Даёшь в юморе смешные картинки!Даешь картинки
без флуда
Веселые картинки (только картинки)
#6701
Оффлайн
Опубликовано 25.06.2012 - 22:21
#6702
Оффлайн
Опубликовано 25.06.2012 - 22:22
#6703
Оффлайн
Опубликовано 25.06.2012 - 22:22
Изменено: Dimitry, 25.06.2012 - 22:25
мат на картинке
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
#6704
Оффлайн
Опубликовано 25.06.2012 - 22:24
#6705
Оффлайн
Опубликовано 25.06.2012 - 22:25
#6706
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 00:53

Хороший костюмчик для детского утренника
#6707
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 06:19
t5aP8N6-agg.jpg 68,88 Кб
223 раз скачано
tn.jpg 61,84 Кб
259 раз скачано Гей парад в Берлине. Немцы жгут:
271.jpg 143,17 Кб
243 раз скачано http://pikabu.ru/sto...yi_zhgut_563235
Иди по зелёной!
#6708
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 07:50
#6709
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 07:55
Вы или сотрите всю дискуссию, или объясните хоть словами что на картинке было!!!!!!!?????????!!!!!!!!111111111111я скажу по существу - да, картинка не весёлая, т.н. чёрный юмор, но я считаю, что чем больше с неё "поржёт" людей, тем меньше будет тех, кто будет смотреть туда, куда они вполне могут попасть... пешеход не должен забывать, что баже если он двигается по регулируемому переходу, то смотреть надо не на светофор, а на дорогу и машины, т.к. чтобы светофор сбил человека - такого не бывает... а вот машины - постоянно... и проблема не только в том, что кто-то летит даже на красный свет, а в том, что граждане, переходящие дорогу смотрят куда угодно, кроме как на машины...
#6710
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 08:07
чототипа "пешеход мертв, но прав"что на картинке было
#6711
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 08:10
#6712
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 08:40
http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=6903&view=findpost&p=2020979И как это выглядело..?
#6713
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 08:46
Там тока туфли Адидас.http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=6903&view=findpost&p=2020979
#6714
Онлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 09:32
ане "пешеход, умирая на пешеходном переходе помни - ты был прав"? нетчототипа "пешеход мертв, но прав"
0
#6715
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 09:38
Вроде да.ане "пешеход, умирая на пешеходном переходе помни - ты был прав"? нет
#6716
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 09:47
В общем, размещение здесь не картинок, а их обсуждения воспринимается в основном как флуд, поэтому найду время и сделаю тему, где дам ответы комментаторам моих постов и постараюсь объяснить свою позицию по этому поводу. А сейчас мне надо работать.
#6717
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 09:53
#6718
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 09:57
#6719
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 10:03
Думай, что говоришь, поборник нравственности, блин. Для начала.Машу вать! ...
Нет, ты производишь впечатление упёртого, считающего свой взгляд единственно верным.... я произвожу впечатление такого тупого?!
И закакавшего текстами тему, несмотря на не всегда удачное содержимое, она всё ещё "картинки". Не понравилось что-то - смотреть не заставляют, а лучше - запостил бы что своё, кайфовое и смешное. А так - нытьё ни о чём
"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель
#6720
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 10:04
Походу, уже взмахнули секиройЩас меня забанят за раздувание...
![]()
Снимок.JPG 53,21 Кб
173 раз скачано
#6721
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 10:08
#6722
Оффлайн
#6723
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 10:26
Легко! Юмор, правда, невысокого пошибу, но зато живойпостите сюда картинки
#6724
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 10:30

Изменено: ceres161, 26.06.2012 - 10:31
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
#6725
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2012 - 10:49

Изменено: Udivik, 26.06.2012 - 10:51
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых












