с таким кузовом и за 100 продать являлось бы большой удачей.
Волга 3102 серый металлик 2005г 406инж газ
#26
Оффлайн
Опубликовано 7.01.2013 - 13:29
#27
Онлайн
Опубликовано 7.01.2013 - 15:46
А фото салона?или стыдно показывать?
#28
Оффлайн
Опубликовано 7.01.2013 - 15:52
#29
Оффлайн
Опубликовано 7.01.2013 - 16:15
А фото салона?или стыдно показывать?
чеж сразу стыдно?))) за ключами подняться влом было, салон как салон, целый чистый.....
в московии частенько попадаются варианты продажи по генералке с номерами из хурхуяновской области.
то в московии, а это здесь, учет волгоградский, машина здесь все время, как найду покупателя тогда и сниму
#30
Оффлайн
Опубликовано 9.01.2013 - 19:44
Дораха, друг свою до сих пор продает вроде, хотя ценник у него пониже.
Эта? Так за карбовую дорого...
Вялый руль, дохлый движок, сиденье-скамейка, вечно гниющий кузов.
Мне этого, действительно, не понять.
Удачи в продаже.
Согласен только про кузов, и то: он не может гнить вечно ![]()
коробка хз, а мост и с обычным мотором недолго живёт
Коробке пофигу, мост задний можно за день уничтожить...
#31
Оффлайн
Опубликовано 9.01.2013 - 20:30
Никому ничего не скажу .
#32
Оффлайн
Опубликовано 9.01.2013 - 20:39
#34
Оффлайн
Опубликовано 9.01.2013 - 21:04
Да, она.А на счет цены, зная сколько денег он туда ввалил, то сливать ее за копейки только из-за того что карб глупо.
Железная логика! Только как показывает практика, не жизнеспособная: чем больше вложишь, тем больше потеряешь при продаже, да и по сути что мы имеем: обычная карбовая волга, из значительного только вольво-мост и все, даже резина только зимняя на штампах... Короче не за что там просить 95 тысяч ![]()
#35
Оффлайн
Опубликовано 9.01.2013 - 21:25
3102 за 45к на инжекторе??
Я смотрел в конце декабря 3102 1999г, инжекторную, просили 35 т.р., конечно требовала рук, но тем не менее...
А фото салона?или стыдно показывать?
Будет обычный салон как на 3110.
я годами висеть не собираюсь. поэтому цена обсуждаема
Так ты продашь тысяч за 70. Если помыть, сделать фото салона, подкапотного, написать про номера (что не как обычно перекуп с генералкой, а снимаешь с учета) то тысяч за 100 продашь. Вмятина и дверь на цену влияют, их кстати можно и не фотографировать (относительная мелочь, а желание ехать смотреть сбивают, понравится машина-забьют на это...)
#36
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2013 - 17:23
закрываем тему, машина продана
#37
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2013 - 17:49
закрываем тему, машина продана
За сколько, если не секрет? 110-120?
#38
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2013 - 20:41
не совсем продана.... поменяна на газель 2003 г. в аналог. сост.












