Больше того, они уверены, что это мы напали на них, а не шведы к нам пришли. И их не смущает, что ледовое побоище было на территории России.
вот эту песню ей, повторять по пять раз в час 365 дней в году. Может где-то что-то щëлкнет всë же.
Опубликовано 13.03.2026 - 15:19
Больше того, они уверены, что это мы напали на них, а не шведы к нам пришли. И их не смущает, что ледовое побоище было на территории России.
Опубликовано 13.03.2026 - 15:36
"бензин опять подорожает"
Так уже.
Соединенные Штаты Америки Цены на бензина, литр, U.S. Dollar
Последние 8 недель.

https://ru.globalpet...asoline_prices/
Техас, 9 марта с.г.

«Краткосрочные трудности» явно снова стали одной из тем обсуждения администрации в последние дни.
Пресс-секретарь Белого дома Каролина Ливит назвала скачок цен на бензин «временным», добавив, что свержение иранского режима-изгоя «приведет к снижению цен на бензин в долгосрочной перспективе».
Министр энергетики Крис Райт заявил, что «для решения долгосрочной проблемы необходимо пережить краткосрочные трудности».
https://edition.cnn....ump-war-tariffs
Изменено: Георгич, 13.03.2026 - 15:37
Опубликовано 13.03.2026 - 16:51
Вот там народ на электричках сейчас лыбится, заправки проезжая, поди!
Опубликовано 13.03.2026 - 17:30
Вот там народ на электричках сейчас лыбится, заправки проезжая, поди!
Там народ очень сильно лыбится, в разных штатах бензин по разному стоит, разница в три раза между Калифорнией и Техасом. А ещё там грузоперевозки привязаны не совсем к железной дороге, тама Трампа за очередной виток инфляции боготворят просто - " О, Великий и могучий Трамп, подними цены на всё, мы на всё готовы!"
Было бы за что, так вообще убил бы....
Опубликовано 13.03.2026 - 20:40
Опубликовано 13.03.2026 - 21:44
у вас это где?Бенз и у нас на месте не стоит, каждую неделю на 30 коп / литр дорожает.
Опубликовано 13.03.2026 - 22:28
сцуко.. из за этой войнушки отменили Гран при Ф1 в Бахрейне и Джидде, ожидаемо.. у меня было уже все куплено с декабря на Джидду , билеты на гонку, перелеты, отпуск)
Опубликовано 13.03.2026 - 23:20
сцуко.. из за этой войнушки отменили Гран при Ф1 в Бахрейне и Джидде, ожидаемо.. у меня было уже все куплено с декабря на Джидду , билеты на гонку, перелеты, отпуск)
не жили хорошо и начинать не надо!
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 13.03.2026 - 23:29
не жили хорошо и начинать не надо!
да хер там плавал.. жизнь одна и я не хочу зависеть от всяких старых маразматиков типа нашего и пиндосского и чего-то ждать.. ну, приходится вносить корректировки.. нужно смотреть страны, где нет нефти, баз нато и израиля рядом
Ну билеты до Стамбула есть,а оттуда можно найти варианты, ну без Ф1, к сожалению, пока что
Опубликовано 14.03.2026 - 03:27
У меня жена тут со шведкой дружит, та постоянно говорит, что Россия - агрессор, поэтому вся гейропа в напряжении. Когда началось в Иране, жена спросила шведку, что теперь она думает. Ответ: Трамп - идиот, поэтому творит что хочет, а вы все равно агрессоры.
И их не переубедить, как зомбированные...
да, в принципе, правильно все шведка говорит... чего уж там... ![]()
Вы ещё не стали 51 штатном? Боишься выгонят?
кто ж меня выгонит то? тут же главенство закона, а не левой пятки локального навухудоносора... ![]()
не думаю, что канада когда-то станет 51-м штатом... по крайней мере на моем веку... все не так просто как кажется...
Ты там это, сообщи своим, хай радуются. "Линкольн" вроде подлатали, вроде бы он даже на боевую позицию вышел, а его опять и снова... В общем, сбежал в очередной раз. На этот раз ремонтироваться по серьёзному. Куда - то в сторону Индии. Думается, что Ирану его даже топить не выгодно. Потопят - новый построят, а так этот латать до бесконечности будут.
вроде, а какое это отношение ко мне, или канаде в целом, имеет... ну да ладно
Да это ты только говоришь так, на самом деле нет))))
Ну зачем ты тут дергаешь форумчан?
Потому что тебе нужно подкреплять свое убеждение.
Что ты сбежал действительно из империи зла, что тут черти одни остались и Путин адский сатана.
Чтоб тут тебе говна накидали и ты вздохнул с облегчением, да, все верно.
Так что твоё "абсолютно согласен" вызывает спорные чувства, мягко говоря.
А твоё появление тут это как поход к психологу
ты, возможно, новенький здесь...
я "сбегал", начиная с 1999-го года, несколько раз... пожил и в швейцарии, и в германии, и в англии, и в россии, и так по нескольку раз... а потом опять уезжал в новое место...
мне нет необходимости ничего подкреплять - я из тех кто приезжает на новое место, и успешно там устраивается...
и дела до аццкого сатаны нету (хотя, да, тут соглашусь, этот мудила похерил то что сотни миллионов человек, включая меня, выстраивали поколениями... так что надеюсь что плешивая гнида будет вечно гореть в аду)... мне на ваше говно, как и на какое-то другое, как-то без разницы, честно говоря... есть оно, или нет его, да какая, по сути, разница... что в мире от этого изменится?
ни-че-го... кстати, по поход к психологу, возможно, ты и прав... я никогда не ходил, но, могу предположить, это что-то сродни... так что спасибо вам, братцы
Иран уже от ядерки не откажется. Как и США от чужой нефти.
"стьить то он сьисть... да хто ж ему дасть..."
надеюсь, суть понята...
А прикиньте сша ядерку развяжет с Китаем для перезагрузки всего
ты соловьинного помета, похоже, пересмотрел...
"бензин опять подорожает"
Так уже.
Соединенные Штаты Америки Цены на бензина, литр, U.S. Dollar
Последние 8 недель.
https://ru.globalpet...asoline_prices/
Техас, 9 марта с.г.
«Краткосрочные трудности» явно снова стали одной из тем обсуждения администрации в последние дни.
Пресс-секретарь Белого дома Каролина Ливит назвала скачок цен на бензин «временным», добавив, что свержение иранского режима-изгоя «приведет к снижению цен на бензин в долгосрочной перспективе».
Министр энергетики Крис Райт заявил, что «для решения долгосрочной проблемы необходимо пережить краткосрочные трудности».
кстати, это тема... я тут давеча прикупил электромобильчик, и просто прифигел! цена за бензин подскочила с 97 центов до 1.59 доллара - жуть-жуть-жуть... а электричество безплатно (солнечные панели на крыше
)... если в год около 30 тыщ наезжать, то такая неплохая экономия получается - $5,700 в год на бензине, или всего $600 на электричестве (приходится платить иногда, когда в горы едешь)... пять тыщ в подарок, неплохо так...
Опубликовано 14.03.2026 - 05:26
"Плешивая гнида" "вечно гореть в аду" это слова того, кто ненавидит.ты, возможно, новенький здесь...
я "сбегал", начиная с 1999-го года, несколько раз... пожил и в швейцарии, и в германии, и в англии, и в россии, и так по нескольку раз... а потом опять уезжал в новое место...
мне нет необходимости ничего подкреплять - я из тех кто приезжает на новое место, и успешно там устраивается...
и дела до аццкого сатаны нету (хотя, да, тут соглашусь, этот мудила похерил то что сотни миллионов человек, включая меня, выстраивали поколениями... так что надеюсь что плешивая гнида будет вечно гореть в аду)... мне на ваше говно, как и на какое-то другое, как-то без разницы, честно говоря... есть оно, или нет его, да какая, по сути, разница... что в мире от этого изменится?
ни-че-го... кстати, по поход к психологу, возможно, ты и прав... я никогда не ходил, но, могу предположить, это что-то сродни... так что спасибо вам, братцы
![]()
Опубликовано 14.03.2026 - 08:05
Угу. Россия на шведов под Полтавой напала. Кабан, ты ж адекватный был лет 10 назад. Чё ты ересь нести начал?да, в принципе, правильно все шведка говорит... чего уж там...
Опубликовано 14.03.2026 - 08:09
Угу. Россия на шведов под Полтавой напала. Кабан, ты ж адекватный был лет 10 назад. Чё ты ересь нести начал?
Опубликовано 14.03.2026 - 09:30
да хер там плавал.. жизнь одна и я не хочу зависеть от всяких старых маразматиков типа нашего и пиндосского и чего-то ждать.. ну, приходится вносить корректировки.. нужно смотреть страны, где нет нефти, баз нато и израиля рядом
Ну билеты до Стамбула есть,а оттуда можно найти варианты, ну без Ф1, к сожалению, пока что
не скрепно!
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 14.03.2026 - 09:53
Угу. Россия на шведов под Полтавой напала. Кабан, ты ж адекватный был лет 10 назад. Чё ты ересь нести начал?
Ну так, как бы в Канадах жить уже не безопасно, в Россию путь закрыт, надо шведам подлизать, чтобы расчистить путь к отступлению. Шведы, оказывается и в Индии живут, так хоть агрессором называть не будут.
не думаю, что канада когда-то станет 51-м штатом... по крайней мере на моем веку... все не так просто как кажется...
вроде, а какое это отношение ко мне, или канаде в целом, имеет... ну да ладно
ты, возможно, новенький здесь...
я "сбегал", начиная с 1999-го года, несколько раз... пожил и в швейцарии, и в германии, и в англии, и в россии, и так по нескольку раз... а потом опять уезжал в новое место...
мне нет необходимости ничего подкреплять - я из тех кто приезжает на новое место, и успешно там устраивается...
и дела до аццкого сатаны нету (хотя, да, тут соглашусь, этот мудила похерил то что сотни миллионов человек, включая меня, выстраивали поколениями... так что надеюсь что плешивая гнида будет вечно гореть в аду)... мне на ваше говно, как и на какое-то другое, как-то без разницы, честно говоря... есть оно, или нет его, да какая, по сути, разница... что в мире от этого изменится?
ни-че-го... кстати, по поход к психологу, возможно, ты и прав... я никогда не ходил, но, могу предположить, это что-то сродни... так что спасибо вам, братцы
"стьить то он сьисть... да хто ж ему дасть..."
надеюсь, суть понята...
Прямое отношение к тебе имеет. Ты уже из Канады лыжи навострил, ибо там инфляция сожрёт все твои накопления, а жрать ты привык сытно, вот и посматриваешь на места, где твоих оставшихся денег хватит для того, чтобы корку чёрствого хлеба не грызть. И авианосцы мериканьские тебя тоже интересуют, потому как если символы силы превращаются в пылающие корыта, то нет никакой силы. И какой - то Иран, который даже не в силах победить США, уже победил его силой духа и твёрдыми намерениями, а так же военной силой. Приближаться к Ирану на плавучих корытах стало не только опасно, а смертельно опасно, настолько опасно, что сами моряки поджигают свои авианосцы, чтобы не кормить собою акул. Кстати, сильный ход, показательный - мы, воины США, не хотим умирать за интересы США. И после последних событий просто становится абсолютно ясным - ядерка у Ирана есть. И средство доставки тоже есть - пркрепляют к ракете ещё одну разгонную ступень и "аля, привет Вашингтон". Говорят что в Пакистане можно год прожить на "три копейки". Но там не любят тех, кто обрезанный и носит православный крест, так, на всякий случай.
Было бы за что, так вообще убил бы....
Опубликовано 14.03.2026 - 10:33
Пумба, да признайся ты уже самому себе, что на Родину тебя тянет, аж клыки сводит.
Опубликовано 14.03.2026 - 11:02
У него нет Родины. Он сам тут писал про это.Пумба, да признайся ты уже самому себе, что на Родину тебя тянет, аж клыки сводит.
Опубликовано 14.03.2026 - 11:27
Космополит и мизантроп.
И от привычки улыбаться беспрестанно
Крепчает кожа на лице.
А говорящая собака чау-чау кабаняо
Произнесла довольно внятно: «Вау-Вау!»
Ее, проклятую, ничто не возмущало...
Изменено: Георгич, 14.03.2026 - 11:28
Опубликовано 14.03.2026 - 11:57
нужно смотреть страны, где нет нефти, баз нато и израиля рядом
Беловежская Пуща ждёт тебя!
Опубликовано 14.03.2026 - 12:30
Опубликовано 14.03.2026 - 15:01
Лукойлу вас это где?
У нас вот подешевел на 50коп
А подешевел то где, можно полюбопытствовать?у вас это где?
У нас вот подешевел на 50коп
Опубликовано 14.03.2026 - 15:33
Опубликовано 14.03.2026 - 15:43
Кобарт
И по чЁм в кобарте 98-100й ?
"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum
Опубликовано 14.03.2026 - 16:19
100й - 89.5, 95й - 66.И по чЁм в кобарте 98-100й ?
Опубликовано 15.03.2026 - 07:22
нужно смотреть страны, где нет нефти, баз нато и израиля рядом
Ну билеты до Стамбула есть,а оттуда можно найти варианты, ну без Ф1, к сожалению, пока что
Индия же)
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых