Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Иран vs США


  • Закрыто Тема закрыта
677 ответов в теме

#501 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2026 - 11:04

там в бпла обнаружили наши антенны 24 года старых модификаций. стоит гордиться за нашу военку. ирану отгрузили излишки

Чему удивляться? Долг - он платежом красен. Взяли, когда нужно было, вернули. Не удивительно, если они ещё и по нашим спутникам шли. А вот что делало американское оружие, пущенное по американским базам, переданное 404 и списанное, как использованное, это интересный вопрос. Лётчику не повезло, приземлился прямо около заборчика, ну, того, который границу обозначает:

https://rutube.ru/vi...1ff6704229db67/


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#502 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 123 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 3.03.2026 - 20:11

Испания сказала нам, что мы не можем использовать их базы. Мы полностью прекращаем торговлю с Испанией, — Трамп
США продолжат при необходимости использовать военные базы в Испании в операции против Ирана, невзирая на недовольство Мадрида, — Трамп

Изменено: a-kolpakoff, 3.03.2026 - 20:11

  • 0

#503 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2026 - 12:01

Испания сказала нам, что мы не можем использовать их базы. Мы полностью прекращаем торговлю с Испанией, — Трамп
США продолжат при необходимости использовать военные базы в Испании в операции против Ирана, невзирая на недовольство Мадрида, — Трамп

Там в тырнетах пишут что мериканьский ИИ забастовку объявил. Видимо, перед тем как объявить забастовку, он выдал Трампу не торговать с Испанией. Китай будет рад. А так то, вот что - то прямо сомнения возникают - а смогут ли американские самолёты долететь до ... хотя бы Сирии без дозаправки? Ну, потому как уже до баз в Италии иранские ракеты достают, а турки, они себе на уме и про 5 поправку НАТО в уеропе уже порешали - не применять, туркам как то, чтобы турысты побежали, совсем не хочется, раз уеропе можно в драку не лезть, то им и подавно Аллах велел. А газ и нефть если что, они Испании продадут, как лучшему другу, наценочку приклеют и продадут. 

 

Там кадры были прилёта по авианосцу. Здорово его жахнули. Ну, это правильно, нужно увести самый важнейший козырь подальше в океан.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#504 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 015 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 4.03.2026 - 14:22


Там кадры были прилёта по авианосцу. Здорово его жахнули. Ну, это правильно, нужно увести самый важнейший козырь подальше в океан.

Даже наши СМИ признали, что это фейк.
  • 0

#505 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 5.03.2026 - 09:40

Даже наши СМИ признали, что это фейк.

Ну, да. Ну, да. Кадры, в которых иранская ракета пролетает мимо, реактивной струёй наклонив авианосец и сдув всё дермище с верхней палубы, даже "Союзмультфильм" признает фейком. Вопрос - почему американский авианосец "Авраам Линкольн" так трусливо сбежал от пролетающих мимо него иранских ракет? Ну, летают мимо, там это, там ещё куча охраняющих его эсминцев, чего бояться то? Плыви себе по глади волн, пусть самолётики взлетают и садятся, всё под контролем. Современный мир так устроен, что не смотря на то, что можно выявит с точностью до сантиметра и секунды место съёмки, отснятые кадры можно продать. Очень дорого продать, не смотря на последствия. Да, можно настоящие кадры признать фейком, а изображение, сгенерированное ИИ, официально признать подлинным, однако, это уже вопрос веры. Кто - верит, а кто - то нет. Американцы до сих пор не верят в то, что авианосец можно повредить. Авианосец - это символ. Однако один из символов, "Гарри Труман", был повреждён "пацанами в шлёпках". Но американцы в это не верят, хотя "фейковых" фотографий было вагон и маленькая тележка. И даже на этом форуме человек, видевший своими глазами повреждённый "Труман", описал свои ощущения как "жалкое зрелище". Однако в Америку он прибудет свежепокрашенным, все фотографии признают фейками, а очевидцам скажут - вам померещилось, креститесь. Очень странно, что приходится это объяснять взрослому человеку. 


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#506 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 673 Сообщений:
  • Авто:ку7 & ку8 е-трон & хонда ср-в & bmw x3 & bmw 530

Опубликовано 7.03.2026 - 04:06

А что тут слушать?
Давно понятно, если Америка развязывает войнушки, то делает это она исключительно на благо человечества, из самых благородных побуждений.
А Россия это империя зла, Путин исчадие ада, россияне черти. Им нельзя.
Тут всё просто.
А что касается попкорна, так это до тех пор, пока взор Трампа не упадет на Канаду.
Впрочем, тебе пофиг, у тебя то родины нет, ты возьмёшь поп корн и переедешь в условную Австралию.

что я могу сказать по этому поводу... я с тобой абсолютно согласен по каждому из пунктов...  :drink:


  • 0
Жизнь хороша... :)

#507 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 366 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA х2

Опубликовано 7.03.2026 - 08:18

что я могу сказать по этому поводу... я с тобой абсолютно согласен по каждому из пунктов...  :drink:


Вы ещё не стали 51 штатном? Боишься выгонят?
  • 0

#508 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 7.03.2026 - 12:07

что я могу сказать по этому поводу... я с тобой абсолютно согласен по каждому из пунктов...  :drink:

Ты там это, сообщи своим, хай радуются. "Линкольн" вроде подлатали, вроде бы он даже на боевую позицию вышел, а его опять и снова... В общем, сбежал в очередной раз. На этот раз ремонтироваться по серьёзному. Куда - то в сторону Индии. Думается, что Ирану его даже топить не выгодно. Потопят - новый построят, а так этот латать до бесконечности будут.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#509 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 437 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 7.03.2026 - 12:13

Надеюсь французов хоть показательно потопят
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#510 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 7.03.2026 - 12:23

Надеюсь французов хоть показательно потопят

А смысл? Усё, авианосцы уже - прошлый век. Тама китайцы какой - то новый ядерный металл в качестве энергии использовать решили, там у них этого металла на 60 000 лет безбедной жизни хватит. А главное - он на оружие не идёт. Наделают летательных аппаратов на его основе и будут летать куда угодно по всему Земному Шарику без дозаправки без всяких авианосцев. Они ещё и батарейку изобрели на основе соуса к крысинным лапкам. Хвалятся что литий уже тоже вчерашний день.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#511 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 682 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2026 - 08:52

что я могу сказать по этому поводу... я с тобой абсолютно согласен по каждому из пунктов... :drink:

Да это ты только говоришь так, на самом деле нет))))
Ну зачем ты тут дергаешь форумчан?
Потому что тебе нужно подкреплять свое убеждение.
Что ты сбежал действительно из империи зла, что тут черти одни остались и Путин адский сатана.

Чтоб тут тебе говна накидали и ты вздохнул с облегчением, да, все верно.
Так что твоё "абсолютно согласен" вызывает спорные чувства, мягко говоря.
А твоё появление тут это как поход к психологу
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#512 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2026 - 09:31

Да это ты только говоришь так, на самом деле нет))))
Ну зачем ты тут дергаешь форумчан?
Потому что тебе нужно подкреплять свое убеждение.
Что ты сбежал действительно из империи зла, что тут черти одни остались и Путин адский сатана.

Чтоб тут тебе говна накидали и ты вздохнул с облегчением, да, все верно.
Так что твоё "абсолютно согласен" вызывает спорные чувства, мягко говоря.
А твоё появление тут это как поход к психологу

 Антоха, заметь. Народ, он в своём большинстве "забил" на этого кабана. Он глубоко несчастный человек. Нет там никакого счастья и никакой свободы. Его свобода - это ходить с вечно натянутой улыбкой, это чтобы в суд не подали, что смотрит не так. А теперь ещё и с сомнительным шансом вернуться на Родину, чтобы его не упекли в кутузку и в которой оказывается, никто не голодает. И оказывается, что и Родине он нифига не нужен и там тоже, насколько бы ему там "хорошо" не было. Тама его даже обматерить по русски и то не обматерят. Засудят. И воробьи, они тоже не по - нашенски чирикают и звёзды другие.

 

Пишут, что были поражены оба авианосца. Мерикосы молчат, отправляют третий.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#513 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 437 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 9.03.2026 - 10:19

Кабан рано пришел , он не ожидал , что Трамп соснет со своими израильтянами , которые его за яйца за педафилизм держат . он как собачка пляшет под их дудку . а тут еще деда завалили и все достижение и целую школу уничтожили с детьми , прям позорище сша
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#514 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 211 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 9.03.2026 - 11:02

А что тут слушать?
Давно понятно, если Америка развязывает войнушки, то делает это она исключительно на благо человечества, из самых благородных побуждений.
А Россия это империя зла, Путин исчадие ада, россияне черти. Им нельзя.
 

Да в этот раз уже США в лице Трампа даже не парится на какие-то завуалированные объяснения о демократии, просто так и сказал на счет Венесуэлы у них ест нефть , она нам нужна. Прямота, честность))) 
С Ираном и не только вообще риторика  будто с ребенком общаешься, который  на ходу что-то просто  выдумывает то, что  он считает  будет выглядеть как правда)
Это нехорошие люди. У меня сведения, что через неделю Иран сделал бы ядерную бомбу и так дале и тому подобное.  
Какая-то дичь, смеялись над маразматиком Байденом, а сейчас вот вообще не смешно. Трамп просто на ходу что-то городит  на отъе..сь,   причем не потому что дурак, а потому что ему вообще по х, кто там и что  вообще  думает.  
Ну и весь так называемый цивилизованный мир  язык в трубочку и в жопу зааснул и молчит, как так и надо. 
 
 


  • 0

#515 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 979 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 9.03.2026 - 11:13

Обстановка на 7 марта от "первого лица" из Дубая


Изменено: sergeyrnd, 9.03.2026 - 11:14

  • 0

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#516 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 615 Сообщений:
  • Авто:Бегемот (Berlingo 1,4) был, теперь Спейс Стар

Опубликовано 9.03.2026 - 11:16

Ну и весь так называемый цивилизованный мир  язык в трубочку и в жопу зааснул и молчит, как так и надо. 
 
 

Не весь, вон трансгендеры периодически засылают чуваков (ну или непонятного пола существ) с оружием к окрестностям мест, где Трамп тусуется


Изменено: kulon, 9.03.2026 - 11:17

  • 0

#517 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2026 - 12:12

Да Трамп уже сам понял, что накосячил мама не горюй. Там, в штатах, только треть населения поддерживает агрессию против Ирана. Гробы уже потоком идут, только это всё скрывается. Иран повредил один эсминец и один заправщик на удалении 600 км. Это значит, что подходить ближе нельзя, а это значит, что ни грузы доставить ни покойных забрать. Курды воевать не хотят, их только что в Сирии "кинули", их всегда кидают, туркам не выгодно, чтобы курды голову подняли, у турков сильная армия. Белуджи тоже не особо желанием горят, хотя там и Пакистан за спиной, но Пакистан и Иран - союзники Китая. Ильхамка Алиев дёргается, но если дать возможность присоединить Азербайджан к Ирану, думается что сами азеры особо сопротивляться не будут, их в самом Иране в два раза больше, чем в Азербайджане. Монархии на пороге великого голода, ходят слухи - верблюды нынче в цене поднялись, верблюдами жрачку возить будут, миллиардеры деньги потратить не могут, карты не фурычат, ходят слухи - китайцы готовы менять курицу на золотой фамильный перстень. Ну а евреи, евреи бегут из Израиля как тараканы. Максютка Алкин вместе со Слепаковым и Макаревичем обещают не отдавать ни пяди родной израильской земли. Про Нетаньяха слышно что нибудь? Или залез в бункер так, что его и через 40 лет не найдут? В общем, пока ничего не ясно, кроме того, что мерикосы умаляют Путина не давать развед данные иранцам. 


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#518 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 437 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 9.03.2026 - 12:17

Израильтяне лохи , нетьяху вывез свою семью в Маями , а по израилю прилетает , каеф населению ))
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#519 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2026 - 12:39

Израильтяне лохи , нетьяху вывез свою семью в Маями , а по израилю прилетает , каеф населению ))

Все ортодоксальные евреи уже давным - давно в США. И доллары печатают. И им плевать на тех "евреев", которые живут в Израиле. Это не их евреи, это чужие евреи, которые совсем не евреи, но стали евреями, патамучта было модно быть евреем.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#520 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 682 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2026 - 15:47

Да в этот раз уже США в лице Трампа даже не парится на какие-то завуалированные объяснения о демократии, просто так и сказал на счет Венесуэлы у них ест нефть , она нам нужна. Прямота, честность)))
С Ираном и не только вообще риторика будто с ребенком общаешься, который на ходу что-то просто выдумывает то, что он считает будет выглядеть как правда)
Это нехорошие люди. У меня сведения, что через неделю Иран сделал бы ядерную бомбу и так дале и тому подобное.
Какая-то дичь, смеялись над маразматиком Байденом, а сейчас вот вообще не смешно. Трамп просто на ходу что-то городит на отъе..сь, причем не потому что дурак, а потому что ему вообще по х, кто там и что вообще думает.
Ну и весь так называемый цивилизованный мир язык в трубочку и в жопу зааснул и молчит, как так и надо.

Ну а какая ещё причина нападения на Иран кроме ядерки?
А ты рано необходимо две вещи, первое отсутствие угрозы второе дешёвая нефть.
Больше он на хрен никому не всрался.
Второе он и так даёт. А вот насчёт первого...
Это трана отморозков с отморозком во главе.
Ну это как у нас бы все государственные органы и службы МВД ФСБ СВР армия подчинялись бы патриарху. Чтобы занять хоть какой-нибудь пост, открыть какой-нибудь бизнес нужно быть верующим.
Ракета служит богу.
И чтобы в такой стране появилась ядерное оружие?
В стране целью которого служит уничтожение Израиля?
Да она первым делом туда и полетит.
Может и не полетит.
А может и полетит.
И мне вот совсем не хотелось бы чтобы полетела, хоть особой любви к евреям я не испытываю.
Так что ХЗ ХЗ.
И от своей цели создания ядерки Иран то не откажется, рано или поздно он сделает.
Поэтому смена государственного режима вполне себе нормальная цель.
А то что его за яйца держат израильтяне файлами Эпштейна, это конспирология.
Может быть и так а может быть и не так никто не знает пока.
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#521 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2026 - 16:31

Да нефть во всём и виновата. Она миллионы лет ждала момента, когда придут омериканцы и освободят её от сковывающих её оков. А Израиль - квази государство, штатовская марионетка, которое должно держать в страхе арабов, персов, турков, курдов и другие менее малочисленные народы. Ради интереса, посмотри в биографии всех известных политических деятелей Израиля. Голда Меир - киевская еврейка, Нетаньях, хоть и родился в Израиле, но родители его - польские евреи. Настоящие евреи сразу в штаты ехали, а не в Израиль. Израильские евреи - это евреи "второго" сорта, которые в касту избранных не входят, но используются как таран для всего Ближнего Востока. Там невероятно много хороших людей, которые хотят жить, могут и умеют работать, но политику государства продвигают штаты. С Ираном всё сложно, потому что те же таджики, афганцы и многие другие народы, говорящие на фарси - это этнические иранцы, типа русских, беларусов и украинцев. Штаты давным давно дали ядерку и Израилю и Пакистану. У Ирана ядерка тоже есть, судя по воплям с 1996 года. И ракетоноситель, способный доставить эту ядерку в Вашингтон, у них тоже есть. У Ирана невероятно мощная научная база и куча советских наработок впридачу. Все топовые иранские ракеты - это советская разработка. Возможно что и спутник у них свой есть, там Байконур не так далеко, а что там запускали в космос наши ракеты, никто не знает. Но Иран первым ядерку не применит, а вот если его вынудят применить, вот тогда хана Земному Шарику.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#522 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 682 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2026 - 18:06

Это всё догадки.
Была бы у Ирана ядрёна Матрёна, никто бы его бомбить не стал.
А нефть? США не нужна нефть в недрах, ей нужно покупать дешево.
В Венесуэле они, походу, задолбались ждать, когда они начнут нормально добывать и продавать. Это как раз тот случай, когда проще самому. С Ираном не так.
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#523 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2026 - 18:51

А нефть? США не нужна нефть в недрах, ей нужно покупать дешево.
В Венесуэле они, походу, задолбались ждать, когда они начнут нормально добывать и продавать. Это как раз тот случай, когда проще самому. С Ираном не так.

США ставят своё нефтедобывающее оборудование и качают в пропорции 90:10 в свою пользу. В Венесуэле нефти много, но там и присадок в ней куча, даже американские нефтяники не хотят с ней связываться, не слишком выгодно, хотя их там, в Венесуэле, очень много, но переработка венесуэльской нефти рентабельна при высокой цене на нефть, в районе 120 баксов за баррель, качать нефть ради битума никто не хочет. Иранская и саудовская нефть намного чище, с неё выхлопа больше. Взяв под контроль иранскую нефть, можно иметь рычаг давления на Китай. Хотим продаём, плохо себя ведёте - не продаём.

 А про ядерку, так штаты проболтались, типа у Ирана есть 11 боеголовок. Может врут, а может быть, в связи с продажностью иранских военных, которых уже и уничтожили, чтобы денег не платить и есть.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#524 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 682 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2026 - 19:01

У Ирана есть не 11 боеголовок, а урана хватит на 11 боеголовок, но этот уран немножко не дотягивает по обогащению.
Вроде такая была новость.
Ещё раз, ну ты понимаешь, что на ядерную державу с ракетами не полезут?
Даже если они и есть, они не готовы к использованию.
Чем добывать нефть в чужой стране, проще её тупо покупать по низкой цене.

И всего-навсего нужно поменять режим в Иране, который откажется от ядерки и будет продавать нефть чем больше тем лучше.
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#525 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2026 - 19:04

У Ирана есть не 11 боеголовок, а урана хватит на 11 боеголовок, но этот уран немножко не дотягивает по обогащению.
Вроде такая была новость.
Ещё раз, ну ты понимаешь, что на ядерную державу с ракетами не полезут?
Даже если они и есть, они не готовы к использованию.
Чем добывать нефть в чужой стране, проще её тупо покупать по низкой цене.

И всего-навсего нужно поменять режим в Иране, который откажется от ядерки и будет продавать нефть чем больше тем лучше.

Иран уже от ядерки не откажется. Как и США от чужой нефти.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика