Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
885 ответов в теме

#651 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 433 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 22.06.2026 - 16:41

Что ж ты в Крым на электричке-то своей не поехал? Или хотя бы в Москву?

Я думаю если ты у него на крыше поедешь с ПЗРК он рискнет в Крым

Так же как и ыотогра фтопил за Крым , как риски пошли с семьей в КК отдыхать поехал

Изменено: Lexx-1, 22.06.2026 - 16:42

  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#652 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 178 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2026 - 16:42

Роснефть на Красноармейке-Кировский , все пистолеты с красными табличками кроме дизеля 


  • 0

#653 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 551 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано 22.06.2026 - 16:55

Эксперты — о том, насколько на Дону и по всей стране будет развиваться мода на электрокары
Пока нет ни зарядок, ни техобслуживанияhttps://161.ru/text/...06/22/76488980/


Этот очень хорошо

Роснефть на Красноармейке-Кировский , все пистолеты с красными табличками кроме дизеля



Во, главное что бы дизель был, остальное пофиг
  • -1

#654 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 305 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 22.06.2026 - 17:07

Роснефть на Красноармейке-Кировский , все пистолеты с красными табличками кроме дизеля 

а на табло небось горит весь ассортимент? 

в приложении показывается, как будто все есть


  • 0

#655 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 178 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2026 - 17:14

а на табло небось горит весь ассортимент? 

в приложении показывается, как будто все есть

Ты знал ! :)


  • 0

#656 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 551 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано 22.06.2026 - 17:26

Эксперты — о том, насколько на Дону и по всей стране будет развиваться мода на электрокары
Пока нет ни зарядок, ни техобслуживанияhttps://161.ru/text/...06/22/76488980/


Кстати а Амбера я продал, люди с Донецка приехали забрали. Говорят писец там с топливом
  • 0

#657 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 305 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 22.06.2026 - 17:26

Ты знал ! :)

у меня такое ощущение, что у них какое-то предписание или инструкция не выключать табло. то ли чтобы было меньше панических настроений, то ли чтобы было меньше плохих картинок для соцсетей


  • 0

#658 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 214 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Voyah Free S+

Опубликовано 22.06.2026 - 17:29

Эксперты — о том, насколько на Дону и по всей стране будет развиваться мода на электрокары
Пока нет ни зарядок, ни техобслуживанияhttps://161.ru/text/...06/22/76488980/

Это не эксперты, это иксперды
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#659 Онлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 421 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 22.06.2026 - 18:21

На ЗЖМ на Лукойлах и Роснефтях бензина нет, от слова совсем.
  • 0

#660 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 433 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 22.06.2026 - 18:28

Ботаник сказал , шо любые мысли о дефиците это паника и надо к стенке ставить )))
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#661 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 123 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 22.06.2026 - 18:35

Езжу, смотрю на заправки, на очереди и вспоминаю сколько лет я уже здесь топлю за электрички, наконец-таки может до кого-то дойдёт.

Я вот не топлю за установку гбо, но я и в Крым легко доеду и в Москву, а ты на своей электричке до Крыма доедешь? Или на дизеле? И там заправишься? Топильщик хренов))))
  • 3

#662 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 433 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 22.06.2026 - 18:36

Я вот не топлю за установку гбо, но я и в Крым легко доеду и в Москву, а ты на своей электричке до Крыма доедешь? Или на дизеле? И там заправишься? Топильщик хренов))))


Сейчас не доехать ни на гибриде ни на электро
  • -1
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#663 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 22.06.2026 - 18:38

Да тут такое дело, меня бензин не очень интересует, микроавтобус, на котором сейчас в основном катаюсь, на газе передвигается))

а что с ценой на газ сейчас? Обычно газовщиков жаба душить начинает и они следом за бензином цены вверх тянут тоже.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#664 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 113 Сообщений:
  • Авто:NISSAN

Опубликовано 22.06.2026 - 18:42

На ЗЖМ на Лукойлах и Роснефтях бензина нет, от слова совсем.

Малина-Еременко, бенз есть, очередь 7-8 машин на малине.
  • 0

#665 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 22.06.2026 - 18:42

а что с ценой на газ сейчас? Обычно газовщиков жаба душить начинает и они следом за бензином цены вверх тянут тоже.

Пока с ценой всё норм.
  • 1

#666 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 551 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано 22.06.2026 - 18:44

Я вот не топлю за установку гбо, но я и в Крым легко доеду и в Москву, а ты на своей электричке до Крыма доедешь? Или на дизеле? И там заправишься? Топильщик хренов))))


Не нервничай, нервы пригодятся для поиска топлива... Можешь уже выезжать:)
Тем более на новом автодоме баки 300 л соляры, так что более чем 2000 км смогу проехать:)
И в Крым и из Крыма, но мне туда не нужно, тем более сейчас

Изменено: Stich5, 22.06.2026 - 18:44

  • -2

#667 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 123 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 22.06.2026 - 18:48

Не нервничай, нервы пригодятся для поиска топлива... Можешь уже выезжать:)

А зачем мне его искать? Оно где было всегда, там и осталось, и очередей к нему практически нет))), так что мне нет необходимости нервничать. А вот ты ищи, где тебе 300л дизеля за один раз нальют)))
  • 0

#668 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 433 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 22.06.2026 - 18:49

Ну нальют 3 раза по 100, вообще не проблема .
  • 1
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#669 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 22.06.2026 - 18:49

Езжу, смотрю на заправки, на очереди и вспоминаю сколько лет я уже здесь топлю за электрички, наконец-таки может до кого-то дойдёт.

вообще-то тебе радоваться надо что у нас повально на электрички не пересели ещё, инфраструктуру ты думаешь прям сразу тебе сделают. Сейчас ездишь и зарядится есть где, а представь что будет когда все захотят заряжаться. У нас не Китай, быстро только сказка сказывается. :-)

А то потом мы оставшиеся на бензине будем ездить мимо ваших зарядок с очередями и тоже улыбаться. :-)
  • 2
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#670 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 305 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 22.06.2026 - 18:50

тем временем телеграфисты от имени губернатора Саратовской области сообщают о введении в оной лимита в 30 литров на 1 машину. пока сроком на неделю, но мы-то знаем, ковид тоже изначально на 2 недели планировался...
есть подозрение, что эта практика распространится и по другим регионам, по крайней мере по южным и западным


  • 0

#671 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 433 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 22.06.2026 - 18:50

Электричка 3.5 кВт жрет на минималке , в дом проектное или в квартиру 15 кВт
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#672 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 22.06.2026 - 18:51

Хотя для города я б электричку купил недорого.
  • 2
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#673 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 433 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 22.06.2026 - 18:52

Хотя для города я б электричку купил недорого.


Сейчас электричка и недорого несовместимые вещи
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#674 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 572 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 22.06.2026 - 18:52

Попытался заправиться утром - от Александровки до зоопарка - хрен, все закрыты. Выехал с работы - на флеш возле переезда только 95, но стоят два джипа с кучей 40-литровых канистр, не стал ждать. В Александровке две АЗС Роснефть и Лукойл закрыты, спустился на кольцо к Аксайскому мосту - есть все, кроме дизеля, очередь по 5-6 машин на каждую колонку, залил под горлышко 40 литров, на неделю хватит, а там посмотрим.
  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#675 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 123 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 22.06.2026 - 18:52

А то потом мы оставшиеся на бензине будем ездить мимо ваших зарядок с очередями и тоже улыбаться. :-)

Я очень улыбался, просматривая видео, как два кренделя электричку из Москвы в Питер гнали)))))
  • 5




21 пользователей читают эту тему

8 пользователей, 12 гостей, 1 невидимых


    drug22, Мaster, Lexx-1, Zuvs, GenRen, Андрей С., СержНовоч, Novaho
Яндекс.Метрика