Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
912 ответов в теме

#476 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 797 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 19.06.2026 - 07:45

А что должно сломаться у машины, которая почти не ездит?пробег смешной
  • 0

#477 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 333 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + BMW 520i M-Sport Bi-Turbo

Опубликовано 19.06.2026 - 07:56

А что должно сломаться у машины, которая почти не ездит?пробег смешной

А что, ломаются только те машины, у которых пробег 200+?


Изменено: igrek, 19.06.2026 - 07:58

  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#478 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 217 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Voyah Free S+

Опубликовано 19.06.2026 - 07:57

Брал в Крыму, я так понимаю? Это просто даром. Даже не знаю где ты такую цену нашел

Это я завез 1 июня

Ачуметь (с) няня Вика
У тебя цистерна на заднем дворе закопана ? :blink:

Это ж на работу)
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#479 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 115 Сообщений:
  • Авто:NISSAN

Опубликовано 19.06.2026 - 08:06

Это на новый год))
  • 0

#480 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 797 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 19.06.2026 - 09:07

А что, ломаются только те машины, у которых пробег 200+?


У имхо если ломается до пробега в сотню - чё т так себе это машина. Если расходники не брать. Работу нашел?

Изменено: hazzyhaz, 19.06.2026 - 09:07

  • 0

#481 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 19.06.2026 - 09:15

У имхо если ломается до пробега в сотню - чё т так себе это машина. Если расходники не брать. Работу нашел?

Если ничего не путаю, то на твоём равчике пробег был не на много больше.
  • 0

#482 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 333 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + BMW 520i M-Sport Bi-Turbo

Опубликовано 19.06.2026 - 09:19

У имхо если ломается до пробега в сотню - чё т так себе это машина. Если расходники не брать. Работу нашел?

С работой сложно. Вроде и предложения есть подходящие, но ответ всегда отрицательный.

Видимо то, что 60 лет это пенсия прочно укрепилось в сознании большинства людей, несмотря на то, что планку подняли.

Есть конечно куча всякого мусора, где за 80 рублей полный день надо заниматься персоналками, МФУ, телефонией, СКС и СКУД)

Я в принципе особо не тороплюсь. Надо с зубами закончить эпопею и тёщу перевезти с Кропоткина в Ростов.


Изменено: igrek, 19.06.2026 - 09:22

  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#483 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 454 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 19.06.2026 - 09:22

Но всё равно её не брошу, патамушта хороша старушка)

Просто выбора нам не оставили, потому и не бросишь. Утиль отправил нас на кубу, ну или радуйтесь 150 л.с.


  • 2

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#484 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 396 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 19.06.2026 - 09:25

Просто выбора нам не оставили, потому и не бросишь. Утиль отправил нас на кубу, ну или радуйтесь 150 л.с.

 

А 150 мало, что ли? У меня на Пежо было 136, и норм летал =)


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#485 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 333 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + BMW 520i M-Sport Bi-Turbo

Опубликовано 19.06.2026 - 09:34

А 150 мало, что ли? У меня на Пежо было 136, и норм летал =)

В принципе согласен. До сих пор вспоминаю добрым словом Цивик (4 турецкой сборки), который при своих 140 лошадках был очень бодрой машинкой)


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#486 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 797 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 19.06.2026 - 09:38

Если ничего не путаю, то на твоём равчике пробег был не на много больше.


Всмвсле. Я его купил на 110

А 150 мало, что ли? У меня на Пежо было 136, и норм летал =)


Да ладно сказки рассказывать. У меня было 150 и на трассе ну так себе. Ну он у тебя маленький был вроде. Тогда может быть.
  • 0

#487 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 396 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 19.06.2026 - 09:46

Да ладно сказки рассказывать. У меня было 150 и на трассе ну так себе. Ну он у тебя маленький был вроде. Тогда может быть.

 

Маленький не маленький, а свои полторы тонны весил.

Просто не нужно покупать машины с аэродинамикой кирпича! =)


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#488 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 797 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 19.06.2026 - 09:55

А нахрен она с другой динамикой?))))я на своем кирпиче два ремонта сделать))))вот сейчас на другом кирпиче третий делаю))))))в хоффе знатно удивились, как мы запихнули столешку 2.4 и стеновую панель в 3 метра в мой кирпич и ещё вытяжку и всякого хлама)))и то, по хорошему надо было кирпич больше брать))

Изменено: hazzyhaz, 19.06.2026 - 10:01

  • 0

#489 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 19.06.2026 - 10:01

А нахрен она с другой динамикой?))))я на своем кирпиче два ремонта сделать))))вот сейчас на другом кирпиче третий делаю))))))в хоффе знатно удивились, как мы запихнули столешку 2.4 и стеновую панель в 3 метра в мой кирпич)))и то, по хорошему надо было кирпич больше брать))

тебе что ни машина, все мало

брал бы уже газель сразу

длиннобазную какую-нибудь, чтобы уж наверняка


  • 3

#490 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 797 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 19.06.2026 - 10:03

Ну как есть. Ну в целом. Закинуть коляску да стул для кормления в багажник - и все. Думаю в его пыжкьбы место закончилось. И то может не влезть
  • 0

#491 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 454 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 19.06.2026 - 11:23

А 150 мало, что ли? У меня на Пежо было 136, и норм летал =)

Для седана если турбовые, то терпимо, а для кроссовка очень мало

 

Маленький не маленький, а свои полторы тонны весил.

Просто не нужно покупать машины с аэродинамикой кирпича! =)

У меня было несколько седанов и 2 кроссовка. При том авто чередовались с седанами. В общем надеюсь в моей жизни больше не будет пузотерок.


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#492 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 396 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 19.06.2026 - 11:49

Для седана если турбовые, то терпимо

 

Нафик турбину, честные 2 атмосферных литра.

 

Для седана если турбовые, то терпимо, а для кроссовка очень мало

 

 

У бронированного(!) Хаммера движок в 150 лошадей. И ничего. Хотя, конечно, с движком в 190 его перевернуть проще =)))


  • 1
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#493 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 19.06.2026 - 12:16

У бронированного(!) Хаммера движок в 150 лошадей. И ничего. Хотя, конечно, с движком в 190 его перевернуть проще =)))

не нашел инфу про движок на 150
а 190 действительно есть, и разгон до 100 за 15.5 секунд (и не факт, что это про бронированную версию)
ну, жить можно конечно. но немного грустно


Изменено: Tony, 19.06.2026 - 12:16

  • 0

#494 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 454 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 19.06.2026 - 12:18

Нафик турбину, честные 2 атмосферных литра.

 

Мне кажется тебе достаточно и твоих 2х ножных сил. Поэтому не стоит тебе покупать машину, да и с бензом проблемы :D


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#495 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 396 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 19.06.2026 - 12:22

не нашел инфу про движок на 150

 

Бензиновый Chevrolet V8 — 150 лошадей

Дизельный Detroit Diesel V8 — 160 лошадей, потом уже к третьей версии подшаманили до 195.


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#496 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 797 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 19.06.2026 - 13:01

Бензиновый Chevrolet V8 — 150 лошадей
Дизельный Detroit Diesel V8 — 160 лошадей, потом уже к третьей версии подшаманили до 195.

И купил себе такой?))или так, поговорить)))зачем такое сейчас нужно))
  • 0

#497 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 859 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7, ай40, киориодварыжик

Опубликовано 19.06.2026 - 13:04

Мне кажется тебе достаточно и твоих 2х ножных сил. Поэтому не стоит тебе покупать машину, да и с бензом проблемы :D

ага. Саша ещё тот конь


Бензиновый Chevrolet V8 — 150 лошадей

Дизельный Detroit Diesel V8 — 160 лошадей, потом уже к третьей версии подшаманили до 195.

ЗиЛ-130 вспомни


  • 0

0


#498 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 19.06.2026 - 13:07

кстати, Ростнефть теперь EcoOil - не будет путаницы

видимо, старый бренд настолько дискредитировал себя, что решили попробовать с чистого листа. но мы-то помним...

Еду мимо, стоят иномарки . Неужто заправляются?


Изменено: Raptor, 19.06.2026 - 13:07

  • 0

#499 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 797 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 19.06.2026 - 13:19

А там заправляться вообще можно? На экоойле этом. Отзывы что то так себе.
  • 0

#500 Оффлайн   Atiptaxx

Atiptaxx

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 538 Сообщений:
  • Авто:kia

Опубликовано 19.06.2026 - 13:21

А там заправляться вообще можно? На экоойле этом. Отзывы что то так себе.

лил там 98 когда он по акции выходил как 95, ехало норм, по коррекциям в эбу разницы не видел


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика