Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
894 ответов в теме

#601 Онлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 187 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 21.06.2026 - 22:12

Дожили,на РосТнефти очереди из 3-4 машин к каждой колонке ))))) (одна наглухо занята крымским бензовозом)  СЖМ возле О"кея.Вечер

 

пс Вчера на РосТнефти чел грузил 40ка литровые канистры в багажник мерса седана,большого не сильно старого мерса )))


много ,штук 6


  • 0

#602 Оффлайн   тов. ЛЕНИН

тов. ЛЕНИН

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2026 - 22:34

Нужно бы и в Ростове
  • 0
Be different to be the best!!!

#603 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 629 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 21.06.2026 - 22:36

Сегодня на росТнефти на Нансена/ахтарском была очередь. Заправлялся свежий рэндж ровер и автобус Ростов-Москва. Вчера какой-то бензовоз заливался там же
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#604 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 665 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 21.06.2026 - 23:18

Сегодня на росТнефти на Нансена/ахтарском была очередь. Заправлялся свежий рэндж ровер и автобус Ростов-Москва. Вчера какой-то бензовоз заливался там же

Обнаружил на росТнефти на еременко/зорге вывеску эко-ойл. На табло цены были указаны, авто не было ни одного. У мну вопрос, росТнефть это теперь какая-то эко-ойл? Че за шляпа этот эко-ойл?
  • 0

#605 Оффлайн   Aleks_K

Aleks_K

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 566 Сообщений:
  • Авто:БольшаяМашина

Опубликовано 21.06.2026 - 23:21

Залил утром под горло ваз и канистру на лукойле. В очереди на колонку был второй машиной. Что я делаю не так?


  • 0

#606 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 629 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 21.06.2026 - 23:26

Обнаружил на росТнефти на еременко/зорге вывеску эко-ойл. На табло цены были указаны, авто не было ни одного. У мну вопрос, росТнефть это теперь какая-то эко-ойл? Че за шляпа этот эко-ойл?

уверен, что та же самая шляпа, прошедшая ребрендинг
  • 2

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#607 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 140 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2026 - 23:39

уверен, что та же самая шляпа, прошедшая ребрендинг

Дефективные манагеры решили покопаться в мозгах любителей словечковых выражений и болезных на прилипающие ассоциации. Типа эко - экономично, экологично и ойл - везде вместо бенза почемуто лепят масло.

(Нууу тупыыые = знаменитое выражение Задорнова)


Изменено: riv, 21.06.2026 - 23:41

  • 1

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#608 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 945 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 22.06.2026 - 00:03

21074733.jpg


21074746.jpg


  • 5

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#609 Онлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 641 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 22.06.2026 - 00:36

Дожили,на РосТнефти очереди из 3-4 машин к каждой колонке ))))) (одна наглухо занята крымским бензовозом)  СЖМ возле О"кея.Вечер

 

пс Вчера на РосТнефти чел грузил 40ка литровые канистры в багажник мерса седана,большого не сильно старого мерса )))


много ,штук 6

Больше всех обогатились вовсе не скупщики бенза, а продавцы канистр, цены минимум x5 относительно цены месячной давности.


  • 2
89OЗ4O0O7З6

#610 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 945 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 22.06.2026 - 00:46

Больше всех обогатились вовсе не скупщики бенза, а продавцы канистр, цены минимум x5 относительно цены месячной давности.

эт да я успел на авито нормальные ссср взять а то современный люминий просто Г то плющит то раздувает его и лопается 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#611 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 22.06.2026 - 07:35

Обнаружил на росТнефти на еременко/зорге вывеску эко-ойл. На табло цены были указаны, авто не было ни одного. У мну вопрос, росТнефть это теперь какая-то эко-ойл? Че за шляпа этот эко-ойл?

Да, тоже самое. Пару дней назад уже обсудили.
  • 0

#612 Оффлайн   serj5

serj5

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 Сообщений:
  • Авто:ГАЗ 2752 Соболь

Опубликовано 22.06.2026 - 08:12

Пару недель назад договаривался купить черный еврокуб из под смолы для полива на даче, когда подготовился позвонил, продавец говорит уже нет, подожди пару недель пока спадет ажиотаж в Крыму, есть за 16000 р , я ему говорю было 6000, а сейчас что. Вообщем купил за 6000 в другом месте и слил с него почти ведро смолы.

подбираю к ней отвердитель. Я к тому что если заправится с такого еврокуба смола будет на форсунках и карбюраторах.

https://disk.yandex..../xZUN28Fkj2oRRQ

https://disk.yandex..../WlYBjLMUT0P_5g

 

ps Фото не грузятся.


Изменено: serj5, 22.06.2026 - 08:22

  • 0

#613 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 22.06.2026 - 08:18

Так что там в Ростове талоны вводят или это вбросы?

похоже на укровброс в попытках раздуть панику, а откуда инфа?


  • 1

#614 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 561 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 22.06.2026 - 08:40

Сегодня утром, заправлялся на Роснефти, очередь была в 3-4 кузова передо мной, а приложение заправки что через навигатор сообщило что заправка не более 30л. Как там при оплате в кассу - я не знаю.

Изменено: Georgik, 22.06.2026 - 08:46

  • 0

#615 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 22.06.2026 - 08:56

Кстате так а где все таки заправить можно без проблем одну канистру? Роснефть я так понял не заправляет, получается только Лук? 

А то скоро в Крым, надо запас литров 20 взять. 


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#616 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 22.06.2026 - 09:07

Ну какие вбрсы??? Обязательно залей все ёмкости! Канистры, кастрюли, чайники, термосы и прочие чашки! Ведь этого точно на год хватит

Кстати, в СПБ никаких проблем и ограничений. И цена 69 рублей за 95-й))))
  • 0

#617 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 123 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 22.06.2026 - 09:20

Кстати, в СПБ никаких проблем и ограничений. И цена 69 рублей за 95-й))))

Да тут такое дело, меня бензин не очень интересует, микроавтобус, на котором сейчас в основном катаюсь, на газе передвигается))
  • 1

#618 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 945 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 22.06.2026 - 09:24

Кстате так а где все таки заправить можно без проблем одну канистру? Роснефть я так понял не заправляет, получается только Лук? 

А то скоро в Крым, надо запас литров 20 взять. 

бери больше а то постоишь перед мостом на жаре и твои 20 литров испарятся быстро


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#619 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 22.06.2026 - 09:26

проезжал утром мимо двух Роснефтей, мимо которых обычно еду каждое утро. обе закрыты. уже привык, что то одна закрыта, то другая, но чтобы обе вместе - вижу впервые. кстати стеллы с ценами они и не думают выключать, так что с дороги кажется пустая заправка все есть, но если присмотреться повнимательнее, все колонки закрыты конусами. интересно, они специально так делают?

на Эко-ойл (экс-Ростнефть) на Ларина вроде открыто и только одна машина стоит у колонки, судя по яндекс-заправкам топливо там есть (но судя по ним и на Роснефтях закрытых есть)


  • 0

#620 Онлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 187 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 22.06.2026 - 09:26

Кстате так а где все таки заправить можно без проблем одну канистру? Роснефть я так понял не заправляет, получается только Лук? 

А то скоро в Крым, надо запас литров 20 взять. 

РосТнефть ,что рядом со мной ,наливает во что угодно,походу. Тарятся пластиковыми 40л.бочёнками и пр. "Но не только лишь все" хочут того бенза...хотя м.б. и такому радоваться придётся, потом.


  • 0

#621 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 22.06.2026 - 09:36

Надо бы создать систему оповещения.чтобы мы могли тут на форуме понять где есть бензин, когда нам нужно

вполне можно на базе этой темы, просто отписываться, у кого где получилось заправиться и как дела с наличием-очередями

хотя я и думаю, что перебой локальный, просто все на ажиотаже скупили себе полные баки, вот пока новое не подвезли и закончилось. благо мы не в Крыму, подвоз топлива возможен. надеюсь, за неделю-две паника сойдет на нет и все восстановится


Изменено: Tony, 22.06.2026 - 09:37

  • 0

#622 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 22.06.2026 - 09:47

РосТнефть ,что рядом со мной ,наливает во что угодно,походу. Тарятся пластиковыми 40л.бочёнками и пр. "Но не только лишь все" хочут того бенза...хотя м.б. и такому радоваться придётся, потом.

Чтобы потом попасть на промывку всей топливной, нет уж ну его нафик...


  • 2

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#623 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 22.06.2026 - 09:47

Как прекрасно сейчас троллятся заукраинцы. "Аааа, в Крыму не продают бензин, в стране-бензоколонке нет бензина для своих граждан!" — "То есть вы признаёте, что Крым — это Россия?" — далее такой космический запуск, что Falcon-9 отдыхает.


  • 1
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#624 Онлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 677 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2026 - 09:47

https://t.me/auantonov/7398
  • -1
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#625 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 422 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 22.06.2026 - 10:07

Франшизная заправка Лукойл на Силикатном (ООО "Аякс")

36437_800.jpg

Цены на утро 22.06.2026:

ДТ -    85,01
92-й -  75,66
95-й -  82,32
100-й    ----
Пропан - 33,90

Флэш, очереди из машин нет, цен нет - догадываюсь, что бензина тоже нет.
36657_800.jpg


  • 0




21 пользователей читают эту тему

7 пользователей, 14 гостей, 0 невидимых


    matrix, Oleg Rostovski, Крикет, Ellipsis14, KruAn, Bogdanych, rostovdon88
Яндекс.Метрика