Про самолёты. Тама блохеры кадры поражения показывали, пишут что дружественный огонь - фигня полная, что их наша СУшка приземлила. Там пилотов палками приветствовали, пока их группа спасения не отбила от благодарных аборигенов, сбитие произошло на самой границе, так что вполне возможен захват иранцами.
Ещё пишут что удар по крупнейшему НПЗ в ОАЭ нанесли евреи, Иран на себя не взял разгром НПЗ, вроде бы даже подтверждение есть от Китая, что не Иран это. Жидёнок пытается втянуть ОАЭ против Ирана. В Бахрейне сплошные ликования, простой народ за Иран.
Французы подтвердили гибель 70 человек на своей базе, так что штаты врут про свои потери. Вроде как уеропа не собирается использовать 5 поправку НАТО, у них "хата с краю". Иранцы красавчики, показали что у них яйца. Знают, что США они не победят, но и сопли не жуют. Ракет у них валом, ходят слухи что Ким дал им ядерные боеголовки. Но скорее всего, собственное ЯО у них давно есть.