"Черная" вдова/вдовец - рискнули бы стать очередным номером?
#26
Оффлайн
Опубликовано 25.01.2011 - 21:35
#27
Оффлайн
Опубликовано 25.01.2011 - 21:36
Знаем. Проходили.
#28
Оффлайн
Опубликовано 25.01.2011 - 21:41
То есть как это - проходили ???...и ту же подушку потом подкладывае под причинное место шоб удобней было тереца.
Знаем. Проходили.
#29
Оффлайн
Опубликовано 25.01.2011 - 21:47
если в суе верен... но пользоваццо можно.
а вы-разная оказуеццоой, да ладно... разные бывают...
нормальные суки, с нормальным рылом, тупорылых достойнее?Я имею ввиду нормальных. А не тупорылых бездушных сук.
(заранее у всех сук прощу прощения за сленг)
а он .....от твоего признанияой, Зен, я порой балдею от твоей прямоты...
Изменено: Ignat, 25.01.2011 - 21:46
#30
Оффлайн
Опубликовано 25.01.2011 - 21:48
#31
Оффлайн
#32
Оффлайн
Опубликовано 26.01.2011 - 20:38
а вы-разная оказуеццо
а он .....от твоего признания
1. да! я бездонный сосуд... и испить (читай познать) меня не возможно...
2. ну вот, и мне хорошо, и Зензу...
универссал.....
а кому сейчас легко?
#33
Оффлайн
#34
Оффлайн
Опубликовано 27.01.2011 - 14:35
#35
Оффлайн
Опубликовано 27.01.2011 - 14:38
Я мог бы стать твои отцом
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
#36
Оффлайн
Опубликовано 27.01.2011 - 14:38
почти все далекикак ты далек от понимания женщин...)))
бородатый анек в тему
Посетитель:
- Здравствуйте, доктор! У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик... Рассказывайте.
- У меня... погасший взгляд... И дёргается правое плечо!
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой...
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане.
Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора
в контакте с грунтовыми водами...
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные
по четыре калёные прутья - веками, знаете ли, обкатанный приём...
- Доктор, что-то идёт не так... На определителе телефоны людей, которые
мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется
взгляд - однокоренные...
Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит
в углу клетки и смотрит на меня взглядом барлога, целящегося в Гэндальфа
кончиком бича...
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин...
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...
#37
Оффлайн
Опубликовано 27.01.2011 - 14:46
#38
Оффлайн
#39
Оффлайн
Опубликовано 27.01.2011 - 15:26
ну да , тут требуется хороший рассказчикАнекдот тяжел для восприятия, но весел! +!
#40
Оффлайн
Опубликовано 28.01.2011 - 15:30
Я мог бы стать твои отцом, Игнат, как ты далек от понимания женщин...)))
отлично сказал! молодец!!!
красиво сказал
Изменено: Julia, 28.01.2011 - 15:34
Иди рядом, и мы будем одним целым.
Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.
#41
Оффлайн
Опубликовано 28.01.2011 - 18:30
почти все далеки
ага... есть ещё такая фраза (не помню автора)
"...искомая книга всегда находится на дне стопки, и даже если сопку перевернуть, то она не станет ближе..." как-то так.
#42
Оффлайн
#43
Оффлайн
Опубликовано 28.01.2011 - 20:18
Предлагаешь бросить читать, так и не начав?
я? предлагаю?
я не предлагаю, я принимаю или отклоняю предложения!
#44
Оффлайн
#45
Оффлайн
Опубликовано 28.01.2011 - 20:50
#46
Оффлайн
Опубликовано 28.01.2011 - 20:52
Остапа понесло...
кого понесло, а у кого запор. магнитные бури, однако!
#47
Оффлайн
#48
Оффлайн
Опубликовано 30.01.2011 - 10:48
#49
Оффлайн
#50
Оффлайн
Опубликовано 1.05.2011 - 05:37
Читал давно юмористический детектив
Дело где-то в Европе , подозрение полиции вызывают систематические смерти мужчин , женившихся на одной и той же женщине
Вдова еще не стара и хороша собой .
Расследующий дело инспектор выясняет в итоге , что тетка просто очень хорошо кормила-поила своих мужей на убой , и они умирали от вызванных обжорством болезней и прочих невоздержанностей![]()
Кончается рассказ тем , что инспектор делает ей предложение
я тоже читала)
но тут поправочка - мужей своих та дама не любила)
а вот инспектор наверное прожил долго и счастливо поглощая диетические продукты)))
А если серьезно - у меня была массажистка, которая похоронила 4 мужей, и была замужем за пятым...
Очень приятная и милая женщина, как массажистка - хороший профессионал.
Она рассказывала, что у ее матери - та же судьба - она похоронила троих мужей и умерла одинокой, намного их пережив.
Я бы лично воздержалась от подобных спутников жизни - когда случай подобные не единичен - негативная карма очевидна....













