Чтобы потом попасть на промывку всей топливной, нет уж ну его нафик...
Там ща такой оборот,что всю грязь со дна резервуаров уже высосали ))))
Опубликовано 22.06.2026 - 10:15
Чтобы потом попасть на промывку всей топливной, нет уж ну его нафик...
Там ща такой оборот,что всю грязь со дна резервуаров уже высосали ))))
Опубликовано 22.06.2026 - 10:31
Там ща такой оборот,что всю грязь со дна резервуаров уже высосали ))))
Не вижу связи дна резервуара с говняным бензином.
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
Опубликовано 22.06.2026 - 10:35
А К5 это и есть ЕВРО-5?
Изменено: Aleks_K, 22.06.2026 - 10:36
Опубликовано 22.06.2026 - 10:49
А К5 это и есть ЕВРО-5?
Да, это экологический Класс.
Опубликовано 22.06.2026 - 11:11
Обнаружил на росТнефти на еременко/зорге вывеску эко-ойл. На табло цены были указаны, авто не было ни одного. У мну вопрос, росТнефть это теперь какая-то эко-ойл? Че за шляпа этот эко-ойл?
Они там уже давно не РосТнефть, больше пол года или даже дольше.
Выше нас только звезды
Опубликовано 22.06.2026 - 11:21
Как я понимаю на частной gt на змеевской видел по 96 за литр.
В общем привет всем газовщикам и электрикам)
Опубликовано 22.06.2026 - 11:25
Не вижу связи дна резервуара с говняным бензином.
тут возникает вопрос, они его такой закупают или сами бодяжат? если закупают, то у кого такой некачественный бензин? чем их схема закупки отличается от тех же эксон ойл, флеш и тому подобных
Как я понимаю на частной gt на змеевской видел по 96 за литр.
В общем привет всем газовщикам и электрикам)
когда везде закончится, поеду туда
Опубликовано 22.06.2026 - 11:42
тут возникает вопрос, они его такой закупают или сами бодяжат? если закупают, то у кого такой некачественный бензин? чем их схема закупки отличается от тех же эксон ойл, флеш и тому подобных
Есть подозрение, что сами бодяжат. Дядька не так давно заправился, пришлось весь бенз сливать, сказал было очень много воды.
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
Опубликовано 22.06.2026 - 11:51
Есть подозрение, что сами бодяжат. Дядька не так давно заправился, пришлось весь бенз сливать, сказал было очень много воды.
тогда почему в ёмкости на цистерне он не расслаивается? ведь топливо должно подняться вверх, а вода опуститься вниз
ну а вода в баке это такой вопрос, она может быть у него кучу лет по чуть-чуть копилась, но заметил он это после чистки топливной
Изменено: Tony, 22.06.2026 - 11:52
Опубликовано 22.06.2026 - 11:56
а с какой целью ви посещаете подобные ресурсы. Ась?Как прекрасно сейчас троллятся заукраинцы. "Аааа, в Крыму не продают бензин, в стране-бензоколонке нет бензина для своих граждан!" — "То есть вы признаёте, что Крым — это Россия?" — далее такой космический запуск, что Falcon-9 отдыхает.
Опубликовано 22.06.2026 - 12:01
а с какой целью ви посещаете подобные ресурсы. Ась?
Это не я посещаю подобные ресурсы, а они посещают ресурсы, где обитаю я. Думаете. Кабан — это нечто уникальное в своей природе? Увы, нет.
Опубликовано 22.06.2026 - 12:14
тогда почему в ёмкости на цистерне он не расслаивается? ведь топливо должно подняться вверх, а вода опуститься вниз
ну а вода в баке это такой вопрос, она может быть у него кучу лет по чуть-чуть копилась, но заметил он это после чистки топливной
Он топливную не чистил, просто с бака слил. В душе не знаю, мож там миксер стоит у них, но таких историй про эту заправку полно и я не понимаю зачем народ так рискует.
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
Опубликовано 22.06.2026 - 12:37
Подходил пробег к капитальному ремонту, думаю дай попробую на ростнефти залится, все равно уже ремонт делать. Месяц лил на разных их заправках, восьмиклоп инжекторный вазовский переваривал этот бенз на ура. Правда бенз этот, с очень специфическим запахом.
Опубликовано 22.06.2026 - 12:53
Опубликовано 22.06.2026 - 13:26
там же на самоделки субаровские ставят движки а ему плохой бенз противопоказан
любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5
))))
Опубликовано 22.06.2026 - 13:48
Опубликовано 22.06.2026 - 13:54
в инсте увидел совет, что можно искать нужный бенз, цену и работающие заправки в приложениях компаний.
@captain_obvious написал, что ли?
Опубликовано 22.06.2026 - 14:09
Опубликовано 22.06.2026 - 14:09
в инсте увидел совет, что можно искать нужный бенз, цену и работающие заправки в приложениях компаний.
в приложении Роснефти это 100% не работает. показывает, что все есть, по факту закрыто
а в каких работает кстати? кто-нибудь пользуется такой схемой?
Опубликовано 22.06.2026 - 14:12
Где же сейчас лук, который льёт? 100? Знает кто?
На Силикатном, на вокзале, на Портовой...
...блин, открой сам приложение да посмотри!
Опубликовано 22.06.2026 - 15:07
Опубликовано 22.06.2026 - 15:45
в приложении Роснефти это 100% не работает. показывает, что все есть, по факту закрыто
а в каких работает кстати? кто-нибудь пользуется такой схемой?
в инсте показывали на примере Лукойла.
На Северном к Роснефти очереди большие.
Изменено: Тихий, 22.06.2026 - 16:04
Опубликовано 22.06.2026 - 16:06
Опубликовано 22.06.2026 - 16:11
Эксперты — о том, насколько на Дону и по всей стране будет развиваться мода на электрокарыЕзжу, смотрю на заправки, на очереди и вспоминаю сколько лет я уже здесь топлю за электрички, наконец-таки может до кого-то дойдёт.
Пока нет ни зарядок, ни техобслуживанияhttps://161.ru/text/...06/22/76488980/
Изменено: Тихий, 22.06.2026 - 16:11
Опубликовано 22.06.2026 - 16:38
Езжу, смотрю на заправки, на очереди и вспоминаю сколько лет я уже здесь топлю за электрички, наконец-таки может до кого-то дойдёт.
Что ж ты в Крым на электричке-то своей не поехал? Или хотя бы в Москву?
9 пользователей, 13 гостей, 0 невидимых