Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Иран vs США


  • Закрыто Тема закрыта
677 ответов в теме

#651 Оффлайн   Smith

Smith

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 831 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2026 - 12:33

а какие мозги нужны чтобы сделать авто 30 летней давности? 

 

 

https://youtube.com/...HfzHxdD9gYXO3Ax


а новый москвич с кучей электроникой https://moskvich-m.r...40de8ee&ybaip=1

 

в стране все есть. работа идет

Кто может мне сказать, Вудика взломали или он стебётся?


  • 0

#652 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2026 - 12:37

а новый москвич с кучей электроникой https://moskvich-m.r...40de8ee&ybaip=1

 

в стране все есть. работа идет

Ездий ты сам на этом "Москвиче". А работа есть у кого, у узкоглазых? Или у тех, кто меняет нефть узкоглазым на "москвичи", затем шлёпает на него шильдик и продаёт в три дорого от того, сколько стоит оригинал на оригинальной фабрике? Хорошая работа, тут даже о Майями мечтать не нужно... "Таити, таити, нахрен нам ваши таити, нас и тут не плохо кормят". 


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#653 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 978 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 21.03.2026 - 12:40

https://youtube.com/...HfzHxdD9gYXO3Ax


Кто может мне сказать, Вудика взломали или он стебётся?

Он взломан изначально


  • 2

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#654 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 366 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA х2

Опубликовано 21.03.2026 - 12:46

Иран США российский автором :)
  • 0

#655 Оффлайн   Smith

Smith

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 831 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2026 - 12:48

Иран США российский автором :)

Для автофорума РнД это норма.  :lol:


  • 0

#656 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2026 - 13:24

Тама это, пишут что Иран сделал Лондону "тонкий намёк", нанёс удар по базе Диего - Гарсия, это 4000 километров. Европа намёк поняла, все европейские столицы, включая Лондон, в зоне досягаемости. Зеля только ничего не понимает. 


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#657 Оффлайн   Smith

Smith

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 831 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2026 - 13:54

Зеля только ничего не понимает. 

И не поймёт, пока верхушку "салорейха" не начнут мочить в сортире, прямо на золотых унитазах.


  • 0

#658 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2026 - 14:10

И не поймёт, пока верхушку "салорейха" не начнут мочить в сортире, прямо на золотых унитазах.

Ну, так ведь Ирану его судить не нужно, у него с ним никаких шашней не было и Иран не испытывает чувства братской солидарности к хохлам. Вопрос в другом - при ударе Ирана по Киеву не станет ли враг моего врага моим прямым союзником, не этого ли добивается зелёная вошь?


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#659 Оффлайн   Smith

Smith

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 831 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2026 - 14:55

А работа есть у кого, у узкоглазых? 

За что ты так обзываешь наших стратегических партнеров? Благодаря им ты пользуешься всеми достижениями цивилизации, вобще-то. 


  • 0

#660 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 396 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 21.03.2026 - 15:05

Тама это, пишут что Иран сделал Лондону "тонкий намёк", нанёс удар по базе Диего - Гарсия, это 4000 километров.


Ну как "удар"...
Две ракеты долетело, одну сбили, другая сама в океан макнулась.
Такой себе намёк.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#661 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 821 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2026 - 15:14

Две ракеты долетело,

Главное что долетело, а это где то около 4000 км


  • 0

#662 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2026 - 15:40

Ну как "удар"...
Две ракеты долетело, одну сбили, другая сама в океан макнулась.
Такой себе намёк.

Ну так пару вёдер керосина нальют лишних и этого точно хватит, чтобы не упасть и не быть на излёте для того, чтобы сбили. Намёк ясен, он очень толстый. Захотят конкретно достать, конкретно достанут. Или ветра попутного дождутся, чтобы топлива наверняка хватило.


За что ты так обзываешь наших стратегических партнеров? Благодаря им ты пользуешься всеми достижениями цивилизации, вобще-то. 

Уболтал, языкатый. Узкоглазенькие.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#663 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 22.03.2026 - 12:12

Чудные дела творятся... США предложили купить у Ирана нефти на 14 млрд. долларов. Иран их послал куда подальше, а заодно ударил по складам (с предполагаемым ЯО) Израиля. Пишут, что "железный купол ожил", но с характерным украинским почерком - сбить толком ничего не сбили, а вот домов высокоэтажных повредили целых девять.

 

Ну как "удар"...
Две ракеты долетело, одну сбили, другая сама в океан макнулась.
Такой себе намёк.

Там Иран сообщил, что ничего не сбивалось и в море не падало, что прилетело именно туда, куда надо. Так что врут мерикосы, безбожно врут.


Изменено: Мaster, 22.03.2026 - 12:17

  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#664 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 978 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 22.03.2026 - 18:58

Ну как "удар"...
Две ракеты долетело, одну сбили, другая сама в океан макнулась.
Такой себе намёк.

Жидам пусть прилетит так, чтоб опять  Моисей 40 лет их по пустыне водил!


  • 2

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#665 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 24.03.2026 - 08:42

Вроде как дело к переговорам идёт. Там это, там по Израилю из космоса били, то есть, уходит ракета в космос и оттуда разгоняется до 20 махов. По моему, до коалиции Эпшейна доходит то, что Иран им не по зубам. Где есть ракеты, которые бьют на 4000км, там есть ракеты, которые долетят и до Вашингтона. Возможно, прямо из космоса со скоростью 20 махов, советская разработка, впрочем, Иран этого никогда и не скрывал. А там, где есть такая ракета, там, с вероятностью до 99.99% есть и ядерная боеголовка.

 

Жидам пусть прилетит так, чтоб опять  Моисей 40 лет их по пустыне водил!

А причём жиды? Обычные люди, 90% которых ненавидят Нетаньяха и которые против этой войны. И да, для американских жидов это жиды второго сорта, таран против всего Ближнего Востока. Гитлер - он тоже евреем был, однако это не мешало ему устраивать геноцид евреев "более низкого сорта".


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#666 Оффлайн   Smith

Smith

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 831 Сообщений:

Опубликовано 24.03.2026 - 11:08

А там, где есть такая ракета, там, с вероятностью до 99.99% есть и ядерная боеголовка.

 

 

Ирану даже ядерная боеголовка не нужна, достаточно ударить гиперзвуком по центру ядерных исследований, химическим заводам и опреснительным установкам. С учетом размеров территории Израиля, этого будет более чем достаточно. 


  • 1

#667 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 24.03.2026 - 12:52

Ирану даже ядерная боеголовка не нужна, достаточно ударить гиперзвуком по центру ядерных исследований, химическим заводам и опреснительным установкам. С учетом размеров территории Израиля, этого будет более чем достаточно. 

Ну, так они уже ударили. 20 махов - это не гиперзвук? Там писали, что ихние физики - ядерщики в бомбоубежище зашли и сразу по этому бомбоубежищу и прилетело. Может врут, а может и не врут, смысла врать нет, у них там конкретное "око за око". Врать - это евреям выгодно и Трампу. А так же Иран пообещал именно туда и ударить, по центру ядерных исследований, по химическим заводам, по электростанциям и опреснителям, Трамп сразу откатился. В смысле своего ультиматума в 48 часов. А ядерка - это загадка Трампу, сгорит его Вашингтон или постоит ещё.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#668 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 28.03.2026 - 13:26

Там пишут, что Россия нифига не при делах, что ни оружия ни людей мы в Ливан не посылали. В Израиле траур. Только за вчерашние сутки в Ливане сожжены 21 танк "Меркава". Намёк Трампу на сухопутную операцию?


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#669 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 31.03.2026 - 13:40

Вудик, всё пропало!!! Хана Ирану! Трамп всё - таки притащил своих морпехов. Всё! Цель войны с Ираном - не баллистические ракеты, не ядерная программа Ирана, а освобождение Ормузского Пролива!


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#670 Оффлайн   @LBERT

@LBERT

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 891 Сообщений:
  • Авто:FF-2R

Опубликовано 1.04.2026 - 14:23

Вроде как дело к переговорам идёт. Там это, там по Израилю из космоса били, то есть, уходит ракета в космос и оттуда разгоняется до 20 махов. По моему, до коалиции Эпшейна доходит то, что Иран им не по зубам. Где есть ракеты, которые бьют на 4000км, там есть ракеты, которые долетят и до Вашингтона. Возможно, прямо из космоса со скоростью 20 махов, советская разработка, впрочем, Иран этого никогда и не скрывал. А там, где есть такая ракета, там, с вероятностью до 99.99% есть и ядерная боеголовка.

 

А причём жиды? Обычные люди, 90% которых ненавидят Нетаньяха и которые против этой войны. И да, для американских жидов это жиды второго сорта, таран против всего Ближнего Востока. Гитлер - он тоже евреем был, однако это не мешало ему устраивать геноцид евреев "более низкого сорта".

Да да, напоминаешь тех самых "по просьбе трудящихся" из СССР


  • 0

#671 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2026 - 10:37

Да да, напоминаешь тех самых "по просьбе трудящихся" из СССР

А я и есть тот самый трудящийся родом из СССР.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#672 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано 8.04.2026 - 13:50

Ну что, в тырнетах уже робко говорят о том, что: 

Плату за проход Ормузского Пролива взимают Оман и Иран.

США возмещают ущерб, нанесённый Ирану.

Иран продолжает обогащать уран и делать такие ракеты, какие считает нужным.

США выводят войска из региона.

Израиль молча молчит в тряпочку и выводит войска из Ливана.

Переговоры вроде как назначены на 10 апреля при посредничестве Пакистана.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#673 Оффлайн   Cheese

Cheese

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 818 Сообщений:
  • Авто:K5 gt line/Sorento prime 2,2 CRDi

Опубликовано 8.04.2026 - 17:22

Ну что, в тырнетах уже робко говорят о том, что:
Плату за проход Ормузского Пролива взимают Оман и Иран.
США возмещают ущерб, нанесённый Ирану.
Иран продолжает обогащать уран и делать такие ракеты, какие считает нужным.
США выводят войска из региона.
Израиль молча молчит в тряпочку и выводит войска из Ливана.
Переговоры вроде как назначены на 10 апреля при посредничестве Пакистана.

плохие новости
  • 0
Только в России тебе могут въехать в зад,когда ты едешь по встречной полосе.
..не тот ЛОХ, что на светофоре заглох, а тот ДЯТЕЛ что взад попятил.

#674 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 595 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 8.04.2026 - 17:43

20907168.jpg

:lol: 
  • 1

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#675 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 347 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 8.04.2026 - 18:02

:idie: 


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика