Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Иран vs США


  • Закрыто Тема закрыта
677 ответов в теме

#476 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 28.02.2026 - 11:47

Израиль сообщил о начале "упреждающего" удара по Ирану. Воздушное пространство Ирана закрыто, самолёты на Тель-Авив и Амман тоже разворачивают.

А как же шаббат?

 

https://www.yaplakal...pic3050284.htmlготовим попркорн 

Лишь бы этот попкорн в горле комом не стал. Ракеты и в пустыню отправить можно, потом сказать что всех победили и всех преступников  наказали и что Иран отказался от ядерного оружия и что USA как всегда, победили. А вот если не в пустыню...  


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#477 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 438 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 28.02.2026 - 11:51

Иран все базы сша в персидском заливе бомбит. короче на все деньги пошла финальная игра


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#478 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 28.02.2026 - 11:58

Иран все базы сша в персидском заливе бомбит. короче на все деньги пошла финальная игра

Что - то там ИИ не правильно Трампу насоветовал. Репутационные потери обойдутся штатам слишком дорого. Без наземной операции у них ничего не получится, а сместить режим без наземной операции они не в состоянии, поток гробов под звёздно - полосатым флагом ему избиратели не простят.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#479 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 438 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 28.02.2026 - 12:08

Либо у ирана очень много ракет, т.к я бы на их месте израиль стер бы под ноль. но видно реально много, что они военные базы бомбят еще


пишут, что по авианосцам ракеты полетели. надеюсь китай и рф развед данные передает онлайн))))


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#480 Оффлайн   zapik

zapik

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 361 Сообщений:
  • Авто:тачанка

Опубликовано 28.02.2026 - 13:02

  рф развед данные передает онлайн))))

Через МАХ ?


  • 1

#481 Оффлайн   botan

botan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 450 Сообщений:
  • Авто:немецкий лисапед

Опубликовано 28.02.2026 - 13:26

чего там, где обещанная вундервафля иранская?


  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#482 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 28.02.2026 - 13:38

чего там, где обещанная вундервафля иранская?

Ты молись, чтобы до этой вундервафли не дошло, чтобы "потрясли друг друга за грудки" и разошлись.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#483 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 673 Сообщений:
  • Авто:ку7 & ку8 е-трон & хонда ср-в & bmw x3 & bmw 530

Опубликовано 1.03.2026 - 00:11

я тут попкорном запасусь, и вас послушаю... :) 


  • 0
Жизнь хороша... :)

#484 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 684 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2026 - 07:03

я тут попкорном запасусь, и вас послушаю... :)

А что тут слушать?
Давно понятно, если Америка развязывает войнушки, то делает это она исключительно на благо человечества, из самых благородных побуждений.
А Россия это империя зла, Путин исчадие ада, россияне черти. Им нельзя.
Тут всё просто.
А что касается попкорна, так это до тех пор, пока взор Трампа не упадет на Канаду.
Впрочем, тебе пофиг, у тебя то родины нет, ты возьмёшь поп корн и переедешь в условную Австралию.
  • 3
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#485 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2026 - 07:43

я тут попкорном запасусь, и вас послушаю... :)

Если так, то ... Задачи по устранению лидеров КСИР, президента и верховного духовенства не достигнуты. Свергнуть власть методом "обезглавливания" не удалось. Тырнеты пишут что были атакованы 11 американских баз, количество погибших и раненных американских военнослужащих составило 200 человек, сколько из них 200, сколько 300, не известно. Повреждены два корабля, один вспомогательный, другой - тот самый. Вспомогательный своим ходом идти не в состоянии, про авианосец молчат, делают вид, что его только поцарапали. Ещё слухи ходят что самолётиков было много повреждено, американьских. Так что первый раунд США проиграли. Не известно, что будет со вторым и третьим раундами, но Нетаньях орёт аж с 1995 года о том, что у Ирана ядерное оружие появится то через две недели, то через несколько дней. Ракетоносители у них есть, все советской разработки, ступень разгонную добавляй, до штатов долетит.  


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#486 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 438 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 1.03.2026 - 22:56

Пишут подбили авианосец и он драпает
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#487 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 615 Сообщений:
  • Авто:Бегемот (Berlingo 1,4) был, теперь Спейс Стар

Опубликовано 2.03.2026 - 00:58

Европа требует от Ирана прекратить агрессию  :nevsosal:  и вести  переговоры  :blink:


  • 0

#488 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 2.03.2026 - 08:05

Пишут подбили авианосец и он драпает

Ага, шёл с креном, говорят, в таком положении фекалии сами в море сползают.


  • 1

Было бы за что, так вообще убил бы....


#489 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 2.03.2026 - 12:56

Пишут что лётчика мериканьского загребли. https://news.mail.ru.../69997191/?f=ok


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#490 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 438 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 2.03.2026 - 12:58

Пишут что лётчика мериканьского загребли. https://news.mail.ru.../69997191/?f=ok

так кувейт под сша. чет бред какой то


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#491 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 2.03.2026 - 13:09

так кувейт под сша. чет бред какой то

Ага, в курсе. Только кувейтцы там от радости прыгали, когда по базам штатовским прилетало. Не переживай, на кол посодют, делов - то. 


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#492 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 438 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 2.03.2026 - 13:11

мутная тема. непонятно кто его в заложники взял


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#493 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 2.03.2026 - 13:14

мутная тема. непонятно кто его в заложники взял

Да какая разница? Он за дедушку Али ответит. Там пишут, что сбито минимум три самолёта.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#494 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 978 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 2.03.2026 - 13:54

Из местных источников инфа мол пархатым сегодня из Ирана нехило прилетело, чуть что не по центрам принятия решений. ИА РФ подтвердают этот факт?


  • 0

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#495 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 2.03.2026 - 14:06

Из местных источников инфа мол пархатым сегодня из Ирана нехило прилетело, чуть что не по центрам принятия решений. ИА РФ подтвердают этот факт?

Пишут что именно по центрам. Про главного воинствующего жида неизвестно, может быть что уже в атомарном состоянии. А может и не быть, может быть так, что ему пока что повезло.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#496 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 2.03.2026 - 19:50

Китай ввёл санкции против танкеров США. Мгновенно. Был атакован танкер США прямо в порту Бахрейна. Хуситы тоже свои санкции вводят, скорее всего, с возможностью захвата. В Саудовской Аравии полыхают вышки нефтедобычи и заводы по переработке нефти. Испания запретила штатам использовать свои базы, выгнала танкеры теневого американского флота со своих портов и со своей территории, эвакуация Кипра, Китай официально выразил поддержку Ирану и готов его защищать. Чудные дела творятся, на это Трамп точно не расчитывал.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#497 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 438 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 2.03.2026 - 22:07

https://www.reddit.c...nt=share_button

 

 

не такие и тупые за границей 


Изменено: Lexx-1, 2.03.2026 - 22:08

  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#498 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2026 - 08:44

Про самолёты. Тама блохеры кадры поражения показывали, пишут что дружественный огонь - фигня полная, что их наша СУшка приземлила. Там пилотов палками приветствовали, пока их группа спасения не отбила от благодарных аборигенов, сбитие произошло на самой границе, так что вполне возможен захват иранцами.

 Ещё пишут что удар по крупнейшему НПЗ в ОАЭ нанесли евреи, Иран на себя не взял разгром НПЗ, вроде бы даже подтверждение есть от Китая, что не Иран это. Жидёнок пытается втянуть ОАЭ против Ирана. В Бахрейне сплошные ликования, простой народ за Иран.

 Французы подтвердили гибель 70 человек на своей базе, так что штаты врут про свои потери. Вроде как уеропа не собирается использовать 5 поправку НАТО, у них "хата с краю". Иранцы красавчики, показали что у них яйца. Знают, что США они не победят, но и сопли не жуют. Ракет у них валом, ходят слухи что Ким дал им ядерные боеголовки. Но скорее всего, собственное ЯО у них давно есть.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#499 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 438 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 3.03.2026 - 09:08

там в бпла обнаружили наши антенны 24 года старых модификаций. стоит гордиться за нашу военку. ирану отгрузили излишки


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#500 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 684 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2026 - 09:27

Вот кратко и всеобъемлюще)))

КОРОЧЕ АМЕРИКА С ИЗРАИЛЕМ РАЗБОМБИЛИ НАХЕР ВЕСЬ ИРАН И УБИЛИ ИХ ВЕРХОВНОГО ЛИДЕРА ХАМЕНЕИ А ИРАН ТАКОЙ ЧЁ Б*** И НАЧАЛ ПУЛЯТЬ РАКЕТАМИ ПО ВСЕМ ПОДРЯД ВКЛЮЧАЯ ДУБАЙ КАТАР И БАХРЕЙН А ИЗРАИЛЬ ТАКОЙ АХАХАХ МЫ ИДЁМ НА ВТОРОЙ РАУНД И ОПЯТЬ НАЧАЛ БОМБИТЬ ТЕГЕРАН А ТРАМП НАПИСАЛ В TRUTH SOCIAL ТИПА ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ ОТВЕТИТЬ МЫ ИМ ТАКОЕ УСТРОИМ ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ А ИРАН ТАКОЙ ДАВАЙ И ЗАПУСТИЛ РАКЕТЫ ПО КИПРУ ЧТО УЖЕ ЕВРОПА МЕЖДУ ПРОЧИМ А НЕТАНЬЯХУ ЗАПИСАЛ ВИДОС НА ФАРСИ И СКАЗАЛ ИРАНЦАМ ИДИТЕ СВЕРГАЙТЕ СВОЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО А В ПАКИСТАНЕ ТОЛПА ШТУРМОВАЛА КОНСУЛЬСТВО США И В ОРМУЗСКОМ ПРОЛИВЕ ТАНКЕРЫ ОБСТРЕЛИВАЮТ И ВСЕ РЕЙСЫ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ ОТМЕНИЛИ А ИРАН ОПЯТЬ ВЫРУБИЛ ИНТЕРНЕТ А КОГДА ТРАМПА СПРОСИЛИ КТО ЗАМЕНИТ ХАМЕНЕИ ОН СКАЗАЛ НЕ ЗНАЮ НО СКОРО ПОЗВОНЯТ МНЕ СПРОСИТЬ КОГО БЫ Я ХОТЕЛ.
gdZptAox46OYbHLfmE23a8jJS86NuCtUwvcM3kJ7

Изменено: Anvo, 3.03.2026 - 09:25

  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика