Вот это жопа уже, как налить для генератора себе теперь из-за этих "канистрантов", что выгребали по 20 канистр сразу...
Ну 71,15р. самая обычная цена для Роснефти... Сомневаюсь что туда едут прям из-за экономии в "100р.", может тупо что рядом или по дороге просто?
обычная цена для Роснефти, да
но на других-то такой цены нет
хотя нашел еще одну, Газпром, у них 71-10. у остальных заметно дороже, от 74 до 87
ну а 3 рубля с литра это 150-200 рублей с бака, кому-то может быть и существенно. про другие заправки с ценами 80+ так вообще молчу
кстати сотый бензин уже доходит до 109-90
Изменено: Tony, 19.06.2026 - 18:01











