Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Иран vs США


  • Закрыто Тема закрыта
677 ответов в теме

#601 Онлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 189 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 15.03.2026 - 08:56

Кстати ,не понятно как живёт эта Индия и не разваливается,при таких расслоения общества на имущественной и религиозной почве. Видимо как и Россия управляется напрямую с небес)))
  • 0

#602 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 347 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 15.03.2026 - 09:43

Индия же)

...страна поноса :)


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#603 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2026 - 10:05

Там это,  Иран объявил что Джакрейджин теперь тоже является законной целью. Ну, ракеты долететь могут, но что - то мне подсказывает - предоставят Ирану проход через нашу территорию. Думаю, плацдарм в районе Умани для иранских сухопутных сил самое то, ракеты иранские из - под Умани до Мелкобритании запросто долетят. И до Рамштайна тоже. А ещё, мне кажется, нужно подарить иранцам несколько списанных эсминцев, сугубо для создания краснознамённого иранского балтийского флота. Дюже у них хорошо получается авианосцам вредить. А мелкобританские авианосцы ну никак равнять с мериканьскими нельзя. Чудные перспективы прорисовываются.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#604 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2026 - 12:09

Иран снова удивил. "Линкольн" был поражён экранопланом, скорость 300 км/ч, дальность хода 500 км. Летит в нескольких сантиметров от воды, для радаров фактически незаметный. Идея не нова, у нас на Каспии был "каспийский монстр", он же "Лунь" ещё во времена СССР. Авианосец получил несовместимые с несением боевого дежурства повреждения корпуса, основные повреждения - кормовая часть в области винтов, идёт в Америку со скоростью черепахи, возможно, на буксире. Скрыть этот факт уже не получится, много очевидцев, которые и сообщили о снующих вокруг авианосца буксирах. Так что пламенная речь о победе над Ираном с борта "Линкольна" отменяется.


  • 1

Было бы за что, так вообще убил бы....


#605 Оффлайн   Smith

Smith

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 831 Сообщений:

Опубликовано 16.03.2026 - 00:00

Кстати ,не понятно как живёт эта Индия и не разваливается,при таких расслоения общества на имущественной и религиозной почве. Видимо как и Россия управляется напрямую с небес)))

Они к расслоению привыкли, там же разделение на касты испокон веков. К тому же реинкарнация смягчает противоречия - ну, не повезло в этой жизни, повезет в следующей, какие проблемы? 


  • 1

#606 Оффлайн   NikolenkoLex

NikolenkoLex

    Езжу по-тихоньку))

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 329 Сообщений:
  • Авто:Kia Seltos X-Line с рулем в бардачке

Опубликовано 16.03.2026 - 07:08

...страна поноса :)

Сколько раз ты посещал Индию?

Умиляют комментаторы, рассказывающие про эту страну о жесткой антисанитарии, грязи, мусоре, криминогенной обстановке. При этом такие товарищи либо никогда не были в Индии, либо приезжают и специально снимают треш-контент. Также в России можно приехать куда-нибудь в вечную мерзлоту, поснимать людей в ушанках и медведей на улицах.


Они к расслоению привыкли, там же разделение на касты испокон веков. К тому же реинкарнация смягчает противоречия - ну, не повезло в этой жизни, повезет в следующей, какие проблемы? 

Все верно, официально каст нет. По факту большинство придерживаются кастовости.


  • 0

#607 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 347 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 16.03.2026 - 07:14

Они к расслоению привыкли, там же разделение на касты испокон веков. К тому же реинкарнация смягчает противоречия - ну, не повезло в этой жизни, повезет в следующей, какие проблемы? 

 

 

у нас почти такая же ситуация :)

 

2546715_1617907812.jpg

 


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#608 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 347 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 16.03.2026 - 07:31

Сколько раз ты посещал Индию?

Умиляют комментаторы, рассказывающие про эту страну о жесткой антисанитарии, грязи, мусоре, криминогенной обстановке. При этом такие товарищи либо никогда не были в Индии, либо приезжают и специально снимают треш-контент. Также в России можно приехать куда-нибудь в вечную мерзлоту, поснимать людей в ушанках и медведей на улицах.

есть такая штука, гугл стритвью: ей пофиг, кинулся ты пяткой в грудь себя бить, защищая эту страну или нет - она показывает как есть.

и это "как есть" выглядит похуже абхазии, а те страшные лентяи и засранцы...

 

глянул я на карту, полез в мумбаи ("бомбей", по-нашему) - вроде ж не маленький город - 20 млн. человек. и что?

прошагал по крупным улицам - всё засрано. ни одной урны не заметил, весь мелкий мусор на асфальте. и это я только по главным улицам прошёлся. в переулки лучше не заглядывать, там, вполне, кто-то может откладывать личинку  :lol: 

 

https://maps.app.goo...rHQvoTCrapzNeL8


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#609 Оффлайн   NikolenkoLex

NikolenkoLex

    Езжу по-тихоньку))

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 329 Сообщений:
  • Авто:Kia Seltos X-Line с рулем в бардачке

Опубликовано 16.03.2026 - 08:45

есть такая штука, гугл стритвью: ей пофиг, кинулся ты пяткой в грудь себя бить, защищая эту страну или нет - она показывает как есть.

и это "как есть" выглядит похуже абхазии, а те страшные лентяи и засранцы...

 

глянул я на карту, полез в мумбаи ("бомбей", по-нашему) - вроде ж не маленький город - 20 млн. человек. и что?

прошагал по крупным улицам - всё засрано. ни одной урны не заметил, весь мелкий мусор на асфальте. и это я только по главным улицам прошёлся. в переулки лучше не заглядывать, там, вполне, кто-то может откладывать личинку  :lol:

 

https://maps.app.goo...rHQvoTCrapzNeL8

Это как-то связано с высказыванием "страна поноса"?


  • 0

#610 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 159 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 16.03.2026 - 09:26

Походу Иран только начал разгоняться


  • 1

Выше нас только звезды


#611 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 347 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 16.03.2026 - 09:39

Это как-то связано с высказыванием "страна поноса"?

как дорога и автомобиль. кто-то не видит связи, а для кого-то она очевидна.


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#612 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 16.03.2026 - 09:49

Походу Иран только начал разгоняться

 

Сейчас вспомнит, что времени на раскачку нет, и поднимется с колен?


как дорога и автомобиль. кто-то не видит связи, а для кого-то она очевидна.

 

Справедливости ради, в Индии я не дристал, в отличие от Абхазии.

Зато привёз оттуда контагиозного моллюска. =/


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#613 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 347 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 16.03.2026 - 10:12

Справедливости ради, в Индии я не дристал, в отличие от Абхазии.

а остальные? ошибка выжившего!  :lol: 
 


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#614 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 16.03.2026 - 10:56

Сейчас вспомнит, что времени на раскачку нет, и поднимется с колен?

 

В плане оружия у Ирана всё очень хорошо. Паника Трампа и обращение даже к Китаю разблокировать судоходство доказывают то, что штаты не в состоянии обеспечить проход военных грузов к своим уже изрядно потрёпанным базам. Хлопотно это, не смотря на весь уничтоженный иранский флот. Воздушные танкеры тоже горят, уже 7 топливозаправщиков в воздух не поднимутся. Иран бьёт ракетами с боевой частью под 2 тонны, сбивается только одна из десяти, "железного купола" просто нет, радары подавлены, ПВО и ПРО испытывают острый дефицит ракет и подвезти их оперативно нет возможности, при этом ПВО Ирана не подавлено полностью. В Ираке "долги" раздают, народ в монархиях полностью поддерживает Иран, Турки в войну ввязываться не будут, Италия и Испания уже тоже. Мелкобритания делает вид что она не при делах, "Наполеонишка" дёргается, но Наполеон был последним, кто представлял из себя реальную силу. Остались только хохлы, но они не собираются подписывать мирный договор, а без этого их в сухопутной операции не задействуешь. Китай уже сказал что ему не плохо бы было испытать новую межконтинентальную тактическую ракету мощностью 100 мегатонн, Ким готов свою ракету дать, если кто ядерной дубинкой махать решит. Нефть прёт как на дрожжах, даже если замирятся вот прямо сейчас, из - за повреждения нефтяной инфраструктуры цена на нефть и газ сразу никак не упадёт, хуситы уже всерьёз обещают закрыть Красное Море. "Веселуха".


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#615 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 665 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 16.03.2026 - 23:13

Походу Иран только начал разгоняться

Куда?
  • 0

#616 Онлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 679 Сообщений:

Опубликовано 17.03.2026 - 09:07

Б**** они там все с ума посходили, теперь Пакистан бомбит Афган.
Разнесли лечебницу наркоманов, 400 трупов капец.
Сейчас Китай ещё полезет Тайвань и вообще весело будет
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#617 Оффлайн   Лихой У

Лихой У

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 949 Сообщений:

Опубликовано 17.03.2026 - 09:49

Б**** они там все с ума посходили, теперь Пакистан бомбит Афган.
Разнесли лечебницу наркоманов, 400 трупов капец.

Удар по центру принятия решений.

Сейчас Китай ещё полезет Тайвань и вообще весело будет

Вчера, было рано. Завтра, будет поздно. (С)
  • 0

Работайте, братья!


#618 Онлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 679 Сообщений:

Опубликовано 17.03.2026 - 09:57

Удар по центру принятия решений.

Ну или наркоманы принимали решение или были замаскированы под наркоманов.
Короче где-то рядом
  • 1
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#619 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 123 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 17.03.2026 - 11:05

Б**** они там все с ума посходили, теперь Пакистан бомбит Афган.
Разнесли лечебницу наркоманов, 400 трупов капец.
Сейчас Китай ещё полезет Тайвань и вообще весело будет

И вот тогда, СКорея атакует ЮКорею!
  • 0

#620 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 17.03.2026 - 11:18

И вот тогда, СКорея атакует ЮКорею!

 

А Испания Францию.

Потому что а почему бы и нет?!


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#621 Онлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 642 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 17.03.2026 - 13:23

Новости, как из рога изобилия:
 

Согласно заявлению американских СМИ, якобы "пожар в прачечной" на атомном авианосце "Джеральд Форд" на деле продолжался 30 часов. Пострадали десятки членов экипажа авианосца. Более 600 лишились своих кают и кубриков.


- Алло, это прачечная?
- Херачечная. Это авианосец "Джеральд Форд".
Иран сообщил, что пакистанский танкер смог пройти Ормузский пролив после того, как произвел оплату в юанях. Ранее Иран озвучивал свои требования для прекращения войны и среди них как раз было требования вывести оплату нефти из долларовой зоны и перевести ее в другие валюты. Вполне понятно, что главным кандидатом на замещение будет юань.

 

 


 

  • 0
89OЗ4O0O7З6

#622 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 19.03.2026 - 19:39

Ну что, хана приходит Ирану, ибо грозные прибалтийские тигры решились помочь Трампу, раз уж уЕропа очкует. Но главная новость - с иранской нефти снимаются санкции :blink: То есть, с 1979 года нефть была под санкциями, а теперь вот так просто раз... и снимают? Трамп реально победил.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#623 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 19.03.2026 - 21:48

Ну что, хана приходит Ирану, ибо грозные прибалтийские тигры решились помочь Трампу, раз уж уЕропа очкует.

 

Грозный эстонский флот в видел резинового патрульного катера вроде ж затонул на днях у берегов Греции, так и не добравишись до Ормуза, не?


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#624 Оффлайн   Smith

Smith

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 831 Сообщений:

Опубликовано 19.03.2026 - 21:49

Сейчас Китай ещё полезет Тайвань и вообще весело будет

Давно пора, сейчас как раз идеальный момент. Хватит уже китайцам сидеть на берегу и ждать, когда проплывет труп врага. 


  • 0

#625 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2026 - 07:57

Грозный эстонский флот в видел резинового патрульного катера вроде ж затонул на днях у берегов Греции, так и не добравишись до Ормуза, не?

То муляжи были, чтобы иранские ракеты потратить. А настоящий флот - он подводный. Он как суслик, но он есть.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика