Спасибо. Пашет отлично без КВН. :-)Набил достаточно статистики, что бы отсеять более-менее прицельно ботов. Из большинства стран мира форум теперь доступен, не пускаем пока что немцев и китайцев.
Тупит форум www.auto-rostov.ru
#476
Оффлайн
Опубликовано 17.06.2026 - 16:29
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#477
Оффлайн
Опубликовано 17.06.2026 - 16:49
Набил достаточно статистики, что бы отсеять более-менее прицельно ботов. Из большинства стран мира форум теперь доступен, не пускаем пока что немцев и китайцев.
Хм, я думал, что канадцев ты тоже в перманентный бан отправишь
#478
Оффлайн
Опубликовано 17.06.2026 - 19:39
Спасибо. Пашет отлично без КВН. :-)
Кстати да. Обновил страницу, смотрю, а квн выключен. Теперь из России можно. )
#479
Оффлайн
Опубликовано 17.06.2026 - 20:09
Ты теперь крестный форума!
Славься I
#480
Оффлайн
Опубликовано 17.06.2026 - 20:18
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#481
Оффлайн
Опубликовано 20.06.2026 - 23:39
Опять появляются задержки в загрузке страниц и изменении постов. Не как раньше, но и не летает как пару дней назад. Похоже опять набеги в наш райский сад кто-то устраивает. :-)
Изменено: Prometheus, 20.06.2026 - 23:39
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#482
Онлайн
Опубликовано 21.06.2026 - 10:35
Что-то к нам опять походу вражеские говно-боты набежали, надо снова заставку с волком включать. :-)
Опять появляются задержки в загрузке страниц и изменении постов. Не как раньше, но и не летает как пару дней назад. Похоже опять набеги в наш райский сад кто-то устраивает. :-)
канадская смена думаешь ?
любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5
))))
#483
Оффлайн
Опубликовано 21.06.2026 - 19:27
Inetman писал ирландские боты тут паслись.канадская смена думаешь ?
Из канадцев тут только один, хрюкнет что-то и снова исчезнет. :-)
К слову сказать, сегодня опять все летает и не тупит.
Изменено: Prometheus, 21.06.2026 - 19:33
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#484
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 19:32
А вот ещё проблема - вставляешь ссылку на Ютуб, место в сообщении по размеру резевируется, а видос не появляется.
Это форум глючит или я что-то не так делаю?
Кто-нибудь вставлял видосы после ремонта форума?
#485
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 23:30
Я, здесь.
https://www.auto-ros...60010&p=5917639
Твой видос открывается, только если вставить его отдельной ссылкой.
Картинки, кстати, тоже не видно.
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых









