Перейти к содержимому


Фото

Тупит форум www.auto-rostov.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
484 ответов в теме

#476 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 798 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 17.06.2026 - 16:29

Набил достаточно статистики, что бы отсеять более-менее прицельно ботов. Из большинства стран мира форум теперь доступен, не пускаем пока что немцев и китайцев.

Спасибо. Пашет отлично без КВН. :-)
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#477 Оффлайн   NikolenkoLex

NikolenkoLex

    Езжу по-тихоньку))

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 329 Сообщений:
  • Авто:Kia Seltos X-Line с рулем в бардачке

Опубликовано 17.06.2026 - 16:49

Набил достаточно статистики, что бы отсеять более-менее прицельно ботов. Из большинства стран мира форум теперь доступен, не пускаем пока что немцев и китайцев.

Хм, я думал, что канадцев ты тоже в перманентный бан отправишь


  • 0

#478 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 013 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 17.06.2026 - 19:39

Спасибо. Пашет отлично без КВН. :-)

Кстати да. Обновил страницу, смотрю, а квн выключен. Теперь из России можно. )


  • 0

#479 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 695 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2026 - 20:09

Реально спас ресурс.
Ты теперь крестный форума!
Славься I
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#480 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 441 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 17.06.2026 - 20:18

Когда белые списки из другой страны не зайти
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#481 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 798 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 20.06.2026 - 23:39

Что-то к нам опять походу вражеские говно-боты набежали, надо снова заставку с волком включать. :-)

Опять появляются задержки в загрузке страниц и изменении постов. Не как раньше, но и не летает как пару дней назад. Похоже опять набеги в наш райский сад кто-то устраивает. :-)

Изменено: Prometheus, 20.06.2026 - 23:39

  • 1
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#482 Онлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 965 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 21.06.2026 - 10:35

Что-то к нам опять походу вражеские говно-боты набежали, надо снова заставку с волком включать. :-)

Опять появляются задержки в загрузке страниц и изменении постов. Не как раньше, но и не летает как пару дней назад. Похоже опять набеги в наш райский сад кто-то устраивает. :-)

канадская смена думаешь ? 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#483 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 798 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 21.06.2026 - 19:27

канадская смена думаешь ?

Inetman писал ирландские боты тут паслись.
Из канадцев тут только один, хрюкнет что-то и снова исчезнет. :-)

К слову сказать, сегодня опять все летает и не тупит.

Изменено: Prometheus, 21.06.2026 - 19:33

  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#484 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 426 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано Вчера, 19:32

А вот ещё проблема - вставляешь ссылку на Ютуб, место в сообщении по размеру резевируется, а видос не появляется.

Это форум глючит или я что-то не так делаю?

Кто-нибудь вставлял видосы после ремонта форума?


  • 0

#485 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 498 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано Вчера, 23:30

Я, здесь.

 

https://www.auto-ros...60010&p=5917639

 

Твой видос открывается, только если вставить его отдельной ссылкой.

Картинки, кстати, тоже не видно.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика