Перейти к содержимому


Фото

Волга 3102 серый металлик 2005г 406инж газ


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
37 ответов в теме

#26 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2013 - 13:29

с таким кузовом и за 100 продать являлось бы большой удачей.



#27 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 391 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2013 - 15:46

А фото салона?или стыдно показывать?



#28 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 801 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2013 - 15:52

в московии частенько попадаются варианты продажи по генералке с номерами из хурхуяновской области. :)
Шины, диски, автотовары.

#29 Оффлайн   жека123

жека123

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2013 - 16:15

А фото салона?или стыдно показывать?

чеж сразу стыдно?))) за ключами подняться влом было, салон как салон, целый чистый.....



в московии частенько попадаются варианты продажи по генералке с номерами из хурхуяновской области. :)

то в московии, а это здесь, учет волгоградский, машина здесь все время, как найду покупателя тогда и сниму



#30 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2013 - 19:44

Дораха, друг свою до сих пор продает вроде, хотя ценник у него пониже.

Эта? Так за карбовую дорого...

 

Вялый руль, дохлый движок, сиденье-скамейка, вечно гниющий кузов.
Мне этого, действительно, не понять.
Удачи в продаже.

Согласен только про кузов, и то: он не может гнить вечно :D

 

коробка хз, а мост и с обычным мотором недолго живёт

Коробке пофигу, мост задний можно за день уничтожить...



#31 Оффлайн   Numb

Numb

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 409 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2013 - 20:30

http://www.avito.ru/...nnaya_117826741    

Давид , а говорил завязал )


Никому ничего не скажу .


#32 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2013 - 20:39

http://www.avito.ru/...nnaya_117826741    

Давид , а говорил завязал )

Не пали контору :D :D :D



#33 Оффлайн   bolt1504

bolt1504

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 309 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2013 - 20:44

Эта? Так за карбовую дорого...

Да, она.

А на счет цены, зная сколько денег он туда ввалил, то сливать ее за копейки только из-за того что карб глупо.

Просто в зиму меньше покупателей, обычно с весенней оттепелью просыпаются :)



#34 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2013 - 21:04

Да, она.

А на счет цены, зная сколько денег он туда ввалил, то сливать ее за копейки только из-за того что карб глупо.

Железная логика! Только как показывает практика, не жизнеспособная: чем больше вложишь, тем больше потеряешь при продаже, да и по сути что мы имеем: обычная карбовая волга, из значительного только вольво-мост и все, даже резина только зимняя на штампах... Короче не за что там просить 95 тысяч ;)



#35 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2013 - 21:25

3102 за 45к на инжекторе??

Я смотрел в конце декабря 3102 1999г, инжекторную, просили 35 т.р., конечно требовала рук, но тем не менее...

 

А фото салона?или стыдно показывать?

Будет обычный салон как на 3110.

 

я годами висеть не собираюсь. поэтому цена обсуждаема

 

Так ты продашь тысяч за 70. Если помыть, сделать фото салона, подкапотного, написать про номера (что не как обычно перекуп с генералкой, а снимаешь с учета) то тысяч за 100 продашь. Вмятина и дверь на цену влияют, их кстати можно и не фотографировать (относительная мелочь, а желание ехать смотреть сбивают, понравится машина-забьют на это...)



#36 Оффлайн   жека123

жека123

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2013 - 17:23

закрываем тему, машина продана



#37 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2013 - 17:49

закрываем тему, машина продана

За сколько, если не секрет? 110-120?



#38 Оффлайн   жека123

жека123

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2013 - 20:41

не совсем продана.... поменяна на газель 2003 г. в аналог. сост.






Яндекс.Метрика