После истерии-пандемии не видел чтобы собирались, но иногда вижу компании расположившиеся на пикник на обочине.
..А в этом году 21-го мая день выпускника.
Опубликовано 11.05.2023 - 08:38
После истерии-пандемии не видел чтобы собирались, но иногда вижу компании расположившиеся на пикник на обочине.
..А в этом году 21-го мая день выпускника.
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых