))

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 329 Сообщений:
  • Авто:Kia Seltos X-Line с рулем в бардачке

Опубликовано 29.12.2025 - 06:19

Я искренне уверен, что вам в Индии за деарею с переходом на сепсис всех конечностей надо переживать за себя и семью, на не за месенжер МАХ у нас))

Спасибо, у меня в Индии нет проблем с диареей или сепсисом. Поэтому могу попереживать и за вас)

2703909_original.jpg


  • 1

#457 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 865 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 29.12.2025 - 08:34

Хитрый ход, максом можно возраст на кассе в магазине подтверждать, в т.ч и на кассе самообслуживания, приравняли блэт к паспорту
  • 0

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#458 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 132 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 29.12.2025 - 08:43

Хитрый ход, максом можно возраст на кассе в магазине подтверждать, в т.ч и на кассе самообслуживания, приравняли блэт к паспорту

Скоро доставку алкашки через макс разрешат и вовсе окажется прекрасный месенджер...)))
  • 6

#459 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 865 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 29.12.2025 - 08:51

Скоро доставку алкашки через макс разрешат и вовсе окажется прекрасный месенджер...)))

стпдв, и продажу после 11 вечера)
  • 0

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#460 Оффлайн   Гриня

Гриня

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 Сообщений:
  • Авто:FF2

Опубликовано 29.12.2025 - 09:20

Скоро доставку алкашки через макс разрешат и вовсе окажется прекрасный месенджер...)))

Чтобы потом слушать,что там на кухне :lol:


  • 1

Облегчаю женскую долю


#461 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 132 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 29.12.2025 - 09:30

Чтобы потом слушать,что там на кухне :lol:

С этим давно справляется колонка с Алисой. )))
  • 4

#462 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 339 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + BMW 520i M-Sport Bi-Turbo

Опубликовано 29.12.2025 - 11:11

С этим давно справляется колонка с Алисой. )))

Кстати интересно, кнопка отключения микрофона на ней это просто игнор режим или действительно отключение микрофона)


Скоро доставку алкашки через макс разрешат и вовсе окажется прекрасный месенджер...)))

Лучше бы лекарства (рецептурные) разрешили привозить.


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#463 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 865 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 29.12.2025 - 11:11

-Алиса, отключи микрофон
-Отключаю
-Алиса, ты меня слышишь?
-Нет
  • 14

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#464 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 650 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 29.12.2025 - 13:03

Кстати интересно, кнопка отключения микрофона на ней это просто игнор режим или действительно отключение микрофона)

Она программная, так что так себе эффективность


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#465 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 132 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 29.12.2025 - 13:51

Она программная, так что так себе эффективность

А телефон к ней надо привязывать?
  • 0

#466 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 412 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 29.12.2025 - 15:06

А телефон к ней надо привязывать?


Раньше надо было, а лучше скотчем приматывать для надёжности, а теперь можно просто приложение поставить и радовать товарища майора без вот этих вот неудобств.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#467 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 015 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 29.12.2025 - 16:10

Параноики
  • 1
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#468 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 132 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 29.12.2025 - 18:41

Раньше надо было, а лучше скотчем приматывать для надёжности, а теперь можно просто приложение поставить и радовать товарища майора без вот этих вот неудобств.

Понятно. Но мы же точно знаем, что приложение не дырявое, конечно!)
  • 0

#469 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 412 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 29.12.2025 - 20:29

Понятно. Но мы же точно знаем, что приложение не дырявое, конечно!)


Так точно, не дырявое!
Твоя информация ни в какую дырку от товарища майора и прочих заинтересованных лиц не спрячется!
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#470 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 650 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 29.12.2025 - 22:16

-Алиса, отключи микрофон
-Отключаю
-Алиса, ты меня слышишь?
-Нет

Недавно при приближении курьера к дому заявила, что доставка на подходе.


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#471 Оффлайн   Smith

Smith

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 831 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2025 - 11:56

С этим давно справляется колонка с Алисой. )))

Смартфоны тоже неплохо справляются. 


(Без всякого Маха).


  • 0

#472 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 457 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 5.01.2026 - 12:46

Теперь чтобы войти в налоговой кабинет мне нужны гос услуги и Макс ?
1000025734.jpeg
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#473 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 504 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 5.01.2026 - 13:26

Нет.

Старый вход по паролю действует. Проверено сиюминутно. 

Скрин не дам! :) 


  • 1

#474 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 457 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 5.01.2026 - 13:28

Я через гос услуги в налоговой , а не через инн
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#475 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 412 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 5.01.2026 - 14:17

Я через гос услуги в налоговой , а не через инн


Только что зашёл с авторизацией через ЕСИА, про Мах даже не заикнулись.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт




2 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Spector
Яндекс.Метрика