Перейти к содержимому


Фото

Для желающих отметить Хануку... или посмотреть как это делается


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
27 ответов в теме

#26 Оффлайн   Mailman

Mailman

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 341 Сообщений:

Опубликовано 16.12.2010 - 18:21

один уже пришел похоже
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица" БМ

#27 Оффлайн   Slavross

Slavross

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 16.12.2010 - 22:43

Да нет,как я могу)) просто я читал некоторые части "шулхан арух",крайне интерестная для русский литература,познавательная так сказать

#28 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 15:50

мне интересно, почему Хануку перенесли в этот раздел? это что-то непознанное? :lol:


Да, очень интересно в каком изначально разделе была эта тема и кто ее перенес в непознанное.

наверное по принципу "я не знаю что такое ханука - значит в непознанное" такую тему только в общество или встречи




Яндекс.Метрика