Иран vs США
#601
Онлайн
Опубликовано 15.03.2026 - 08:56
#602
Оффлайн
Опубликовано 15.03.2026 - 09:43
Индия же)
...страна поноса ![]()
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#603
Оффлайн
Опубликовано 15.03.2026 - 10:05
Там это, Иран объявил что Джакрейджин теперь тоже является законной целью. Ну, ракеты долететь могут, но что - то мне подсказывает - предоставят Ирану проход через нашу территорию. Думаю, плацдарм в районе Умани для иранских сухопутных сил самое то, ракеты иранские из - под Умани до Мелкобритании запросто долетят. И до Рамштайна тоже. А ещё, мне кажется, нужно подарить иранцам несколько списанных эсминцев, сугубо для создания краснознамённого иранского балтийского флота. Дюже у них хорошо получается авианосцам вредить. А мелкобританские авианосцы ну никак равнять с мериканьскими нельзя. Чудные перспективы прорисовываются.
Было бы за что, так вообще убил бы....
#604
Оффлайн
Опубликовано 15.03.2026 - 12:09
Иран снова удивил. "Линкольн" был поражён экранопланом, скорость 300 км/ч, дальность хода 500 км. Летит в нескольких сантиметров от воды, для радаров фактически незаметный. Идея не нова, у нас на Каспии был "каспийский монстр", он же "Лунь" ещё во времена СССР. Авианосец получил несовместимые с несением боевого дежурства повреждения корпуса, основные повреждения - кормовая часть в области винтов, идёт в Америку со скоростью черепахи, возможно, на буксире. Скрыть этот факт уже не получится, много очевидцев, которые и сообщили о снующих вокруг авианосца буксирах. Так что пламенная речь о победе над Ираном с борта "Линкольна" отменяется.
Было бы за что, так вообще убил бы....
#605
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2026 - 00:00
Кстати ,не понятно как живёт эта Индия и не разваливается,при таких расслоения общества на имущественной и религиозной почве. Видимо как и Россия управляется напрямую с небес)))
Они к расслоению привыкли, там же разделение на касты испокон веков. К тому же реинкарнация смягчает противоречия - ну, не повезло в этой жизни, повезет в следующей, какие проблемы?
#606
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2026 - 07:08
...страна поноса
Сколько раз ты посещал Индию?
Умиляют комментаторы, рассказывающие про эту страну о жесткой антисанитарии, грязи, мусоре, криминогенной обстановке. При этом такие товарищи либо никогда не были в Индии, либо приезжают и специально снимают треш-контент. Также в России можно приехать куда-нибудь в вечную мерзлоту, поснимать людей в ушанках и медведей на улицах.
Они к расслоению привыкли, там же разделение на касты испокон веков. К тому же реинкарнация смягчает противоречия - ну, не повезло в этой жизни, повезет в следующей, какие проблемы?
Все верно, официально каст нет. По факту большинство придерживаются кастовости.
#607
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2026 - 07:14
Они к расслоению привыкли, там же разделение на касты испокон веков. К тому же реинкарнация смягчает противоречия - ну, не повезло в этой жизни, повезет в следующей, какие проблемы?
у нас почти такая же ситуация ![]()

хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#608
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2026 - 07:31
Сколько раз ты посещал Индию?
Умиляют комментаторы, рассказывающие про эту страну о жесткой антисанитарии, грязи, мусоре, криминогенной обстановке. При этом такие товарищи либо никогда не были в Индии, либо приезжают и специально снимают треш-контент. Также в России можно приехать куда-нибудь в вечную мерзлоту, поснимать людей в ушанках и медведей на улицах.
есть такая штука, гугл стритвью: ей пофиг, кинулся ты пяткой в грудь себя бить, защищая эту страну или нет - она показывает как есть.
и это "как есть" выглядит похуже абхазии, а те страшные лентяи и засранцы...
глянул я на карту, полез в мумбаи ("бомбей", по-нашему) - вроде ж не маленький город - 20 млн. человек. и что?
прошагал по крупным улицам - всё засрано. ни одной урны не заметил, весь мелкий мусор на асфальте. и это я только по главным улицам прошёлся. в переулки лучше не заглядывать, там, вполне, кто-то может откладывать личинку
https://maps.app.goo...rHQvoTCrapzNeL8
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#609
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2026 - 08:45
есть такая штука, гугл стритвью: ей пофиг, кинулся ты пяткой в грудь себя бить, защищая эту страну или нет - она показывает как есть.
и это "как есть" выглядит похуже абхазии, а те страшные лентяи и засранцы...
глянул я на карту, полез в мумбаи ("бомбей", по-нашему) - вроде ж не маленький город - 20 млн. человек. и что?
прошагал по крупным улицам - всё засрано. ни одной урны не заметил, весь мелкий мусор на асфальте. и это я только по главным улицам прошёлся. в переулки лучше не заглядывать, там, вполне, кто-то может откладывать личинку
Это как-то связано с высказыванием "страна поноса"?
#610
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2026 - 09:26
Походу Иран только начал разгоняться
Выше нас только звезды
#611
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2026 - 09:39
Это как-то связано с высказыванием "страна поноса"?
как дорога и автомобиль. кто-то не видит связи, а для кого-то она очевидна.
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#612
Онлайн
Опубликовано 16.03.2026 - 09:49
Походу Иран только начал разгоняться
Сейчас вспомнит, что времени на раскачку нет, и поднимется с колен?
как дорога и автомобиль. кто-то не видит связи, а для кого-то она очевидна.
Справедливости ради, в Индии я не дристал, в отличие от Абхазии.
Зато привёз оттуда контагиозного моллюска. =/
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#613
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2026 - 10:12
Справедливости ради, в Индии я не дристал, в отличие от Абхазии.
а остальные? ошибка выжившего!
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#614
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2026 - 10:56
Сейчас вспомнит, что времени на раскачку нет, и поднимется с колен?
В плане оружия у Ирана всё очень хорошо. Паника Трампа и обращение даже к Китаю разблокировать судоходство доказывают то, что штаты не в состоянии обеспечить проход военных грузов к своим уже изрядно потрёпанным базам. Хлопотно это, не смотря на весь уничтоженный иранский флот. Воздушные танкеры тоже горят, уже 7 топливозаправщиков в воздух не поднимутся. Иран бьёт ракетами с боевой частью под 2 тонны, сбивается только одна из десяти, "железного купола" просто нет, радары подавлены, ПВО и ПРО испытывают острый дефицит ракет и подвезти их оперативно нет возможности, при этом ПВО Ирана не подавлено полностью. В Ираке "долги" раздают, народ в монархиях полностью поддерживает Иран, Турки в войну ввязываться не будут, Италия и Испания уже тоже. Мелкобритания делает вид что она не при делах, "Наполеонишка" дёргается, но Наполеон был последним, кто представлял из себя реальную силу. Остались только хохлы, но они не собираются подписывать мирный договор, а без этого их в сухопутной операции не задействуешь. Китай уже сказал что ему не плохо бы было испытать новую межконтинентальную тактическую ракету мощностью 100 мегатонн, Ким готов свою ракету дать, если кто ядерной дубинкой махать решит. Нефть прёт как на дрожжах, даже если замирятся вот прямо сейчас, из - за повреждения нефтяной инфраструктуры цена на нефть и газ сразу никак не упадёт, хуситы уже всерьёз обещают закрыть Красное Море. "Веселуха".
Было бы за что, так вообще убил бы....
#615
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2026 - 23:13
Куда?Походу Иран только начал разгоняться
#616
Онлайн
Опубликовано 17.03.2026 - 09:07
Разнесли лечебницу наркоманов, 400 трупов капец.
Сейчас Китай ещё полезет Тайвань и вообще весело будет
#617
Оффлайн
Опубликовано 17.03.2026 - 09:49
Удар по центру принятия решений.Б**** они там все с ума посходили, теперь Пакистан бомбит Афган.
Разнесли лечебницу наркоманов, 400 трупов капец.
Вчера, было рано. Завтра, будет поздно. (С)Сейчас Китай ещё полезет Тайвань и вообще весело будет
Работайте, братья!
#618
Онлайн
Опубликовано 17.03.2026 - 09:57
Ну или наркоманы принимали решение или были замаскированы под наркоманов.Удар по центру принятия решений.
Короче где-то рядом
#619
Оффлайн
Опубликовано 17.03.2026 - 11:05
И вот тогда, СКорея атакует ЮКорею!Б**** они там все с ума посходили, теперь Пакистан бомбит Афган.
Разнесли лечебницу наркоманов, 400 трупов капец.
Сейчас Китай ещё полезет Тайвань и вообще весело будет
#620
Онлайн
Опубликовано 17.03.2026 - 11:18
И вот тогда, СКорея атакует ЮКорею!
А Испания Францию.
Потому что а почему бы и нет?!
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#621
Онлайн
Опубликовано 17.03.2026 - 13:23
Новости, как из рога изобилия:
Согласно заявлению американских СМИ, якобы "пожар в прачечной" на атомном авианосце "Джеральд Форд" на деле продолжался 30 часов. Пострадали десятки членов экипажа авианосца. Более 600 лишились своих кают и кубриков. - Алло, это прачечная? - Херачечная. Это авианосец "Джеральд Форд".
Иран сообщил, что пакистанский танкер смог пройти Ормузский пролив после того, как произвел оплату в юанях. Ранее Иран озвучивал свои требования для прекращения войны и среди них как раз было требования вывести оплату нефти из долларовой зоны и перевести ее в другие валюты. Вполне понятно, что главным кандидатом на замещение будет юань.
#622
Оффлайн
Опубликовано 19.03.2026 - 19:39
Ну что, хана приходит Ирану, ибо грозные прибалтийские тигры решились помочь Трампу, раз уж уЕропа очкует. Но главная новость - с иранской нефти снимаются санкции
То есть, с 1979 года нефть была под санкциями, а теперь вот так просто раз... и снимают? Трамп реально победил.
Было бы за что, так вообще убил бы....
#623
Онлайн
Опубликовано 19.03.2026 - 21:48
Ну что, хана приходит Ирану, ибо грозные прибалтийские тигры решились помочь Трампу, раз уж уЕропа очкует.
Грозный эстонский флот в видел резинового патрульного катера вроде ж затонул на днях у берегов Греции, так и не добравишись до Ормуза, не?
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#624
Оффлайн
Опубликовано 19.03.2026 - 21:49
Сейчас Китай ещё полезет Тайвань и вообще весело будет
Давно пора, сейчас как раз идеальный момент. Хватит уже китайцам сидеть на берегу и ждать, когда проплывет труп врага.
#625
Оффлайн
Опубликовано 20.03.2026 - 07:57
Грозный эстонский флот в видел резинового патрульного катера вроде ж затонул на днях у берегов Греции, так и не добравишись до Ормуза, не?
То муляжи были, чтобы иранские ракеты потратить. А настоящий флот - он подводный. Он как суслик, но он есть.
Было бы за что, так вообще убил бы....
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


Тема закрыта






