Опубликовано Сегодня, 12:28
Ну написано же-при выполнении манёвра они должны создаваться опасность для движения а также помехи другим участникам дорожного движения.
-
Если бы он ехал по международной, когда бы у него колёса были параллельно полосе движения как минимум. Во-вторых он бы не выехал на пересекаемую часть
Вот если бы он на свой красный вылез бы на пересекаемую часть, и потом начал движение на зеленый, тогда ещё как-то можно было сравнивать.
Но он на международной не находился
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад