Опубликовано 17.09.2025 - 09:45
на выборы идти власть менять. вот че надо. это уже зашло в полный аут. кто хочет так дальше жить поднимите руки
Ходил недавно.
В кандидатах — сплошные вконтактёры и телеграфисты.
Поэтому только массовые народные беспорядки и отправка всех вконтактёров и телеграфистов на лечение! А во власть всех оставшихся, по моим скромным прикидкам там места как раз хватит.
ТРИ ПЕРЕВЁРНУТЫЕ ШЕСТЁРКИ!
ИЗЫДИ, ДЕМОН!!!!
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт