А чей-то до 40?)
Дискриминация...)))
так вышло))))
Опубликовано 26.05.2022 - 19:51
А чей-то до 40?)
Дискриминация...)))
так вышло))))
смотрю на вас и улыбаюсь)
Опубликовано 27.05.2022 - 18:39
так вышло))))
меня возьмешь на кассу?... но предупреждаю, буду подворовывать, подговорю повара, будем левак гнать мимо кассы... ![]()
базар как вода - чем лучше фильтруешь, тем здоровее почки...
Опубликовано 27.05.2022 - 19:39
если клиентов будешь называть "брат" то все нормменя возьмешь на кассу?... но предупреждаю, буду подворовывать, подговорю повара, будем левак гнать мимо кассы...
Опубликовано 17.06.2022 - 12:20
Мэт , как там шаурмичный бизнес , процветает ?
Нашел песню про шаурму , рекламная - романтическая ))
Опубликовано 17.06.2022 - 12:48
Мэт , как там шаурмичный бизнес , процветает ?
Нашел песню про шаурму , рекламная - романтическая ))
Гы а на 6-7-йсекунде в левом верхнем углу мелькает последствие шаурмы. Или тож Мэту принадлежит ![]()
Облегчаю женскую долю
Опубликовано 17.06.2022 - 17:23
и почему весёлый? Дискриминация грустных, молчаливых интравертовА чей-то до 40?)
Дискриминация...)))
Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.
Опубликовано 17.06.2022 - 17:27
и почему весёлый? Дискриминация грустных, молчаливых интравертов
Да вообще.
Душераздирающая вакансия...

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых