Бензин
#476
Онлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 07:45
#477
Онлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 07:56
А что должно сломаться у машины, которая почти не ездит?пробег смешной
А что, ломаются только те машины, у которых пробег 200+?
Изменено: igrek, 19.06.2026 - 07:58
Родился, учился, трудился, умер, пенсия!
#478
Оффлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 07:57
Это я завез 1 июняБрал в Крыму, я так понимаю? Это просто даром. Даже не знаю где ты такую цену нашел
Это ж на работу)Ачуметь (с) няня Вика
У тебя цистерна на заднем дворе закопана ?
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000
#479
Оффлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 08:06
#480
Онлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 09:07
А что, ломаются только те машины, у которых пробег 200+?
У имхо если ломается до пробега в сотню - чё т так себе это машина. Если расходники не брать. Работу нашел?
Изменено: hazzyhaz, 19.06.2026 - 09:07
#481
Оффлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 09:15
Если ничего не путаю, то на твоём равчике пробег был не на много больше.У имхо если ломается до пробега в сотню - чё т так себе это машина. Если расходники не брать. Работу нашел?
#482
Онлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 09:19
У имхо если ломается до пробега в сотню - чё т так себе это машина. Если расходники не брать. Работу нашел?
С работой сложно. Вроде и предложения есть подходящие, но ответ всегда отрицательный.
Видимо то, что 60 лет это пенсия прочно укрепилось в сознании большинства людей, несмотря на то, что планку подняли.
Есть конечно куча всякого мусора, где за 80 рублей полный день надо заниматься персоналками, МФУ, телефонией, СКС и СКУД)
Я в принципе особо не тороплюсь. Надо с зубами закончить эпопею и тёщу перевезти с Кропоткина в Ростов.
Изменено: igrek, 19.06.2026 - 09:22
Родился, учился, трудился, умер, пенсия!
#483
Оффлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 09:22
Но всё равно её не брошу, патамушта хороша старушка)
Просто выбора нам не оставили, потому и не бросишь. Утиль отправил нас на кубу, ну или радуйтесь 150 л.с.
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
#484
Оффлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 09:25
Просто выбора нам не оставили, потому и не бросишь. Утиль отправил нас на кубу, ну или радуйтесь 150 л.с.
А 150 мало, что ли? У меня на Пежо было 136, и норм летал =)
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#485
Онлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 09:34
А 150 мало, что ли? У меня на Пежо было 136, и норм летал =)
В принципе согласен. До сих пор вспоминаю добрым словом Цивик (4 турецкой сборки), который при своих 140 лошадках был очень бодрой машинкой)
Родился, учился, трудился, умер, пенсия!
#486
Онлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 09:38
Если ничего не путаю, то на твоём равчике пробег был не на много больше.
Всмвсле. Я его купил на 110
А 150 мало, что ли? У меня на Пежо было 136, и норм летал =)
Да ладно сказки рассказывать. У меня было 150 и на трассе ну так себе. Ну он у тебя маленький был вроде. Тогда может быть.
#487
Оффлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 09:46
Да ладно сказки рассказывать. У меня было 150 и на трассе ну так себе. Ну он у тебя маленький был вроде. Тогда может быть.
Маленький не маленький, а свои полторы тонны весил.
Просто не нужно покупать машины с аэродинамикой кирпича! =)
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#488
Онлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 09:55
Изменено: hazzyhaz, 19.06.2026 - 10:01
#489
Оффлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 10:01
А нахрен она с другой динамикой?))))я на своем кирпиче два ремонта сделать))))вот сейчас на другом кирпиче третий делаю))))))в хоффе знатно удивились, как мы запихнули столешку 2.4 и стеновую панель в 3 метра в мой кирпич)))и то, по хорошему надо было кирпич больше брать))
тебе что ни машина, все мало
брал бы уже газель сразу
длиннобазную какую-нибудь, чтобы уж наверняка
#490
Онлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 10:03
#491
Оффлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 11:23
А 150 мало, что ли? У меня на Пежо было 136, и норм летал =)
Для седана если турбовые, то терпимо, а для кроссовка очень мало
Маленький не маленький, а свои полторы тонны весил.
Просто не нужно покупать машины с аэродинамикой кирпича! =)
У меня было несколько седанов и 2 кроссовка. При том авто чередовались с седанами. В общем надеюсь в моей жизни больше не будет пузотерок.
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
#492
Оффлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 11:49
Для седана если турбовые, то терпимо
Нафик турбину, честные 2 атмосферных литра.
Для седана если турбовые, то терпимо, а для кроссовка очень мало
У бронированного(!) Хаммера движок в 150 лошадей. И ничего. Хотя, конечно, с движком в 190 его перевернуть проще =)))
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#493
Оффлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 12:16
У бронированного(!) Хаммера движок в 150 лошадей. И ничего. Хотя, конечно, с движком в 190 его перевернуть проще =)))
не нашел инфу про движок на 150
а 190 действительно есть, и разгон до 100 за 15.5 секунд (и не факт, что это про бронированную версию)
ну, жить можно конечно. но немного грустно
Изменено: Tony, 19.06.2026 - 12:16
#494
Оффлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 12:18
Нафик турбину, честные 2 атмосферных литра.
Мне кажется тебе достаточно и твоих 2х ножных сил. Поэтому не стоит тебе покупать машину, да и с бензом проблемы ![]()
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
#495
Оффлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 12:22
не нашел инфу про движок на 150
Бензиновый Chevrolet V8 — 150 лошадей
Дизельный Detroit Diesel V8 — 160 лошадей, потом уже к третьей версии подшаманили до 195.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#496
Онлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 13:01
И купил себе такой?))или так, поговорить)))зачем такое сейчас нужно))Бензиновый Chevrolet V8 — 150 лошадей
Дизельный Detroit Diesel V8 — 160 лошадей, потом уже к третьей версии подшаманили до 195.
#497
Оффлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 13:04
Мне кажется тебе достаточно и твоих 2х ножных сил. Поэтому не стоит тебе покупать машину, да и с бензом проблемы
ага. Саша ещё тот конь
Бензиновый Chevrolet V8 — 150 лошадей
Дизельный Detroit Diesel V8 — 160 лошадей, потом уже к третьей версии подшаманили до 195.
ЗиЛ-130 вспомни
0
#498
Оффлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 13:07
кстати, Ростнефть теперь EcoOil - не будет путаницы
видимо, старый бренд настолько дискредитировал себя, что решили попробовать с чистого листа. но мы-то помним...
Еду мимо, стоят иномарки . Неужто заправляются?
Изменено: Raptor, 19.06.2026 - 13:07
#499
Онлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 13:19
#500
Оффлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 13:21
А там заправляться вообще можно? На экоойле этом. Отзывы что то так себе.
лил там 98 когда он по акции выходил как 95, ехало норм, по коррекциям в эбу разницы не видел
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых









