Перейти к содержимому


Фото

НЛО Аэропорт


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
193 ответов в теме

#26 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 08:33

ыыы, оказывается не один Гасик НЛО видел.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#27 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 532 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 09:12

ыыы, оказывается не один Гасик НЛО видел.

1.гасик
2.макс
3.алюша
4.пол аэропорта
5...
кто еще видел НлО? :pilot: :blink:

у меня вот вопрос... точно не помню. но вроде бы в Ростове не базируются истребители... в области есть, то ли в зернограде то ли где-то в этом районе..
какой самолет поднимали для облета НлО? реально на Тушке хороводили? :pilot:

СТ Детейлинг 26-я Линия, 10 :lol: 8-961-302-22-20


#28 Онлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 447 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 09:20

Я вот не пойму, а че вы все стебетесь? Мож кто еще скажет, что НЛО не существует и это все сказки? Все эта херь реально есть и дай бог нам с ней не столкнуться.
Мои друзья пару лет назад часа в 4 утра где то с пол часа наблюдали в подзорную трубу, как какая то круглая муйня с огоньками висела над Ростовом, а видели ее аж с новоалександровки. Потом она как в фильмах резко взмыла вверх и скрылась!

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#29 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 09:25

Я вот не пойму, а че вы все стебетесь? Мож кто еще скажет, что НЛО не существует и это все сказки? Все эта херь реально есть и дай бог нам с ней не столкнуться.



Кто стебется? я выросла практически на космодроме, такое видела- ууууу, вам и не снилось.
А вообще надо отдавать себе отчет в том ,что если вдруг кто-то и прилетит к нам ,то ничего хорошего не будет. Пришельцы будут на порядок более развиты, а мы для них- на уровне недоразвитых дикарей.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#30 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 09:35

а мы для них- на уровне недоразвитых дикарей.

Поэтому лунную программу свернули и больше не возвращаются к ней :)
Просто очень интерессная тема. Зато многие смеются здесь реально не пойму почему, как буд-то одни земляни живут во всей вселенной.

какой самолет поднимали для облета НлО? реально на Тушке хороводили? :pilot:

Да я еб… какой самолет в небе, не большой был самолет
по крайне мере он облеты делал вокруг обьекта и удалился и двинул в сторону северного когда исчез обьект. А рейсы отложили на 40 мин тем времинем.

Изменено: Гасик, 29.11.2010 - 09:39

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#31 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 388 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 09:55

я не курю))) курят пионеры. реально летела хрень непонятная для самолета слишком низко и без звука, потом резко набрало высоту и ушло в облака. серебристого цвета с очень яркими мигающими бортовами огнями. мигали как аварийки.

Ага, такое специальное себя тщательно обознаячающее НЛО, ЛОЛ. Ты про вертолёты что-нибудь когда-нибудь слышал вообще?
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#32 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 975 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 09:55

быстрее бы они уже в открытую сконтактировали с нами :angry:

#33 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 388 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 09:56

какой самолет поднимали для облета НлО? реально на Тушке хороводили? :pilot:

На Ан-2!
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#34 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 975 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 09:56

Ага, такое специальное себя тщательно обознаячающее НЛО, ЛОЛ. Ты про вертолёты что-нибудь когда-нибудь слышал вообще?

убейся

#35 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 388 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:03

Мои друзья пару лет назад часа в 4 утра где то с пол часа наблюдали в подзорную трубу, как какая то круглая муйня с огоньками висела над Ростовом, а видели ее аж с новоалександровки. Потом она как в фильмах резко взмыла вверх и скрылась!

А до 4-ёх утра эти твои друзья, прости, чем занимались? В шахматы играли?

Поэтому лунную программу свернули и больше не возвращаются к ней :)

Опаньки. А пацаны-то из NASA, которые там базу собрались через три года ставить, и не знают... Надо им срочно сказать!

быстрее бы они уже в открытую сконтактировали с нами :angry:



убейся


Конкретно с тобой контактировать даже я не имею желания, что уж о ещё более развитых существах говорить.
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#36 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 532 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:04

пусть прилетают) на их хитрость, мы ответим своей тупостью))))
буду рад пообщаться с внеземными цивилизациями) готов отдать свое тело для опытов за небольшую денег в пару триллионов межгалактических денег)))))

а на самом деле... я все больше склоняюсь к мнению, что земля это реально клетка с лабораторными мышками... и кстати, чем не развитей были мы, тем наиболее интересны были инопланетным организациям... ведь если посмотреть тех же майа, египтян и прочие древние цивилизации, то контактов и инфы было куда больше, чем сейчас.
по поводу съемок НлО убивает одно.. 21 век, а съемки объектов на уровне мобильного телефона с камерой 0.3 мп...

СТ Детейлинг 26-я Линия, 10 :lol: 8-961-302-22-20


#37 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:05

Конкретно с тобой контактировать даже я не имею желания, что уж о ещё более развитых существах говорить.

полагаешь они более развиты? :unsure:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#38 Онлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 447 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:06

Кто стебется?

Дык за тя и не грю ни че :drink:

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#39 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:08

по поводу съемок НлО убивает одно.. 21 век, а съемки объектов на уровне мобильного телефона с камерой 0.3 мп...

стало быть дело в операторах, раз аппаратура современная :lol:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#40 Онлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 447 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:08

по поводу съемок НлО убивает одно.. 21 век, а съемки объектов на уровне мобильного телефона с камерой 0.3 мп...

Просто все остальные камеры засекречены, думаешь те военные будут в HD кач-ве на всю страну вещать? :lol:

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#41 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 975 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:09

А до 4-ёх утра эти твои друзья, прости, чем занимались? В шахматы играли?


Опаньки. А пацаны-то из NASA, которые там базу собрались через три года ставить, и не знают... Надо им срочно сказать!






Конкретно с тобой контактировать даже я не имею желания, что уж о ещё более развитых существах говорить.

Ты серьезно причисляешь себя к развитым существам?:)

#42 Онлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 447 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:10

А до 4-ёх утра эти твои друзья, прости, чем занимались? В шахматы играли?

Им позвонили родители с Ростова и разбудили, они первые заметили.

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#43 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 388 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:11

полагаешь они более развиты? :unsure:

Если сумели добраться до звёзд - таки-да. Потому что это можно достичь только через массовые расстрелы привитие Идеи. А у нас сейчас какая идея, рубашки по 7 штук покупать, что бы чалтырским армянам жилось веселее?

Просто все остальные камеры засекречены

Офигеть, надо срочно пойти в Медиамаркты и прочие М-Видео и начать их шантажировать за то, что торгуют засекреченным товаром!
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#44 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:12

Если сумели добраться до звёзд - таки-да. Потому что это можно достичь только через массовые расстрелы привитие Идеи. А у нас сейчас какая идея, рубашки по 7 штук покупать, что бы чалтырским армянам жилось веселее?
!

А если и не улетали? :blink:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#45 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 388 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:13

Им позвонили родители с Ростова и разбудили, они первые заметили.

А, ну понятно, если б меня в четыре утра подняли, я бы тоже на небе увидел хоть НЛО в бинокль, хоть крапчатого дельфина в микроскоп - лишь бы отстали и дали поспать.

А если и не улетали? :blink:

Тогда какие они, к чертям, внеземные?
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#46 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 532 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:16

Просто все остальные камеры засекречены, думаешь те военные будут в HD кач-ве на всю страну вещать? :lol:

у тебя в телефоне камера сколько? 0.3мп? а половина съемок сделана очевидцами.. неужели у всех разом перестает снимать в качестве?

СТ Детейлинг 26-я Линия, 10 :lol: 8-961-302-22-20


#47 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 629 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:43

у тебя в телефоне камера сколько? 0.3мп? а половина съемок сделана очевидцами.. неужели у всех разом перестает снимать в качестве?

все ж пытаются максимально приблизить и часто снимают в темноте. от этого качество может страдать

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#48 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:48

все ж пытаются максимально приблизить и часто снимают в темноте. от этого качество может страдать

в телефоне как приблизишь? цифровой к качеству никакого отношения не имеет, да и прижать телефон к рядом стоящему дереву, чтобы рука не дрожала ...ум НЛОшники блокируют :rolleyes:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#49 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 532 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:48

все ж пытаются максимально приблизить и часто снимают в темноте. от этого качество может страдать

на ютюбе есть ролики, там съемки типа с МКС и прочих... также есть съемки типа камерами...
качество везде хреновое... на МКС-овских камерах тоже 0.3мп?
короче что-то с видео прогон какой-то... нет нормальных съемок...

СТ Детейлинг 26-я Линия, 10 :lol: 8-961-302-22-20


#50 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:51

на ютюбе есть ролики, там съемки типа с МКС и прочих... также есть съемки типа камерами...
качество везде хреновое... на МКС-овских камерах тоже 0.3мп?
короче что-то с видео прогон какой-то... нет нормальных съемок...

явное преувеличение, вы слишком хорошо об МКС думаете.

Просто если увеличить до 0,4 Мпикс, то интрига исчезнет, а продают именно её :unsure:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...




Яндекс.Метрика