Перейти к содержимому


Фото

"Черная" вдова/вдовец - рискнули бы стать очередным номером?


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
57 ответов в теме

#26 Оффлайн   Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 495 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2011 - 21:35

Я имею ввиду нормальных. А не тупорылых бездушных сук.

#27 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2011 - 21:36

...и ту же подушку потом подкладывае под причинное место шоб удобней было тереца.

Знаем. Проходили.
Так будет не всегда...

#28 Оффлайн   Nick 161

Nick 161

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 633 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2011 - 21:41

...и ту же подушку потом подкладывае под причинное место шоб удобней было тереца.

Знаем. Проходили.

То есть как это - проходили ??? :blink: Это что - она,значит,на подушке,вся уже извелась,а ты этак небрежно мимо топ-топ ??? :blink:К холодильнику за пивом ??? :blink: Ну ты и садист,однако !!! :stol: :drink:
Жить - хорошо !А хорошо жить - еще лучше !!!
Опубликованное фото
Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет !

#29 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2011 - 21:47

... но пользоваццо можно.

если в суе верен :drink:

ой, да ладно... разные бывают...

а вы-разная оказуеццо :unsure:

Я имею ввиду нормальных. А не тупорылых бездушных сук.

нормальные суки, с нормальным рылом, тупорылых достойнее?
(заранее у всех сук прощу прощения за сленг)

ой, Зен, я порой балдею от твоей прямоты... :stol:

а он .....от твоего признания :blen:

Изменено: Ignat, 25.01.2011 - 21:46

Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#30 Оффлайн   Uzonа2

Uzonа2

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 751 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2011 - 21:48

Если пятерых похоронила,то наиболее вероятно что она является носителем како-нибудь неизвестного/малоизвестного вируса,с которым она генетически способна сосуществовать в отличие от окружающих.

#31 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2011 - 21:49

Ну если кто сглазу боица, то пусть сзади пользуецца.

Не пропадать жешь добъру в самом расцвете летъ...

:stol: универссал..... :drink:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#32 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 26.01.2011 - 20:38

а вы-разная оказуеццо :unsure:
а он .....от твоего признания :blen:


1. да! я бездонный сосуд... и испить (читай познать) меня не возможно... :stol:
2. ну вот, и мне хорошо, и Зензу... :stol: взаимность! :rolleyes:

:stol: универссал..... :drink:


а кому сейчас легко? :blink:
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#33 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2011 - 14:31

да! я бездонный сосуд... и испить (читай познать) меня не возможно... :stol:

типа..не стоит и начинать? :unsure:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#34 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2011 - 14:35

Я мог бы стать твои отцом, Игнат, как ты далек от понимания женщин...)))
Так будет не всегда...

#35 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2011 - 14:38

Я мог бы стать твои отцом

:drink: красиво сказал :lol:
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#36 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 281 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2011 - 14:38

как ты далек от понимания женщин...)))

почти все далеки

бородатый анек в тему

Посетитель:
- Здравствуйте, доктор! У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик... Рассказывайте.
- У меня... погасший взгляд... И дёргается правое плечо!
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой...
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане.
Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора
в контакте с грунтовыми водами...
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные
по четыре калёные прутья - веками, знаете ли, обкатанный приём...
- Доктор, что-то идёт не так... На определителе телефоны людей, которые
мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется
взгляд - однокоренные...
Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит
в углу клетки и смотрит на меня взглядом барлога, целящегося в Гэндальфа
кончиком бича...
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин...
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки... 

#37 Оффлайн   Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 495 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2011 - 14:46

Анекдот тяжел для восприятия, но весел! +! :lol:

#38 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2011 - 15:08

Я мог бы стать твои отцом, Игнат, как ты далек от понимания женщин...)))

но ты же рад, что ...не смог? :lol:

(или ты про возможную наследственность? тоже далёк? :unsure: )

Изменено: Ignat, 27.01.2011 - 15:10

Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#39 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 281 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2011 - 15:26

Анекдот тяжел для восприятия, но весел! +! :lol:

ну да , тут требуется хороший рассказчик

#40 Оффлайн   Julia

Julia

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2011 - 15:30

Я мог бы стать твои отцом, Игнат, как ты далек от понимания женщин...)))

:drink: красиво сказал :lol:

отлично сказал! молодец!!! ;clapp: :drink:

Изменено: Julia, 28.01.2011 - 15:34

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.


Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.

#41 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2011 - 18:30

почти все далеки


ага... есть ещё такая фраза (не помню автора)
"...искомая книга всегда находится на дне стопки, и даже если сопку перевернуть, то она не станет ближе..." как-то так.
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#42 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2011 - 20:08

Предлагаешь бросить читать, так и не начав?
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#43 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2011 - 20:18

Предлагаешь бросить читать, так и не начав?


я? предлагаю?
я не предлагаю, я принимаю или отклоняю предложения! :rolleyes:
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#44 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2011 - 20:41

для начала тогда "бой с тенью"... профилактика реакции
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#45 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2011 - 20:50

Остапа понесло...
Так будет не всегда...

#46 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2011 - 20:52

Остапа понесло...


кого понесло, а у кого запор. магнитные бури, однако! :rolleyes:
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#47 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2011 - 21:01

Остапа понесло...

Ильф? Петров?...покажись, не узнаю... :huh:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#48 Оффлайн   акико

акико

    Акикоржик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 Сообщений:

Опубликовано 30.01.2011 - 10:48

http://www.psycholog...ственной_смерти

Стоит посмотреть B)

#49 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 30.01.2011 - 13:56

Угу, вчера на ТВЦ полтора часа настаивали на отношении к ней ..хоть как-то.. :huh:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#50 Оффлайн   Ариэти

Ариэти

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 1.05.2011 - 05:37

Читал давно юмористический детектив
Дело где-то в Европе , подозрение полиции вызывают систематические смерти мужчин , женившихся на одной и той же женщине
Вдова еще не стара и хороша собой .
Расследующий дело инспектор выясняет в итоге , что тетка просто очень хорошо кормила-поила своих мужей на убой , и они умирали от вызванных обжорством болезней и прочих невоздержанностей :rolleyes:
Кончается рассказ тем , что инспектор делает ей предложение :)


я тоже читала)
но тут поправочка - мужей своих та дама не любила)

а вот инспектор наверное прожил долго и счастливо поглощая диетические продукты)))

А если серьезно - у меня была массажистка, которая похоронила 4 мужей, и была замужем за пятым...
Очень приятная и милая женщина, как массажистка - хороший профессионал.
Она рассказывала, что у ее матери - та же судьба - она похоронила троих мужей и умерла одинокой, намного их пережив.

Я бы лично воздержалась от подобных спутников жизни - когда случай подобные не единичен - негативная карма очевидна....




Яндекс.Метрика