Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
894 ответов в теме

#626 Онлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 187 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 22.06.2026 - 10:15

Чтобы потом попасть на промывку всей топливной, нет уж ну его нафик...

Там ща такой оборот,что всю грязь со дна резервуаров уже высосали ))))


  • 0

#627 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 22.06.2026 - 10:31

Там ща такой оборот,что всю грязь со дна резервуаров уже высосали ))))

Не вижу связи дна резервуара с говняным бензином. 


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#628 Оффлайн   Aleks_K

Aleks_K

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 566 Сообщений:
  • Авто:БольшаяМашина

Опубликовано 22.06.2026 - 10:35

Лукоил с Губаревича, 94/8. И что это дает что ООО АЯКС?
 
ООО "Аякс"
ДАТА ВЫДАЧИ
21.06.26 13:34
АДРЕС РАСЧЁТОВ
г. Ростов-на-Дону, ул. Губаревича, 94/8
МЕСТО РАСЧЁТОВ
АЗС №20
 
ТРК №5 Бензин автомобильный К5 марки АИ-95-К5

А К5 это и есть ЕВРО-5?


Изменено: Aleks_K, 22.06.2026 - 10:36

  • 0

#629 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 22.06.2026 - 10:49



 

А К5 это и есть ЕВРО-5?

 

Да, это экологический Класс.


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#630 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 159 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 22.06.2026 - 11:11

Обнаружил на росТнефти на еременко/зорге вывеску эко-ойл. На табло цены были указаны, авто не было ни одного. У мну вопрос, росТнефть это теперь какая-то эко-ойл? Че за шляпа этот эко-ойл?

Они там уже давно не РосТнефть, больше пол года или даже дольше. 


  • 0

Выше нас только звезды


#631 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 211 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 22.06.2026 - 11:21

Как я понимаю на частной gt на змеевской видел по 96 за литр.

В общем привет всем газовщикам и электрикам) 


  • 0

#632 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 22.06.2026 - 11:25

Не вижу связи дна резервуара с говняным бензином. 

тут возникает вопрос, они его такой закупают или сами бодяжат? если закупают, то у кого такой некачественный бензин? чем их схема закупки отличается от тех же эксон ойл, флеш и тому подобных


Как я понимаю на частной gt на змеевской видел по 96 за литр.

В общем привет всем газовщикам и электрикам) 

когда везде закончится, поеду туда


  • 0

#633 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 22.06.2026 - 11:42

тут возникает вопрос, они его такой закупают или сами бодяжат? если закупают, то у кого такой некачественный бензин? чем их схема закупки отличается от тех же эксон ойл, флеш и тому подобных

Есть подозрение, что сами бодяжат. Дядька не так давно заправился, пришлось весь бенз сливать, сказал было очень много воды. 


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#634 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 22.06.2026 - 11:51

Есть подозрение, что сами бодяжат. Дядька не так давно заправился, пришлось весь бенз сливать, сказал было очень много воды. 

тогда почему в ёмкости на цистерне он не расслаивается? ведь топливо должно подняться вверх, а вода опуститься вниз

ну а вода в баке это такой вопрос, она может быть у него кучу лет по чуть-чуть копилась, но заметил он это после чистки топливной


Изменено: Tony, 22.06.2026 - 11:52

  • 1

#635 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 22.06.2026 - 11:56

Как прекрасно сейчас троллятся заукраинцы. "Аааа, в Крыму не продают бензин, в стране-бензоколонке нет бензина для своих граждан!" — "То есть вы признаёте, что Крым — это Россия?" — далее такой космический запуск, что Falcon-9 отдыхает.

а с какой целью ви посещаете подобные ресурсы. Ась?
  • 0

#636 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 22.06.2026 - 12:01

а с какой целью ви посещаете подобные ресурсы. Ась?

 

Это не я посещаю подобные ресурсы, а они посещают ресурсы, где обитаю я. Думаете. Кабан — это нечто уникальное в своей природе? Увы, нет.


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#637 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 22.06.2026 - 12:14

тогда почему в ёмкости на цистерне он не расслаивается? ведь топливо должно подняться вверх, а вода опуститься вниз

ну а вода в баке это такой вопрос, она может быть у него кучу лет по чуть-чуть копилась, но заметил он это после чистки топливной

Он топливную не чистил, просто с бака слил. В душе не знаю, мож там миксер стоит у них, но таких историй про эту заправку полно и я не понимаю зачем народ так рискует. 


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#638 Онлайн   rostovdon88

rostovdon88

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:
  • Авто:Accent

Опубликовано 22.06.2026 - 12:37

Подходил пробег к капитальному ремонту, думаю дай попробую на ростнефти залится, все равно уже ремонт делать. Месяц лил на разных их заправках, восьмиклоп инжекторный вазовский переваривал этот бенз  на ура. Правда бенз этот, с очень специфическим запахом.


  • 1

#639 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 434 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 22.06.2026 - 12:53

Самолёты малой авиации в России стали заправлять бензином для автомобилей, потому что авиационное топливо дорожает. По данным Коммерсанта, Росавиация смягчила правила, и теперь для лёгких самолётов начали тестировать полёты на автомобильном бензине стандарта «Евро-3». Испытания проходят нормально, однако использование такого топлива может привести к проблемам — от детонации двигателя до снижения тяги, отмечают эксперты.
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#640 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 945 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 22.06.2026 - 13:26

там же на самоделки субаровские ставят движки а ему плохой бенз противопоказан 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#641 Оффлайн   Тихий

Тихий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2026 - 13:48

в инсте увидел совет, что можно искать нужный бенз, цену и работающие заправки в приложениях компаний.
  • 0

#642 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 22.06.2026 - 13:54

в инсте увидел совет, что можно искать нужный бенз, цену и работающие заправки в приложениях компаний.

 

@captain_obvious написал, что ли?


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#643 Оффлайн   тов. ЛЕНИН

тов. ЛЕНИН

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2026 - 14:09

Где же сейчас лук, который льёт? 100? Знает кто?
  • 0
Be different to be the best!!!

#644 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 22.06.2026 - 14:09

в инсте увидел совет, что можно искать нужный бенз, цену и работающие заправки в приложениях компаний.

в приложении Роснефти это 100% не работает. показывает, что все есть, по факту закрыто

а в каких работает кстати? кто-нибудь пользуется такой схемой? 


  • 1

#645 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 22.06.2026 - 14:12

Где же сейчас лук, который льёт? 100? Знает кто?

 

На Силикатном, на вокзале, на Портовой...

 

...блин, открой сам приложение да посмотри!


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#646 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 434 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 22.06.2026 - 15:07

На темернике очередь по 6-7 машин
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#647 Оффлайн   Тихий

Тихий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2026 - 15:45

в приложении Роснефти это 100% не работает. показывает, что все есть, по факту закрыто

а в каких работает кстати? кто-нибудь пользуется такой схемой? 

в инсте показывали на примере Лукойла.

На Северном к Роснефти очереди большие.

 


Изменено: Тихий, 22.06.2026 - 16:04

  • 0

#648 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 551 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано 22.06.2026 - 16:06

Езжу, смотрю на заправки, на очереди и вспоминаю сколько лет я уже здесь топлю за электрички, наконец-таки может до кого-то дойдёт.
  • -2

#649 Оффлайн   Тихий

Тихий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2026 - 16:11

Езжу, смотрю на заправки, на очереди и вспоминаю сколько лет я уже здесь топлю за электрички, наконец-таки может до кого-то дойдёт.

Эксперты — о том, насколько на Дону и по всей стране будет развиваться мода на электрокары

Пока нет ни зарядок, ни техобслуживанияhttps://161.ru/text/...06/22/76488980/


Изменено: Тихий, 22.06.2026 - 16:11

  • 1

#650 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 22.06.2026 - 16:38

Езжу, смотрю на заправки, на очереди и вспоминаю сколько лет я уже здесь топлю за электрички, наконец-таки может до кого-то дойдёт.

 

Что ж ты в Крым на электричке-то своей не поехал? Или хотя бы в Москву?


  • 1
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт




22 пользователей читают эту тему

9 пользователей, 13 гостей, 0 невидимых


    Bogdanych, Xalat, BC13, matrix, Oleg Rostovski, Крикет, Ellipsis14, KruAn, rostovdon88
Яндекс.Метрика