Обязаны по ходатайству копию прислать. Я то в свою страховую сообщу в понедельник.
спорим, они на это могут хер положить и ничего за это им не будет?
ты в тех краях с этими выблядками не общался? мне эти идиоты на перекрестке встречку лепили, а при выезде, за путепроводом на Зеленокумск алкоголь находили до того как я в эьу их трубочку дул))
у меня любое общение с органами вызывает заслуженный рвотный рефлекс. такие там уроды работают - диву даёшься! видимо, нормальных отсеивают любыми способами... (разве что, моя налоговая - исключение)









