Опубликовано 14.06.2022 - 14:42
Такой сидит на ЖД Вокзале в будке ... Человек ставит на 5 минут под знаком/вторым рядом (ввиду отсутствия нормальной инфраструктуры и достаточности мест для парковки), уходит, и чтобы он не успел вернуться - информатор вызванивает дпс-ника с эвакуатором за углом = % = профит.
Не хочешь перечислить всем участникам этой темы по 500 рублей? Ну, чисто ввиду отсутствия нормальной инфраструктуры и достаточности мест для работы? Мне почему-то кажется, что не хочешь... Так какого чёрта этого тридвараста, который ставит своё корыто кососраком рядом с платной парковкой, где всегда есть места все должны объезжать эти пять минут?
зачем им делиться с кем-то процентом ) думаю это из разряда теорий заговора. желающих расстаться с своим авто столько, что никакие наводчики и информаторы им не нужны
Жду не дождусь, когда "Народный инспектор" на всю Россию запустят.
Изменено: Inetman, 14.06.2022 - 14:42
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт