один уже пришел похоже
Для желающих отметить Хануку... или посмотреть как это делается
Начал
gever.
, 2.12.10 22:02
27 ответов в теме
#26
Оффлайн
Опубликовано 16.12.2010 - 18:21
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица" БМ
#27
Оффлайн
Опубликовано 16.12.2010 - 22:43
Да нет,как я могу)) просто я читал некоторые части "шулхан арух",крайне интерестная для русский литература,познавательная так сказать
#28
Оффлайн
Опубликовано 18.12.2010 - 15:50
мне интересно, почему Хануку перенесли в этот раздел? это что-то непознанное?
Да, очень интересно в каком изначально разделе была эта тема и кто ее перенес в непознанное.
наверное по принципу "я не знаю что такое ханука - значит в непознанное" такую тему только в общество или встречи











