чтобы вообще перестали покупать, сборов ноль и после удивляться "да как так-то?". :-)
https://www.gazeta.r...j2w8wl129116595
Они не удивляются , они знают все
Опубликовано 21.06.2026 - 12:13
чтобы вообще перестали покупать, сборов ноль и после удивляться "да как так-то?". :-)
Опубликовано 21.06.2026 - 13:55
...Кто ты такой и что ты сделал с Серёжей?!
мы после трёх утра только разошлись
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 21.06.2026 - 14:03
мы после трёх утра только разошлись
Допился до электричек, так и запишем...
Опубликовано 21.06.2026 - 14:07
Опубликовано 21.06.2026 - 21:45
Тут тип шкоду ети турбовую уже 4й день перебирает , ваг на столько дермише что даже не описать. Помпа типо ремня грм приводится от шестерни а середине блока от балансира , со всех щелей это ваговское говнище течет , пластик лопается , все сделано , чтобы ломаться , каждый узел ущербный
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых