Вроде как дело к переговорам идёт. Там это, там по Израилю из космоса били, то есть, уходит ракета в космос и оттуда разгоняется до 20 махов. По моему, до коалиции Эпшейна доходит то, что Иран им не по зубам. Где есть ракеты, которые бьют на 4000км, там есть ракеты, которые долетят и до Вашингтона. Возможно, прямо из космоса со скоростью 20 махов, советская разработка, впрочем, Иран этого никогда и не скрывал. А там, где есть такая ракета, там, с вероятностью до 99.99% есть и ядерная боеголовка.
Жидам пусть прилетит так, чтоб опять Моисей 40 лет их по пустыне водил!
А причём жиды? Обычные люди, 90% которых ненавидят Нетаньяха и которые против этой войны. И да, для американских жидов это жиды второго сорта, таран против всего Ближнего Востока. Гитлер - он тоже евреем был, однако это не мешало ему устраивать геноцид евреев "более низкого сорта".