Опубликовано 22.06.2026 - 18:52
Попытался заправиться утром - от Александровки до зоопарка - хрен, все закрыты. Выехал с работы - на флеш возле переезда только 95, но стоят два джипа с кучей 40-литровых канистр, не стал ждать. В Александровке две АЗС Роснефть и Лукойл закрыты, спустился на кольцо к Аксайскому мосту - есть все, кроме дизеля, очередь по 5-6 машин на каждую колонку, залил под горлышко 40 литров, на неделю хватит, а там посмотрим.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.