Перейти к содержимому


Фото

Как автосервисы натягивают клиентов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#26 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 29.05.2026 - 13:22

Да, понятно. Линкс какашка, Метеор супер!

купить залипушный бош и говорить, что он говно такое себе. 


  • 2
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#27 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 005 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 29.05.2026 - 13:27

купить залипушный бош и говорить, что он говно такое себе.

Конечно, залипушный. Я и Линкс залипушный, по мнению некоторых покупал.
В 19м году покупал. Нафиг кому надо было железные свечи Бош подделывать?
  • 0

#28 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 29.05.2026 - 13:30

Конечно, залипушный. Я и Линкс залипушный, по мнению некоторых покупал.
В 19м году покупал. Нафиг кому надо было железные свечи Бош подделывать?

 

я рычаги поддельные в 21 году купил и ниче https://www.drive2.r...62926287503845/


  • 1
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#29 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 005 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 29.05.2026 - 14:26

я рычаги поддельные в 21 году купил и ниче https://www.drive2.r...62926287503845/

Ты ж оригинал дорогой хотел. А железные свечи Бош всегда дешёвыми были.
  • 0

#30 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 224 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2026 - 10:56

Слушай - ну тут ясно - просто нет вариантов и всё... Это же реально совсем разное...

Накину свежего: пока делали осмотр ходовой в сервисе, разговорился с приемщиком у него тоже форд. Я спромил, что он ставит в себе в ходовую, среди прочих сидемов, он назвал линкс, я был удивлен и переспросил. Он потвердил, что ставит в том числе линкс.
  • 0

#31 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 936 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 30.05.2026 - 11:06

я вот хз, в феврале диллер субару зашел санрайз групп, с учетом промокодов от субару моторс ТО там и обслуживание стоят дешевле чем в гаражах, замена прокладок клапанных крышек так без всяких промокодов обшлось в 20 т р с запчастями, замена свечей со свечами оригинал 10, с учетом что свечи иридиум и нараваться на подделку как два пальца, цены вменяемые и оплата картой, сейчас вон зовут акб поменять за 10 т р по промокоду от субару рус, с учетом стоимости акб  турция и т.д.  за джапанский акб это подарок как раз уже пора менять турцию, так что не все что кажется дорого на самом деле дорого, цены уже сравнимы у официалов и гаражных мастеров.


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#32 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 615 Сообщений:
  • Авто:Бегемот (Berlingo 1,4) был, теперь Спейс Стар

Опубликовано 30.05.2026 - 13:53

Визуальный осмотр выхлопной системы 900 рублей  :good: Могу на ваш комп/ноутбук за 1000 рублей визуально посмотреть, привозите  :lol:

Комп не надо.

Где бы выхлопную осмотреть  рублей за 500? и глушитель покрасить моим баллончиком 


  • 0

#33 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 30.05.2026 - 14:12

Ты знаешь место
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#34 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 30.05.2026 - 17:56

я вот хз, в феврале диллер субару зашел санрайз групп, с учетом промокодов от субару моторс ТО там и обслуживание стоят дешевле чем в гаражах, замена прокладок клапанных крышек так без всяких промокодов обшлось в 20 т р с запчастями, замена свечей со свечами оригинал 10, с учетом что свечи иридиум и нараваться на подделку как два пальца, цены вменяемые и оплата картой, сейчас вон зовут акб поменять за 10 т р по промокоду от субару рус, с учетом стоимости акб  турция и т.д.  за джапанский акб это подарок как раз уже пора менять турцию, так что не все что кажется дорого на самом деле дорого, цены уже сравнимы у официалов и гаражных мастеров.

официалы стали не такие привередливые и жадные как раньше, лишь бы к ним продолжали ездить.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#35 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 936 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 30.05.2026 - 18:27

официалы стали не такие привередливые и жадные как раньше, лишь бы к ним продолжали ездить.

ну они жадные, но промики от субару рус на некоторые работы спасают, они единственные кто из страны не свалил, например замена масла с фильтром 4900 когда просто масло отдельно 8 стоит плюс фильтр + работа итого 11500 если в гаражах сделать 


Изменено: vlad-ghost, 30.05.2026 - 18:28

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#36 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 30.05.2026 - 19:41

официалы стали не такие привередливые и жадные как раньше, лишь бы к ним продолжали ездить.

Это смотря какие официалы. Я обслуживался у официалов в Краснодаре и ... СпБ. И там, и там вышло дешевле, чем в Ростове. Я. конечно, не ехал туда специально, особенно в Питер, но так совпало. Оба раза дилеры к себе зазывают, дают какие-то скидки, бонусы.... В Ростове всем глубоко начихать. Вот такая цена за ТО и ни копейкой ниже

Насчет Питера я реально был удивлен. Была уверенность - конечно дороже, чем в Ростове. Решил узанть цены лишь бы узнать. А тут нате вам. Причем дешевле не символически, а процентов на 25-30


Изменено: Raptor, 30.05.2026 - 19:42

  • 0

#37 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 615 Сообщений:
  • Авто:Бегемот (Berlingo 1,4) был, теперь Спейс Стар

Опубликовано 30.05.2026 - 22:25

там просто дилеров больше, и конкурируют.
на автоспоте можно выбирать, и примут по цене, которую там указали.

Изменено: kulon, 30.05.2026 - 22:27

  • 0

#38 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 30.05.2026 - 22:29

там просто дилеров больше, и конкурируют.
на автоспоте можно выбирать, и примут по цене, которую там указали.

В Питере ощутимо  больше,да. А в Краснодаре так же


  • 0

#39 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 31.05.2026 - 03:31

Это смотря какие официалы. Я обслуживался у официалов в Краснодаре и ... СпБ. И там, и там вышло дешевле, чем в Ростове. Я. конечно, не ехал туда специально, особенно в Питер, но так совпало. Оба раза дилеры к себе зазывают, дают какие-то скидки, бонусы.... В Ростове всем глубоко начихать. Вот такая цена за ТО и ни копейкой ниже
Насчет Питера я реально был удивлен. Была уверенность - конечно дороже, чем в Ростове. Решил узанть цены лишь бы узнать. А тут нате вам. Причем дешевле не символически, а процентов на 25-30

ну тут от дилера естественно зависит, если он один в Ростове - жопа однозначно, если хотя бы 2-3 - уже хорошо. Причем они все вывески поменяли на китайские марки, но продолжают обслуживать прежние. Сейчас даже сами звонят, можешь свои расходники привозить, лишь бы приехал, носом многие уже не вертят.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика