Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
909 ответов в теме

#526 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 19.06.2026 - 17:57

Вот это жопа уже, как налить для генератора себе теперь из-за этих "канистрантов", что выгребали по 20 канистр сразу...


Ну 71,15р. самая обычная цена для Роснефти... Сомневаюсь что туда едут прям из-за экономии  в "100р.", может тупо что рядом или по дороге просто?

обычная цена для Роснефти, да
но на других-то такой цены нет
хотя нашел еще одну, Газпром, у них 71-10. у остальных заметно дороже, от 74 до 87

ну а 3 рубля с литра это 150-200 рублей с бака, кому-то может быть и существенно. про другие заправки с ценами 80+ так вообще молчу

 

кстати сотый бензин уже доходит до 109-90


Изменено: Tony, 19.06.2026 - 18:01

  • 0

#527 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 595 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 19.06.2026 - 18:11

Вот это жопа уже, как налить для генератора себе теперь из-за этих "канистрантов", что выгребали по 20 канистр сразу...


 

Ну я заправил канистру 92-ым. Видя что мужик уехал разочарованный , а я как раз приехал с канистрой как раз для генератора , оплатил 1000 . 400 пришлось в бак залить , а остальное в канистру.


  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#528 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 562 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 19.06.2026 - 18:20

Ну я заправил канистру 92-ым. Видя что мужик уехал разочарованный , а я как раз приехал с канистрой как раз для генератора , оплатил 1000 . 400 пришлось в бак залить , а остальное в канистру.

А, тогда ясно, тогда можно выходит, просто начинаем с бака через Язаправки)))))

Я так всегда делал тоже, так проще чем два раза платить, а только канистру залить никогда не приезжал, сразу и в тачку можно же. ))))


  • 0

#529 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 436 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 19.06.2026 - 18:21

Можно с жигуля сливать через фреоновый шланг
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#530 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 19.06.2026 - 18:26

А, тогда ясно, тогда можно выходит, просто начинаем с бака через Язаправки)))))

Я так всегда делал тоже, так проще чем два раза платить, а только канистру залить никогда не приезжал, сразу и в тачку можно же. ))))

Мне даже в голову не приходило  платить дважды. Тем более сейчас. Приехал на заправку где нет заправщиков, оплатил яндекс заправками, сунул сначала пистолет в бак, остаток долил в канистру. Проблем ни разу не возникало. Правда последний раз пришлось в канистру лить пульсар, потому как обычного не было, но ничего страшного. Издержки времени и ситуации


Изменено: Raptor, 19.06.2026 - 18:26

  • 0

#531 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 19.06.2026 - 18:29

по сути повезет налить в канистру или нет - человеческий фактор, заметит ли кассир этот процесс в камеры или нет


  • 0

#532 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 436 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 19.06.2026 - 18:41

Надо в окно вставлять пистолет
  • 2
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#533 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 19.06.2026 - 18:41

по сути повезет налить в канистру или нет - человеческий фактор, заметит ли кассир этот процесс в камеры или нет

Когда заметит - будут поздно. ну или хоть что-то туда успеет же налиться )))


  • 0

#534 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 492 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 19.06.2026 - 19:19

Надо в окно вставлять пистолет

Кассиру в нос? :) 


  • 0

#535 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 114 Сообщений:
  • Авто:NISSAN

Опубликовано 19.06.2026 - 20:15

Думается на Роснефти очереди перед выходными, народ едет отдыхать. Утром было пусто и был весь бенз.
В 6 утра на лукойле на малине я вообще на свободную колонку заезжал, не было только сотого.
  • 0

#536 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 863 Сообщений:
  • Авто:Нива , и в поиске...

Опубликовано 19.06.2026 - 20:29

Teboil что то все по городу закрылись ? Мимо 3-х проезжал.
  • 0

#537 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 665 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 19.06.2026 - 21:05

секты дешевого бензина - на Роснефти сейчас получается он самый дешевый в городе
не видел на луке 95 по 71

3 рубля на литре и плюс 5 машин в очереди? Оно того стоит при условии заправки только в бак? При условии что у всей очереди по полбака в наличии
  • 0

#538 Оффлайн   SeaWolF

SeaWolF

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • Авто:Bugatti EB Veyron 16.4

Опубликовано 19.06.2026 - 21:09

https://neftegaz.ru/...ayutsya-tselya/

Думаю тут все сказано...

Пока не будет 100% защиты от этих "мух"... цены будут расти...

Как уже писал выше за счет этого для РЖД повышают ставки страховые + само РЖД вынуждено менять приоритеты... тк Вагоны НП доставлять опасно и дороже чем например.... пассажиров на Море...

Там же в Гуково "пострадал" (вроде бы погиб) машинист Тепловоза вроде бы... после этой атаки... так что к сезонным ремонтам НПЗ к Августу-Сентябрю добавляются эти так сказать "минусы"  при логистике Нефтепродуктов....


Изменено: SeaWolF, 19.06.2026 - 21:10

  • 0

Якорь тебе в Горло! Старому Морскому волку нет забот до гальюнных прихвостней!

 

Сегодня отец Онуфрий Освятил Бугатти Вейрон. Такой афигительной тачки в жизни не видел он.
И вот машина умчалась, оставив лишь пыли столб. Но ровно через минуту Бугатти врезалась в столб.
Онуфрий молился отлично, но он не учел одно: не помогают молитвы, если водитель в говно.


#539 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 178 Сообщений:

Опубликовано 19.06.2026 - 21:35

В Москве начались перебои 


  • 0

#540 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 595 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 19.06.2026 - 22:54

Мне даже в голову не приходило  платить дважды. Тем более сейчас. Приехал на заправку где нет заправщиков, оплатил яндекс заправками, сунул сначала пистолет в бак, остаток долил в канистру. Проблем ни разу не возникало. Правда последний раз пришлось в канистру лить пульсар, потому как обычного не было, но ничего страшного. Издержки времени и ситуации

Раньше я платил дважды.

В канистру 92-ой , в бак 95-ый.

Мне не много надо, набрать всего 30 литров 92-го и дальше не буду заниматься хернёй.


  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#541 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 224 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2026 - 00:43

Ну я заправил канистру 92-ым. Видя что мужик уехал разочарованный , а я как раз приехал с канистрой как раз для генератора , оплатил 1000 . 400 пришлось в бак залить , а остальное в канистру.

Я тоже сегодня залил канистру, но удалось только с 3 попытки. на роснефти не получилось, отключили колонку. на флэше сперва тоже завыделывались и вернули оплату, но после новой оплаты и заливки части в бак, переставил пистолет в канистру. 

в целом идиотская ситуация с этими канистрами. если хотят ограничить отпуск топлива, то сделали бы лимит на отпуск и не трахали бы людям мозг. 


  • 1

#542 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 100 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано 20.06.2026 - 00:53

Я тоже сегодня залил канистру, но удалось только с 3 попытки. на роснефти не получилось, отключили колонку. на флэше сперва тоже завыделывались и вернули оплату, но после новой оплаты и заливки части в бак, переставил пистолет в канистру. 

в целом идиотская ситуация с этими канистрами. если хотят ограничить отпуск топлива, то сделали бы лимит на отпуск и не трахали бы людям мозг. 

лимит на бензин есть на лукойле, 100л. но перепродаванов это не останавливало, они заезжали на несколько заправок,  уезжали, менялись водитель и пассажир местами и снова приезжали, даже были кто переодевался чтобы не заметили что он опять приехал)))

один с полным багажником пластиковых бочек приехал, естественно послали его подальше, он уехал, вернулся пешком с одной канистрой и ходил несколько раз её набирал.

 

так-то я согласен, с точки зрения простого водителя, невозможность налить в канистру это маразм, а если у меня в машине бенз закончился?? а в нынешних реалиях когда куча АЗС закрыты это запросто, мне машину толкать до АЗС чтобы бензина налить??

 

а ещё водила с нового региона на МАЗе приноровился, у него два бака, так он в один из баков бенз заливал и на АЗС утверждал что он у него бензиновый))


Изменено: Yuras, 20.06.2026 - 00:55

  • 0
Опубликованное фото

#543 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 680 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2026 - 06:15

В Москве начались перебои

Это попытка втянуть Москву в разборки между Россией и Украиной
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#544 Онлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 003 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 20.06.2026 - 09:59

Это попытка втянуть Москву в разборки между Россией и Украиной

Это как? Можешь объяснить, что ты имеешь в виду?  


  • 0

#545 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 630 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 20.06.2026 - 10:02

Это как? Можешь объяснить, что ты имеешь в виду?

это картинка сейчас популярная в энторнетах ходит)
  • 1

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#546 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 945 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 20.06.2026 - 10:09

на западном очереди на чкаловском все норм правда 95+ не было залил сотый порадовал ласточку (народ возмущался сильно) по городу обычно 100 на дальняк илина трассу лью в городе от него толку нет по пробкам 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#547 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 680 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2026 - 12:09

Это как? Можешь объяснить, что ты имеешь в виду?

Есть категория людей, до которых СВО проходит где-то там, эфемерно.
Большей частью эти люди живут в крупных городах, основная масса это москвичи.
Да это интернет мем Сейчас, вроде бы шутка но что-то в ней есть
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#548 Оффлайн   Aleks_K

Aleks_K

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 572 Сообщений:
  • Авто:БольшаяМашина

Опубликовано 20.06.2026 - 14:58

d29zW.jpg

1 просто распечатали и приклеили к таблу.


  • 0

#549 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2026 - 15:01

Это как? Можешь объяснить, что ты имеешь в виду?  

Москва - это отдельное государство, совершенно отличное от остальной России. Для того, чтобы это понять, нужно пожить в Москве. Там всё по другому. Язык тот же, деньги те же, а всё по другому. Вот их трясут, может быть и зачешутся совсем по - другому. Москве нет дела до тех, кто находится за пределами МКАД. Нас так и называют - замкадыши. 


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#550 Оффлайн   Grunt

Grunt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 988 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2026 - 16:21

d29zW.jpg

1 просто распечатали и приклеили к таблу.

 

Это где такое изобилие? Нам нужно на Лукойле 100-м заправиться.


  • 0

Сервис карданных валов - Ростов: ремонт и изготовление, балансировка карданных валов.
+7 (919) 888-91-00 (Ростов, Саратовская, 40/1) +7 (958) 574-83-59 (Аксай, Промышленная, 4)  skv.group





19 пользователей читают эту тему

8 пользователей, 11 гостей, 0 невидимых


    GenRen, EAGLE, grinya, KeSSLeR, rudart, Spetso, Dimson, beerbear
Яндекс.Метрика