Перейти к содержимому


Фото

На Земле наступает безбожная эра


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
112 ответов в теме

#26 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 451 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:52

как то вы быстро в одну тему соединили атеистов и гомосеков.

где связь?

Скоро еще сиськи подтянут, и чиста треп за жизнь войдет в свою привычную колею...

#27 Оффлайн   Udivik

Udivik

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 281 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:54

как то вы быстро в одну тему соединили атеистов и гомосеков.

где связь?


Мазя, статистика рулит. Кол-во атеистов увеличилось в Голландии, количество гомиков увеличивается там же. Корреляция налицо:)
Every wasted day becomes a wasted chance...

#28 Оффлайн   truzens

truzens

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 901 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:56

Скоро еще сиськи подтянут, и чиста треп за жизнь войдет в свою привычную колею...


сиськи гомосеков? лучше не надо.
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав!

#29 Оффлайн   Мазя

Мазя

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:56

А хоть одна религия приветствует гомосексуализм? :blink:


они как бе вообще говорят не прелюбодействуй :lol:
так что гомики которые в браке как бы в рамках сказанного =)

#30 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 061 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 16:00

Скоро еще сиськи подтянут, и чиста треп за жизнь войдет в свою привычную колею...

Так и тут британские учёные на высоте, причём источник всё тот же, что у Easy Riderа http://kp.ua/online/news/237678/ :stol: :stol:

#31 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 451 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 16:03

Так и тут британские учёные на высоте, причём источник всё тот же, что у Easy Riderа http://kp.ua/online/news/237678/ :stol: :stol:

Да, без них мир бы был сер и уныл.

#32 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 061 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 16:04

так что гомики которые в браке как бы в рамках сказанного =)

http://www.gotquestions.org/Russian/Russian-homosexuality.html

#33 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 451 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 16:06

http://www.gotquestions.org/Russian/Russian-homosexuality.html

аминь?

#34 Оффлайн   Мазя

Мазя

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 16:12

http://www.gotquestions.org/Russian/Russian-homosexuality.html


это все туфта.
я уверен что в библиях убийство тоже считается грехом, тогда что такое крестовый поход ?

откуда взялась библия?
бог надиктовал заповеди?

а сейчас за это отправили бы в психушку к Наполеону и прочим

почему люди верят в бога, а в инопланетян нет?
:)

#35 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 061 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 16:14

почему люди верят в бога, а в инопланетян нет?
:)

Я верю в инопланетян. А они не гомики? :blink:

#36 Оффлайн   Мазя

Мазя

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 16:19

Я верю в инопланетян. А они не гомики? :blink:


пути господни ... (с) :)

#37 Оффлайн   course

course

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 16:30

это как в анекдоте:)

В ходе научных исследований британские ученые выяснили, что самые
дурацкие научные исследования проводят британские ученые.

Британские ученые, привязавшие камеры к головам собак, выяснили, что собаки основное время проводят пытясь избавиться от камер, привязанных к их головам британскими учеными.

Европа всегда была развратной и так и останется.
Откуда чума и холера?

издыхали тысячами во время секса?
[url="""]Опубликованное фото[/url]

#38 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2011 - 13:20

это все туфта.
я уверен что в библиях убийство тоже считается грехом, тогда что такое крестовый поход ?

откуда взялась библия?
бог надиктовал заповеди?

а сейчас за это отправили бы в психушку к Наполеону и прочим

почему люди верят в бога, а в инопланетян нет?
:)

Привычка...
К тому же инопланетяне не дадут загробной жизни...

Spoiler

#39 Оффлайн   Irina_V

Irina_V

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 16:49

Так и тут британские учёные на высоте, причём источник всё тот же, что у Easy Riderа http://kp.ua/online/news/237678/ :stol: :stol:

Это открытие исследователи сделали случайно, когда искали механизмы возникновения рака груди на генетическом уровне. Вот тогда-то и обнаружился один ген. Как выяснили ученые, именно он отвечает за рост молочных желез.


Сидели два ботана в лаборатории, усердно боролись с раком, методично перебирая все гены…но, мысли-то, видимо, совсем не о раке были… И тут случайно! Бац! на тебе! ген-красавчик! йО-хоо! ))
В общем природа взяла своё… как всегда…
человечество так никогда рак не победит ((
Боюсь даже предположить что они найдут, когда будут перебирать гены в поиске методов борьбы с раком предстательной железы :unsure:

#40 Оффлайн   EUROCAR

EUROCAR

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 18:46

вопрос о вере сугубо индивидуальный "ИМХО", до крещения руссы были язычники, а крестили всех огнём и мечом - крестовые походы, святая инквизиция - всё ради политики, а люди верят, ну чтож удачи! крупные ведущие религии все интересны и даже чем то похожи между собой. но не забывайте всё это придумали люди и всё это имело прямое отношение к политике, с целью объеденения людей под одно знамя и завоевания новых земель.

а что касается п.....сов - их надо уничтожать, а не детьми снабжать, вообще бред какой-то! какого ребенка они воспитают!!!
Опубликованное фото

#41 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 18:49

вопрос о вере сугубо индивидуальный "ИМХО", до крещения руссы были язычники, а крестили всех огнём и мечом - крестовые походы, святая инквизиция - всё ради политики, а люди верят, ну чтож удачи! крупные ведущие религии все интересны и даже чем то похожи между собой. но не забывайте всё это придумали люди и всё это имело прямое отношение к политике, с целью объеденения людей под одно знамя и завоевания новых земель.
а что касается п.....сов - их надо уничтожать, а не детьми снабжать, вообще бред какой-то! какого ребенка они воспитают!!!


язычество тоже вера :)
а у тебя винегрет в голове :)

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#42 Оффлайн   Мазя

Мазя

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 18:57

вообще бред какой-то! какого ребенка они воспитают!!!


тут все сложно, у нынешних гомосеков то семья состояла из мамы и папы, но он все равно вырос гомосеком, так что думаю состав семьи тут не причем

#43 Оффлайн   EUROCAR

EUROCAR

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 19:39

язычество тоже вера :)
а у тебя винегрет в голове :)

а я что, гдето сказал, что язычество не вера.
а винегрет у того, кто верит во всё, что не поподя! а историю религии и близко не знает! даже своей! слепонабожных много!
Вы только на костре меня не сжигайте....

тут все сложно, у нынешних гомосеков то семья состояла из мамы и папы, но он все равно вырос гомосеком, так что думаю состав семьи тут не причем

может в дурку их сожать, ведь это явно чтото с головой!
Опубликованное фото

#44 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 526 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 19:50

язычество тоже вера :)
а у тебя винегрет в голове :)


это точно

я так и не понял почему в одну кучу свалены язычество на Руси, крестовые походы и святая инквизиция)

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#45 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 19:54

тут все сложно, у нынешних гомосеков то семья состояла из мамы и папы, но он все равно вырос гомосеком, так что думаю состав семьи тут не причем

эти "отклонения" не связаны с воспитанием......

язычество тоже вера :)
а у тебя винегрет в голове :)

а ты за какую диету? :wub:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#46 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 20:09

а я что, гдето сказал, что язычество не вера.
а винегрет у того, кто верит во всё, что не поподя! а историю религии и близко не знает! даже своей! слепонабожных много!
Вы только на костре меня не сжигайте....


мальчик, ты такой смешной. Тебя даже раскатывать не интересно, надеюсь местные монстры религиозно-философских споров тебя просто не заметят :)

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#47 Оффлайн   EUROCAR

EUROCAR

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 20:27

это точно

я так и не понял почему в одну кучу свалены язычество на Руси, крестовые походы и святая инквизиция)

Период с 11 по 13 вв. для Европы вошёл в историю как эпоха крестовых походов. Немцы, Французы, Англичане и Итальянцы отправлялись в Палестину для покорения арабских земель. Немецкие рыцари нередко конфликтовали с французами. В связи с этим в середине 13-го в. германский император Фридрих II решил направить своих рыцарей в Прибалтику для борьбы с местными язычниками.
Рыцари Тевтонского ордена и ордена Меченосцев объединились в Ливонский. Прибалтику они покорили, создав свою колонию на этой земле, язычников заставляли принимать католичество. Далее была Русь. Для католиков православные в то время расценивались как язычники или заблудшие овцы, которые должны были принять католичество. Ливонский орден благодаря своим завоеваниям достаточно окреп, так же немы нашли себе крепких союзников – шведов. В середине 13-го в. был объявлен крестовый поход на Русь.

православная церковь, так же как и католическая, использовала инквизиционные методы расправы с теми, кто выступал против религиозной идеологии и феодального гнета, и имела для этого особый аппарат.
Опубликованное фото

#48 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 20:34

Период с 11 по 13 вв. для Европы вошёл в историю как эпоха крестовых походов. Немцы, Французы, Англичане и Итальянцы отправлялись в Палестину для покорения арабских земель. Немецкие рыцари нередко конфликтовали с французами. .........
........ так же как и католическая, использовала инквизиционные методы расправы с теми, кто выступал против религиозной идеологии и феодального гнета, и имела для этого особый аппарат.



Дорогие друзья, нам посчастливилось увидеть сочинение ученика 6-ого класса по истории на тему "Развитие религии в Европе в средние века 20ого века".

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#49 Оффлайн   EUROCAR

EUROCAR

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 20:37

мальчик, ты такой смешной. Тебя даже раскатывать не интересно, надеюсь местные монстры религиозно-философских споров тебя просто не заметят :)

было бы чем раскатывать не смешная девочка :lol:
а спорить с кем-нибудь на этот счет даже и не стану, ведь вера - это дело лично каждого.
не хочу, да и не хотел никого обидеть...
Опубликованное фото

#50 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 20:44

было бы чем раскатывать не смешная девочка :lol:
а спорить с кем-нибудь на этот счет даже и не стану, ведь вера - это дело лично каждого.
не хочу, да и не хотел никого обидеть...


тебе учебник за 8-ой класс подарить? Или тяжеловат еще?

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)





Яндекс.Метрика