Дожили,на РосТнефти очереди из 3-4 машин к каждой колонке ))))) (одна наглухо занята крымским бензовозом) СЖМ возле О"кея.Вечер
пс Вчера на РосТнефти чел грузил 40ка литровые канистры в багажник мерса седана,большого не сильно старого мерса )))
много ,штук 6













